Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

@, кались, ты разбанил @'а? А если не ты, то кто.

 

 

P.S. ПРАВОСУДИЕ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛО!!! *Народ радостно одобряет возгласами* xD

P.P.S. Во мне ликует маленький карлик/гном/смурфик/лис/тануки...

Изменено пользователем KrisAlex
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, сегодня весь день в теме сидит один гость. Может, это тот флудер-спамер-бот? (ahrefs) Этот ник меня настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет решил зайти сюда и понял, что не в теме..

Без срачиков активных обсуждений на форуме скучно :c

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KrisAlex, я его из бана не вытаскивал и не собирался. P.S. он ещё в игре по прежнему в бане.
@, у каждого свои детали, которые в целом представляют одну картину xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KrisAlex, я его из бана не вытаскивал и не собирался. P.S. он ещё в игре по прежнему в бане.

@, у каждого свои детали, которые в целом представляют одну картину xD

Profion, ну почему ты мне только минусы ставишь? Обидно ведь. Поставь хоть один плюсик. Чтоб разбавить твою гамму. ^.^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KrisAlex, за срач который ты разводишь, а потом зявляешь про "торжество" плюсы ставить? Уж нет, ставлю то, что вижу в твоих сообщениях в целом.

Торжества кстати по сути нет, т.к. игрок попрежнему ещё заблокирован, ему лишь дана возможность находиться на самом сайте, но не в игре.

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KrisAlex, за срач который ты разводишь, а потом зявляешь про "торжество" плюсы ставить? Уж нет, ставлю то, что вижу в твоих сообщениях в целом.

Я по твоему только срач развожу? За собой следить не учили, да? У меня было много полезных/интересных сообщений, а, когда тебе было не угодно одно, ставил минусы на все предыдущие. Вот я тебя и попросил, гамму разбавить, красную, так сказать... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?


Можешь не отвечать, знаю, что слабо. Плюсы соответственно ловить не за что.

  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?

 

 

Можешь не отвечать, знаю, что слабо. Плюсы соответственно ловить не за что.

Хороший стимул зделать что-то и вправду полезное. :p_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KrisAlex, "польза" от тем, которых навалом в интернете? Слабо найти тему, которая никем фактически не освящалась и описать её подробно рассматривая каждый шаг, с приминением в Minecraft?

Можешь не отвечать, знаю, что слабо.

Где я по твоему воровал идеи из интернета? Так и хочется сказать, что ты заелся! Слишком много привилегий дали, теперь даже ОДНОГО плюса, среди СОТНИ минусов не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я по твоему воровал идеи из интернета? Так и хочется сказать, что ты заелся! Слишком много привилегий дали, теперь даже ОДНОГО плюса, среди СОТНИ минусов не дождешься.

От минусов ещё ни кто не умирал.

 

Хороший стимул зделать что-то и вправду полезное. :p_up:

Для таких тем нужны знания хотябы в какой-то из областей, либо уникальная находка, неприметная но стоящая, а после уже не одну неделю провести в изучении, что к чему, только тогда и будет какой-то начальный результат и начнёт назревать статья про изученный материал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От минусов ещё ни кто не умирал.

Я тебя попросил только об одном плюсе. Я любому готов, по его просьбе поставить плюсов столько, сколько могу. А тебе, как об стенку горох. Тебе что, не знакомы понятие сожаление и сострадание? Я их у тебя вообще никогда не видел! Да, от минусов никто не умирал. Но можно же ведь хоть какой-то пучок света в красной тине? Можешь не отвечать, всё равно от тебя ничего не дождешься. Изменено пользователем KrisAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя попросил только об одном плюсе. Я любому готов, по его просьбе поставить плюсов столько, сколько могу. А тебе, как об стенку горох. Тебе что, не знакомы понятие сожаление и сострадание? Я их у тебя вообще никогда не видел! Да, от минусов никто не умирал. Но можно же ведь хоть какой-то пучок света в красной тине?

За срач и обвинения, которые не подкреплены формальной жалобой на меня, я плюсов не ставлю, на словах все мастера, но я не увидел ни одной новой темы, с пометкой "жалобы" на меня. Отвечать за слова надо уметь, а потом говорить о глупом "торжестве", которого и близко не было.

 

По сути ничего не изменилось и я его по прежнему считаю виновным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За срач и обвинения, которые не подкреплены формальной жалобой на меня, я плюсов не ставлю, на словах все мастера, но я не увидел ни одной новой темы, с пометкой "жалобы" на меня. Отвечать за слова надо уметь, а потом говорить о глупом "торжестве", которого и близко не было.

То есть, про кнопку вперёд мы не слышали? Иди и ничего не делай, если ты так хочешь. Я был о тебе другого мнения. Можешь хоть подавиться своими плюсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...