Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Что за браузер?

У меня был Яндекс Браузер, я установил Google 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

У меня был Яндекс Браузер, я установил Google

В папке на корневом диске с браузером есть пара файлов и именно из-за них эта фигня. У меня просто дел по горло и расписать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был Яндекс Браузер, я установил Google 

А в google больше всего рекламы после некоторых сайтов идет.. Я бы посоветовала установить Amigo Orbitum,год уже сижу с ним и проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В папке на корневом диске с браузером есть пара файлов и именно из-за них эта фигня. У меня просто дел по горло и расписать не могу.

Спасибо, я поискал по твоему сообщения про эту папку мне все написали. Все теперь нету рекламы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Спасибо, я поискал по твоему сообщения про эту папку мне все написали. Все теперь нету рекламы.

Прости, просто у меня дела и я сам не смог написать, ибо расположение надо смотреть. Удачи, чё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@, Я школьник и мне 11 лет, да :D Бесит, когда иду по улице в очках и вижу знакомых, они говорят "Тебе под соракет, старичёк".


Изменено пользователем NaLiTak
  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем огненыйэндер всё ещё не разбанился =D
/точнее не может писать на форуме...
1A5pvbKuPDaM2E.png

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост о том, как @TURALEX31 репутацию "с колен" поднимал...  :D

Аккаунты: Cascha99, minors12, Den_Werewolf, mr_mine - ежедневно в одинаковой последовательности "пролайкивают" его посты.

Большинство аккаунтов зарегистрировано сравнительно недавно.

 

 

U2NkZ6q.png

dTij0Tg.png

0oPYkhi.pngИ т. д. в подобным "способом".

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пост о том, как @TURALEX31 репутацию "с колен" поднимал...  :D

Аккаунты: Cascha99, minors12, Den_Werewolf, mr_mine - ежедневно в одинаковой последовательности "пролайкивают" его посты.

Большинство аккаунтов зарегистрировано сравнительно недавно.

 

 

U2NkZ6q.png

dTij0Tg.png

0oPYkhi.pngИ т. д. в подобным "способом".

 

 

Тайна раскрыта. Хотя по дичайшему росту его репутации можно было догадаться... С -30 в +50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, стандартная ситуация, он далеко не уедет с его "развлечением", суть сообщений не меняется - они остаются глупыми и не имеющими смысла для основной публики, другое дело, когда мне или кому-то другому пытаются занизить эту репутацию, но не думают о последствиях (у меня запас дизлайков больше муахаха :zloi:) :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zetonator

Пост о том, как @TURALEX31 репутацию "с колен" поднимал... :D

Аккаунты: Cascha99, minors12, Den_Werewolf, mr_mine - ежедневно в одинаковой последовательности "пролайкивают" его посты.

Большинство аккаунтов зарегистрировано сравнительно недавно.

 

 

U2NkZ6q.png

dTij0Tg.png

0oPYkhi.pngИ т. д. в подобным "способом".

 

От @ секретов не спрячешь! :D

@, стандартная ситуация, он далеко не уедет с его "развлечением", суть сообщений не меняется - они остаются глупыми и не имеющими смысла для основной публики, другое дело, когда мне или кому-то другому пытаются занизить эту репутацию, но не думают о последствиях (у меня запас дизлайков больше муахаха :zloi:) :D

 

Как хорошо что я сдержался в тот день. А то бы сейчас я бы имел -300 и менее.

Да и я рад, вообще в пустую злился столько времени.

Изменено пользователем Zetonator
  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, стандартная ситуация, он далеко не уедет с его "развлечением", суть сообщений не меняется - они остаются глупыми и не имеющими смысла для основной публики, другое дело, когда мне или кому-то другому пытаются занизить эту репутацию, но не думают о последствиях (у меня запас дизлайков больше муахаха :zloi:) :D

А интересно, насколько больше? Или он у модераторов вообще бесконечный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, если бы он был у меня бесконечный, я бы и с этот лимит умудрился истратить, точнее закончились бы чьи нибудь сообщения за всё время xD (Примерно раза в 2-3 выше, чем у игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...