Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@JillianV, допустим я, ролевик, 10+, игры/аниме/книги/сериалы. Короче, добро пожаловать :D

10+ имеется ввиду опыт отыгрыша, а не возраст х'D

Я не хочу вспоминать про этот Ад, через который я вчера прошёл, в общем готов. Но ему требуется небольшой ремонт...

Всё же ты смог *О*

Умничка ты моя, как же я тобой горжусь :з

Я так понимаю, замена некоторых блоков, т.к. id блоков кое-где не совпадают?

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Mixalich

Mixalich

Fluffy Meepo

• Игрок
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • 403

Листал новости в ВК, один ппблик запостил прикол, второй паблик запостил такой же прикол, дальше листаю, опять этот же прикол! Штук по 6-10 одинаковых мемов, приколов вижу... Иногда даже подряд по 3 одинаковыхт мема... Вся суть оригинальности пабликов ВК.

Killer2003

Killer2003

КотЭ Magic'a и RedPower

• Игрок
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • 531

Листал новости в ВК, один ппблик запостил прикол, второй паблик запостил такой же прикол, дальше листаю, опять этот же прикол! Штук по 6-10 одинаковых мемов, приколов вижу... Иногда даже подряд по 3 одинаковыхт мема... Вся суть оригинальности пабликов ВК.

Лови лойс :D , поймал?

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Меня больше бесит то, что постят всякую не смешную "смешную" рекламу или всякие там "Чёрно-синее или бело-золотое", "новый способ ухода за ногтями. Прикол".

Короче говоря вот этот шлакобетонный мусор, который в тапочке только лишь и мешается.

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Miori, нет, в этом-то вся и проблема, что ID абсолютно везде совпадает, я сделал полностью спавн, вписал его в карту требуемую, местность подстроил будто "так оно и было", заменил все исчезнувшие блоки (ID сменился) Даже у булыжника мать его, поменялся ID с 4 на 21, а 21 - лёд, поменялись местами, в результате потоп, ну ладно, убрал это "ледяное царство", а тут на тебе ID обсидиана поменялся, а на прежнем месте вообще ничего нет, он весь исчез... Всё, что было в чизиле, тоже пропало но я восстановил, кафе вообще подверглось сильнейшему удару, ибо там почти всё из модов RS и TF. Но я же "умничка", починил всё, радуюсь такой сижу, а потом переписываясь с начальством понял, что это не та карта, на которой я должен был работать... Все мои старания сопровождались вот этим!

Спойлер

Не считая уже того, что нагрузка на моё железо была под 100% и он у меня каждые пол часа, в течении всего дня, зависал, а экран потухал, приходилось перезагружать.
Благо карта генерировалась долго, это сыграло мне на руку, я вновь с нуля начал всё переносить со своей готовой карты, на требуемую и тут вышло всё через одно место, я-то перенёс и ID уже совпадает, но моему железному коню не захотелось переносить всё без косяков, всё, что было связанно c TF и Тинкером - исчезло, чистое стекло, все виды дерева, обсидиан превратился в глину, часть блоков просто исчезла, а карта уже нужна готовой, ну и я сделал всё, что требовалось с местностью, а "входы и выходы" в кафе, обменники и ещё пару тройку мест перекрыл, т.к. там либо нет пола, либо смертельная зона х_х
Сказал Андрею, что буду чинить во время игры на сервере, о том, чтобы туда не попали я уже позаботился.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@Miori, нет, в этом-то вся и проблема, что ID абсолютно везде совпадает, я сделал полностью спавн, вписал его в карту требуемую, местность подстроил будто "так оно и было", заменил все исчезнувшие блоки (ID сменился) Даже у булыжника мать его, поменялся ID с 4 на 21, а 21 - лёд, поменялись местами, в результате потоп, ну ладно, убрал это "ледяное царство", а тут на тебе ID обсидиана поменялся, а на прежнем месте вообще ничего нет, он весь исчез... Всё, что было в чизиле, тоже пропало но я восстановил, кафе вообще подверглось сильнейшему удару, ибо там почти всё из модов RS и TF. Но я же "умничка", починил всё, радуюсь такой сижу, а потом переписываясь с начальством понял, что это не та карта, на которой я должен был работать... Все мои старания сопровождались вот этим!

Спойлер

Не считая уже того, что нагрузка на моё железо была под 100% и он у меня каждые пол часа, в течении всего дня, зависал, а экран потухал, приходилось перезагружать.
Благо карта генерировалась долго, это сыграло мне на руку, я вновь с нуля начал всё переносить со своей готовой карты, на требуемую и тут вышло всё через одно место, я-то перенёс и ID уже совпадает, но моему железному коню не захотелось переносить всё без косяков, всё, что было связанно c TF и Тинкером - исчезло, чистое стекло, все виды дерева, обсидиан превратился в глину, часть блоков просто исчезла, а карта уже нужна готовой, ну и я сделал всё, что требовалось с местностью, а "входы и выходы" в кафе, обменники и ещё пару тройку мест перекрыл, т.к. там либо нет пола, либо смертельная зона х_х
Сказал Андрею, что буду чинить во время игры на сервере, о том, чтобы туда не попали я уже позаботился.

У меня просто нет слов...  :palcemvzemlu: 

Тебе помочь? Вдвоём всё же быстрее будет. Да и почти всё оформление помещений я помню.

Обнуляй...

Спойлер

Mixalich

Mixalich

Fluffy Meepo

• Игрок
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • 403

Угадайте, за что заморозили моего друга в ВК

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

спам?

Изображение

Mixalich

Mixalich

Fluffy Meepo

• Игрок
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • 403

У меня нет слов...

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2015-08-21-11-11-16_1.jpg

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Это точно. На этом "языке", если его можно так назвать, общаемся только мы х)

:p_up:  :O:

Да да :'D

Я ведь тоже могу на таком языке...Я ведь тоже его знаю...

Почему только вы? :O:

Сообщение отредактировал EnderFlame: 21 Август 2015 - 09:21

oLUGZumR-iA.jpg

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Ты Нас не понял =-=  :facepalm:  :palcemvzemlu: 

И то, что написано белым текстом- ещё не значит, что ты в теме =-="

Вечно лезешь куда не надо, скоро по рукам бить буду!

Обнуляй...

Спойлер

Anton_159RUS

Anton_159RUS

Cумасшедший тауматург

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 793 сообщений
  • 1 310

чё?

Изображение

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Ты Нас не понял =-=  :facepalm:  :palcemvzemlu: 

И то, что написано белым текстом- ещё не значит, что ты в теме =-="

Вечно лезешь куда не надо, скоро по рукам бить буду!

Ну ок( 

чё?

Тайну разгадки этого текста ты должен сам узреть, мой... Товарищ, да, товарищ. Не брат, не сын, а товарищ.

BA0pPoYIDz0gAy.png :)

P.S. Слава, ты не думай, что я волнуюсь из-за этих цифр... И я не параноик, нет. 

Задание на сегодня выполнено  :D

l2ZNOkquvWR32J.png

Сообщение отредактировал EnderFlame: 21 Август 2015 - 09:45

oLUGZumR-iA.jpg

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923
Кто приютит на магике? Скоро время свободное будет, поиграть смогу.

Сообщение отредактировал NaLiTak: 21 Август 2015 - 10:33

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ NaLiTak , ещё один минус не в тему- хана тебе. Я уже закол######ась тебе делать замечания. Не нравится- не читай, минуси вон лучше школозавров, которые -жи и -ши с -ы пишут =-="

Обнуляй...

Спойлер

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923
@Julien, у нас писец холодно :с

@ NaLiTak , ещё один минус не в тему- хана тебе. Я уже закол######ась тебе делать замечания. Не нравится- не читай, минуси вон лучше школозавров, которые -жи и -ши с -ы пишут =-="

Но твоя идея глупа, но последнее интересно.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

Бомболеооооо xD

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

10+ имеется ввиду опыт отыгрыша, а не возраст х'D

То есть, 10+ неправильно описывает твой возвраст?) 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

То есть, 10+ неправильно описывает твой возвраст?) 

С одной точки зрения да, с другой- не совсем :DD

Бомболеооооо xD

Ой и не говори, он достал уже мне на нервы капать =-="

Но твоя идея глупа, но последнее интересно.

Глупа, говоришь? Может ты тогда предложишь что-то более логичное, о "мастер "логичных" предложений".

Обнуляй...

Спойлер

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

С одной точки зрения да, с другой- не совсем :DD

Ой и не говори, он достал уже мне на нервы капать =-="

Глупа, говоришь? Может ты тогда предложишь что-то более логичное, о "мастер "логичных" предложений".

Кривожопый форум. Я сижу с телефона на полной версии. Был бы у пк, написал бы лекцию, но с телефона это сложно. Однако, здравствуйте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)