Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

ImmortalAsassin

ImmortalAsassin

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 14

Показываться то будет например число 99999, а на самом деле сам игрок написал только 10. Настоящее кол-во сообщений может увеличивать только сам игрок, или администратор, если захочет, то сможет найти пароль, если это будет возможно, зайдёт за аккаунт и нафлудит столько сообщений, сколько захочет XD

Администратор который имеет доступк АЦ(Админ-центр), может спокойно увидеть пароль лишь зайдя на ник пользователя.

Сообщение отредактировал ImmortalAsassin: 27 Август 2015 - 20:29

vecsfyd80sco.png

Моя страничка Вконтакте: vk.com/zimpop
Мой Skype: zimpop.zimpop

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

@DedBariga, я поднял.

http://agar.io/?ip=1...51.180.140:8808

Может немного лагать :)  

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

ImmortalAsassin

ImmortalAsassin

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 14
OMFG – Ok

Послушайте, как вам песенка?)

Сообщение отредактировал ImmortalAsassin: 27 Август 2015 - 20:31

vecsfyd80sco.png

Quexot

Quexot

-

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • 1 163

Для меня Андрей с 50 массы вкуснее, чем тот же бот с 100 массы. Андрей для меня в Агарио редкость. Я думал, что он играет под таким ником, под каким и ты играл... Теперь не буду так нападать на шар с таким ником... А "воскрешение" TheAndrey тоже ты был? 

Э, таким фдудером, как я, тебе ещё долго ставать... Посмотри на моё кол-во сообщение, потом на своё кол-во сообщений, а потом опять на моё. Да, я на коне XD 

у меня было только 3 ника: Psi32, Andrey и Жирное Чудовище :D

Модератор всех серверов. Для консультации или помощи пишите через систему личных сообщений.

33.jpg

ImmortalAsassin

ImmortalAsassin

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • 14

у меня было только 3 ника: Psi32, Andrey и Жирное Чудовище :D

Чудовище из блича, второй из 10.)

vecsfyd80sco.png

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Что-то править миром Агар скучно... Понятно, чего эндер ушел  :D

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Что-то править миром Агар скучно... Понятно, чего эндер ушел  :D

Теперь ты понял истину, Дед чей-то... Вот, почему я отдался вам троим: тебе, @BOOM96 и @Florexiz. Флор сам попросил, так как я его не видел, я начал отдаваться вам, но нашёл его и тогда пошло поехало прибытие массы Флору, которого потом вы сожрали походу XD

oLUGZumR-iA.jpg

Florexiz

Florexiz

Shifting Sands

• Игрок
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • 343

Теперь ты понял истину, Дед чей-то... Вот, почему я отдался вам троим: тебе, @BOOM96 и @Florexiz. Флор сам попросил, так как я его не видел, я начал отдаваться вам, но нашёл его и тогда пошло поехало прибытие массы Флору, которого потом вы сожрали походу XD

Не, минут 5 играл норм, потом ступил и отдал треть массы Папке, затнм тупо не мог съесть один шар... Пытался около 4 раз. Отдался... А я и не помню кому я отдался... Просто надоело уже да и убегать желания не было

Florexiz.gif

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Что-то я не помню, как тебя съел...

Под своим ником был?

Я отъелся по-моему на Blaxi

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Что-то я не помню, как тебя съел...

Под своим ником был?

Я отъелся по-моему на Blaxi

Я совсем немного тебе дал вроде бы. DB. Или то не ты был... Ник у меня был *EnderFlame. Рядом был "Царь" Слава и Флорб.

oLUGZumR-iA.jpg

DedBariga

DedBariga

Искатель лагов

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • 2 055

Я совсем немного тебе дал вроде бы. DB. Или то не ты был... Ник у меня был *EnderFlame. Рядом был "Царь" Слава и Флорб.

Я только под DB и хожу.

Разве только чуточку  :D

Потом я заглотил остальных 

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

Может попробуем сервер хардкора?)

Без еды, только тучи ботов :) 

Приватные сборки рулят!

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

жЫ

Q2KxVGwsZMngAj.png

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

жЫ

Q2KxVGwsZMngAj.png

И тебе там не скучно одному? Доминировать и властвовать над всеми. Хотя Сир над всеми властвует... Может контролировать кол-во массы, может телепортировать подальше...

oLUGZumR-iA.jpg

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Вы знаете что такое безумие? Безумие это когда ты показываешь что пикнешь Энигму и просишь брать массовиков под него, но нет Бл.. они берут БХ, Лину и Скарабея. Скарабея КАРЛ! 
Вот так и сливают рейтинг. Вот так и играй потом на сапортах. А потом жалуются что не даю Блэк холы. Под кого их давать, скажите мне?!
Это просто нет слов..

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

И тебе там не скучно одному? Доминировать и властвовать над всеми. Хотя Сир над всеми властвует... Может контролировать кол-во массы, может телепортировать подальше...

Телепортацией я не занимался. Только иногда массу ботов апал, если они совсем скатились :) 

Приватные сборки рулят!

Florexiz

Florexiz

Shifting Sands

• Игрок
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • 343

Верх идиотизма играть в игру смысл которой кликать, с помощью автокликера который высчитывает максимально эффективную покупку...61d23f9dd4.png

Florexiz.gif

MouWeKiller

MouWeKiller

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • 7

Верх идиотизма играть в игру смысл которой кликать, с помощью автокликера который высчитывает максимально эффективную покупку...61d23f9dd4.png

прикольно,правда ?

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Вы знаете что такое безумие? Безумие это когда ты показываешь что пикнешь Энигму и просишь брать массовиков под него, но нет Бл.. они берут БХ, Лину и Скарабея. Скарабея КАРЛ! 
Вот так и сливают рейтинг. Вот так и играй потом на сапортах. А потом жалуются что не даю Блэк холы. Под кого их давать, скажите мне?!
Это просто нет слов..

Чувак, ульта энигмы-дизейбл. Ты должен держать врага, а они будут бить с руки, ибо мало массы.Бх с бф норм разбирает.

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Чувак, ульта энигмы-дизейбл. Ты должен держать врага, а они будут бить с руки, ибо мало массы.Бх с бф норм разбирает.

Во первых у бх не было бф, во вторых кд ульты энигмы неприлично большое, и тратить его на дизейбл 1-2 врагов - роскошь. В третьих команда была настолько ракалы что о Тим файтах они и в помине не слышали. Ходили постоянно по 1-2. Ну да ладно) Что было, то было)

Сообщение отредактировал Makcum21: 28 Август 2015 - 09:56

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)