Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

да да все  каждый  день заманивают бан  дают? я  так квант сет  потерял меня  вобще  чувак  просил это писать  у  него пиво было 

:facepalm: Откуда вы такие берётесь?

ОН конечно не прав, он должен вернуть уран. Понятно что он не хочет отдавать гравик, или он тупанул взяв не тот грудак или специально. Решать не мне, а админам или модерам.

Если решать не тебе, то зачем ты флудишь? Где твоя логика?

@, Шта это?

post-12122-0-39514100-1439483345_thumb.jpg

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hatsune Miku by JIeKaPb

 

IMG

 

 

 

Приветствую всех игроков RedServer'a вайп уже не за горами и я хочу дать вам возможность оценить спавн, который планируется строиться на Magic#1, естественно, чем больше лаек вы поставите, тем выше вероятность того, что администратор одобрит строительство. Итак перейдём к скриншотам и дабы больше вместилось (для загрузки доступно, только 10) я склеил некоторые в один.  ^_^

Собственно вот и внешний вид спавна и его окрестностей :)   

 

%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0.png

 

Также на территории находится множество различных пасхалок, которые вам предстоит найти, особо любопытным исследователям, от меня достанется приз, если найдут все пасхалки и перечислят места  :D Одна из них запечатлена на 3-м скриншоте, под рыночной площадью.

%D0%9C%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0_%D0%BF%D0

 

Центральная точка спавна находится внутри здания, как и требовал администратор, кроме этого имеется 4 обменника с аварийным открытием каждого по отдельности (касается любителей запирать других игроков и выпрашивать ресурсы  :bee: для вас старался).

%D0%92%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%

 

Но это ещё не всё, для любителей ночной жизни, есть шикарное кафе с танц. полом!  :love: Ну и две большие чаровальни предметов, к ночным гулякам это не относится, но всё же захотелось вместить третий скрин именно сюда xD

%D0%9A%D0%B0%D1%84%D0%B5.png

 

Теперь вам не придётся тратить огромные усилия для накопления стартовых ресурсов и не составит труда добраться в Сумеречный лес, Ад или Эндер мир, всё встроено в основу спавна! (Но Край я открою после того, как первый игрок убьёт дракона, сделаю это для более честной игры и баланса)

%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%

 

Ну и на десерт самое вкусное, то, о чём все просили! Официальная Арена для PvP сражений, которая находится прямо под спавном и оформлена в лучшем виде! На ней присутствуют трибуны для наблюдений и 4 отдельных, маленьких тренировочных PvP-зала! На случай, если на Арене сражаются продвинутые игроки, а вы новичок, который хочет помериться в силе с более слабыми соперниками или просто сразиться с друзьями!  :obnimau:

%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0AYcor.png

 

Всех мест показать я конечно же не смогу, другие места также будут дорабатываться. Спавн не плагиат и строил его один человек, можете хоть весь интернет облазить, не найдёте ничего похожего или подобного, т.к. все созданные места исключительно моя фантазия.  :artist: Заранее благодарю всех, кто оставит положительный отзыв, мне будет очень приятно!)

 

  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть тут неудачники смотрящие стрим игм?


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стала смотреть стрим

Итог: Подруга выйграла ключ на Cs:Go и толстовку

Я- ничего х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

А они оповещают победителей как-то?
А то мне смотреть влом ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они оповещают победителей как-то?

А то мне смотреть влом ._.

Да, они пишут в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Да, они пишут в личку.

Ета всё наеп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mixalich, не смотрел сериал секретные материалы?  :D

Нет, а как это связано с наркоманией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@, как боженька с молвил (К статусу ShlepoX)

5DeaUunPxQI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...