Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Вот почему я каждый раз боюсь покупать прем...

Практически одни и те же люди думают, что я модер... ._.

d977a9f73e.png

3789eaf2d6.png

ПыСы: Он просил найти его дом. Таки нашла =-="

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

61850cb019.png

@ Profion , это не повод за ними не следить.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@BOOM96, не повод? Найди человека, который будет рад модерировать RP постоянно и при этом не уходить на Modern или Hard с Магиками, уверен, что адекватного и способного модерировать ты не найдёшь, максимум малолетку, который играет на RP, админ не обязан заниматься работой модераторов, у него и своих дел хватает по горло, не считая уже личной жизни.

Поэтому RP ни кто не модерирует. 

P.S. Я с магика вообще не выхожу и онлайн тут почти всегда, ибо играю в своё удовольствие и делаю свою работу.

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

@BOOM96, не повод? Найди человека, который будет рад модерировать RP постоянно и при этом не уходить на Modern или Hard с Магиками, уверен, что адекватного и способного модерировать ты не найдёшь, максимум малолетку, который играет на RP, админ не обязан заниматься работой модераторов, у него и своих дел хватает по горло, не считая уже личной жизни.

Тогда проще закрыть сервера RP, не так ли?

админ не обязан заниматься работой модераторов, у него и своих дел хватает по горло, не считая уже личной жизни.

Кто тогда обязан это делать? Модераторы - высшая власть?

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@BOOM96, модераторы на то и существуют, чтобы следить за порядком на сервере.
А закрывать их нужно в том случае, если там онлайн упадёт до нуля и ни кто играть не будет.
Тем не менее, детям нравится жить в коробках и столбах, в добавок оскорблять друг друга, поэтому там высокий онлайн.

Того же не скажешь про Хард, где контент возраста 18+ и выше, всегда тихо и спокойно, а чуть что происходит, сразу пишут адекватные жалобы. 

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

@ Profion , тогда зачем RedServer'у правила?

Если за нарушения их, ничего не будет.

Предписанные наказания не выдаются нарушителям, они остаются безнаказанными.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@BOOM96,

Найди человека, который будет рад модерировать RP постоянно и при этом не уходить на Modern или Hard с Магиками.

Amaterus

Amaterus

Самый Хитрый

• Игрок
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 338

@BOOM96, модераторы на то и существуют, чтобы следить за порядком на сервере.
А закрывать их нужно в том случае, если там онлайн упадёт до нуля и ни кто играть не будет.
Тем не менее, детям нравится жить в коробках и столбах, в добавок оскорблять друг друга, поэтому там высокий онлайн.

Того же не скажешь про Хард, где контент возраста 18+ и выше, всегда тихо и спокойно, а чуть что происходит, сразу пишут адекватные жалобы. 

Вот тут провал :) на Хард лезут все кому не лень, и тихо и спокойно только по ночам в будние дни, хотя в последнее время стало немного получше. Про адекватные жалобы вообще молчу - тут "модно" , основываясь на незнании новыми игроками некоторых правил, провоцировать конфликт и потом скринить и писать на форум :D
А еще на Харде огромное количество сирот, но это, я думаю, повсеместное явление.

Сообщение отредактировал Amaterus: 19 Сентябрь 2015 - 14:28

• это нравится

CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

@ Profion , такие люди были, Trickster, Rafis, Psi32 модерировали RP практически круглосуточно.

Но ведь: "Со временем гаснет любой огонь" (с), и половина модераторов ушли\были убраны с поста.

Сейчас просто нужны новые кадры.
А вот это уже обязанность администратора, и не нужно говорить, что "он не обязан".

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@BOOM96, когда он решит открыть набор, тогда он и будет, он никаким правилам не подчиняется и сам решает, что ему делать со своим сервером. 

А твоё мнение, так и останется твоим мнением :)

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

P.S. Я с магика вообще не выхожу и онлайн тут почти всегда, ибо играю в своё удовольствие и делаю свою работу.

А чего плохого на рп серверах? Там довольно таки интересно. На магиках и модерне много школьников и что с того? Единственный адекватный сервер-ХардТеч.

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

RedServer с начала лета превратился в какой-то МММ.

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

RedServer с начала лета превратился в какой-то МММ.

Ты тоже превратился из модера в какой-то "МММ", я про тему, в которой ты нагло опустил администратора из-за каких-то жалких модов.

Yuraasi

Yuraasi

Столбофоб

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • 1 686
@ Profion , дествительно, RP сервера никто не хочет постоянно модерировать.Но я считаю, что если нет человека, который готов их модерировать, то это становится обязанностью для других модераторов.И поэтому стоит заходить на RP, и решать хотя бы часть жалоб.

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Рп сервера-песочница индастриала! Поиграв на рп и поняв механику(Провод электричества, юзания мехов и т.д.) можно идти на модерн. Человек, который хочет более интересное развитие, уйдёт на модерн. 

Amaterus

Amaterus

Самый Хитрый

• Игрок
  • PipPipPip
  • 322 сообщений
  • 338

На Харде я (да и не только я) модераторов видел ровно 4 раза, причем первый раз, спустя 2 недели открытия сервера когда большая часть флудеров, неадекватов, сирот и других редисок уже отвалилась сама по себе. Раз народ жалуется на то, что и РП никто не модерирует, то возникает вопрос - все модераторы модерируют Magic и Modern ? :)

Сообщение отредактировал Amaterus: 19 Сентябрь 2015 - 14:40

CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

На Харде я (да и не только я) модераторов видел ровно 4 раза, причем первый раз, спустя 2 недели открытия сервера когда большая часть флудеров, неадекватов, сирот и других редисок уже отвалилась сама по себе. Раз народ жалуется на то, что и РП никто не модерирует, то возникает вопрос - все модераторы модерируют Magic и Modern ? :)

На магиках овер9к модераторов. Кубик сидит на модерне с Адлером.(Наверно)

Profion

Profion

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 760 сообщений
  • 1 633

@Yuraasi, а вот тут ты не прав, модератор при наборе указывает сервер, который он хочет модерировать, если в том списке нет серверов RP, то и модерировать он их не обязан

все модераторы модерируют Magic и Modern ? :)

Модерн Кубик в основном модерирует, а Магики в основном я, остальные частично на всех стараются следить.

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

@Yuraasi, а вот тут ты не прав, модератор при наборе указывает сервер, который он хочет модерировать, если в том списке нет серверов RP, то и модерировать он их не обязан

Модерн Кубик в основном модерирует, а Магики в основном я, остальные частично на всех стараются следить.

А сложно им зайти на другие сервера и рассмотреть жалобы?? Делов то на 5 минут.

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

А сложно им зайти на другие сервера и рассмотреть жалобы?? Делов то на 5 минут.

Может быть и дольше

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)