Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

@Miori, нет, в этом-то вся и проблема, что ID абсолютно везде совпадает, я сделал полностью спавн, вписал его в карту требуемую, местность подстроил будто "так оно и было", заменил все исчезнувшие блоки (ID сменился) Даже у булыжника мать его, поменялся ID с 4 на 21, а 21 - лёд, поменялись местами, в результате потоп, ну ладно, убрал это "ледяное царство", а тут на тебе ID обсидиана поменялся, а на прежнем месте вообще ничего нет, он весь исчез... Всё, что было в чизиле, тоже пропало но я восстановил, кафе вообще подверглось сильнейшему удару, ибо там почти всё из модов RS и TF. Но я же "умничка", починил всё, радуюсь такой сижу, а потом переписываясь с начальством понял, что это не та карта, на которой я должен был работать... Все мои старания сопровождались вот этим!

iob4yzj03bdv.png


Не считая уже того, что нагрузка на моё железо была под 100% и он у меня каждые пол часа, в течении всего дня, зависал, а экран потухал, приходилось перезагружать.
Благо карта генерировалась долго, это сыграло мне на руку, я вновь с нуля начал всё переносить со своей готовой карты, на требуемую и тут вышло всё через одно место, я-то перенёс и ID уже совпадает, но моему железному коню не захотелось переносить всё без косяков, всё, что было связанно c TF и Тинкером - исчезло, чистое стекло, все виды дерева, обсидиан превратился в глину, часть блоков просто исчезла, а карта уже нужна готовой, ну и я сделал всё, что требовалось с местностью, а "входы и выходы" в кафе, обменники и ещё пару тройку мест перекрыл, т.к. там либо нет пола, либо смертельная зона х_х
Сказал Андрею, что буду чинить во время игры на сервере, о том, чтобы туда не попали я уже позаботился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Miori, нет, в этом-то вся и проблема, что ID абсолютно везде совпадает, я сделал полностью спавн, вписал его в карту требуемую, местность подстроил будто "так оно и было", заменил все исчезнувшие блоки (ID сменился) Даже у булыжника мать его, поменялся ID с 4 на 21, а 21 - лёд, поменялись местами, в результате потоп, ну ладно, убрал это "ледяное царство", а тут на тебе ID обсидиана поменялся, а на прежнем месте вообще ничего нет, он весь исчез... Всё, что было в чизиле, тоже пропало но я восстановил, кафе вообще подверглось сильнейшему удару, ибо там почти всё из модов RS и TF. Но я же "умничка", починил всё, радуюсь такой сижу, а потом переписываясь с начальством понял, что это не та карта, на которой я должен был работать... Все мои старания сопровождались вот этим!

 

iob4yzj03bdv.png

 

Не считая уже того, что нагрузка на моё железо была под 100% и он у меня каждые пол часа, в течении всего дня, зависал, а экран потухал, приходилось перезагружать.

Благо карта генерировалась долго, это сыграло мне на руку, я вновь с нуля начал всё переносить со своей готовой карты, на требуемую и тут вышло всё через одно место, я-то перенёс и ID уже совпадает, но моему железному коню не захотелось переносить всё без косяков, всё, что было связанно c TF и Тинкером - исчезло, чистое стекло, все виды дерева, обсидиан превратился в глину, часть блоков просто исчезла, а карта уже нужна готовой, ну и я сделал всё, что требовалось с местностью, а "входы и выходы" в кафе, обменники и ещё пару тройку мест перекрыл, т.к. там либо нет пола, либо смертельная зона х_х

Сказал Андрею, что буду чинить во время игры на сервере, о том, чтобы туда не попали я уже позаботился.

У меня просто нет слов...  :palcemvzemlu: 

Тебе помочь? Вдвоём всё же быстрее будет. Да и почти всё оформление помещений я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. На этом "языке", если его можно так назвать, общаемся только мы х)

:p_up:  :O:

Да да :'D

Я ведь тоже могу на таком языке...Я ведь тоже его знаю...

Почему только вы? :O:

Изменено пользователем EnderFlame
  • Одобряю 2
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь тоже могу на таком языке...Я ведь тоже его знаю...

Почему только вы? :O:

Ты Нас не понял =-=  :facepalm:  :palcemvzemlu: 

И то, что написано белым текстом- ещё не значит, что ты в теме =-="

Вечно лезешь куда не надо, скоро по рукам бить буду!

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ведь тоже могу на таком языке...Я ведь тоже его знаю...

Почему только вы? :O:

чё?


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты Нас не понял =-=  :facepalm:  :palcemvzemlu: 

И то, что написано белым текстом- ещё не значит, что ты в теме =-="

Вечно лезешь куда не надо, скоро по рукам бить буду!

Ну ок( 

 

чё?

Тайну разгадки этого текста ты должен сам узреть, мой... Товарищ, да, товарищ. Не брат, не сын, а товарищ.

 

 

BA0pPoYIDz0gAy.png:)

 

P.S. Слава, ты не думай, что я волнуюсь из-за этих цифр... И я не параноик, нет. 

Задание на сегодня выполнено  :D

l2ZNOkquvWR32J.png

Изменено пользователем EnderFlame
  • Одобряю 1
  • Против 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Кто приютит на магике? Скоро время свободное будет, поиграть смогу.

Изменено пользователем NaLiTak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, ещё один минус не в тему- хана тебе. Я уже заколась тебе делать замечания. Не нравится- не читай, минуси вон лучше школозавров, которые -жи и -ши с -ы пишут =-="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@Julien, у нас писец холодно :с

@, ещё один минус не в тему- хана тебе. Я уже закол######ась тебе делать замечания. Не нравится- не читай, минуси вон лучше школозавров, которые -жи и -ши с -ы пишут =-="

Но твоя идея глупа, но последнее интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, ещё один минус не в тему- хана тебе. Я уже закол######ась тебе делать замечания. Не нравится- не читай, минуси вон лучше школозавров, которые -жи и -ши с -ы пишут =-="

Бомболеооооо xD

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

10+ имеется ввиду опыт отыгрыша, а не возраст х'D

То есть, 10+ неправильно описывает твой возвраст?) 


Приватные сборки рулят!

Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, 10+ неправильно описывает твой возвраст?) 

С одной точки зрения да, с другой- не совсем :DD

 

Бомболеооооо xD

Ой и не говори, он достал уже мне на нервы капать =-="

 

Но твоя идея глупа, но последнее интересно.

Глупа, говоришь? Может ты тогда предложишь что-то более логичное, о "мастер "логичных" предложений".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...