Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

M1sTeKo

M1sTeKo

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2

Размечтался :DD

Ну я предлагаю, если нет, тогда читайте жалобы участников и ничего не делайте 

King_Priest

King_Priest

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1

Нет, не могу.Могу лишь попробовать вытянуть сервер из того места где он оказался.

Ну если хочешь мы можем тебе помочь с M1sTeKo!

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Ты с RedPower2?

Я с реальной жизни. А про вайп РП серверов узнал на сайте и в группе ВК.

oLUGZumR-iA.jpg

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Ну я предлагаю, если нет, тогда читайте жалобы участников и ничего не делайте 

Понимаешь в чём прикол, модераторов мало, а Вас всех много. А набора больше не будет. Имей терпение. Да и Андрей не будет брать кого попало на пост модера, вот в чём прикол :(

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

King_Priest

King_Priest

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1

Я с реальной жизни. А про вайп РП серверов узнал на сайте и в группе ВК.

Ну если ты не знаешь что там происходит то и ни чего не говори!

M1sTeKo

M1sTeKo

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2

Понимаешь в чём прикол, модераторов мало, а Вас всех много. А набора больше не будет. Имей терпение. Да и Андрей не будет брать кого попало на пост модера, вот в чём прикол :(

Окей. Подождем, когда онлайн станет 0, тогда набор откроют

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Ну если ты не знаешь что там происходит то и ни чего не говори!

Ты сказал, что бы сделали вайп, я ответил, что его сделали в конце июня и сделают в конце декабря. Ничего другого я не писал.

• Miori это нравится

oLUGZumR-iA.jpg

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Онлайн до нуля не упадёт, уж поверь.

Такой топовый проект упадёт только лет через 20 :DD

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

Мы можем и спавн нормальный построить, и за порядком последить, даже карту полетать отрегенить.

Ахахаха, шутниу

Killer2003

Killer2003

КотЭ Magic'a и RedPower

• Игрок
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • 531

Этому не быть, чтобы онлайн опустился до 0, всегда есть чел, который играет.

M1sTeKo

M1sTeKo

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2

Я даже так скажу, он уже набрал кого попало. Главный модер сейчас читает тему и ему наплевать, он кушает свой вкусный бутерброд с курочкой скорее всего. Сервер крашит без перерыва, а никто и пальцем не дернет 

Этому не быть, чтобы онлайн опустился до 0, всегда есть чел, который играет.

Ну да, есть, только серв крашит и никто не играет. Исправлять никто не торопится 

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Мдауш, просто мдауш...
KAx9NeBHk9Kzr8.png

oLUGZumR-iA.jpg

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Я даже так скажу, он уже набрал кого попало. Главный модер сейчас читает тему и ему наплевать, он кушает свой вкусный бутерброд с курочкой скорее всего. Сервер крашит без перерыва, а никто и пальцем не дернет 

Если ты про Профиона- то он полностью модерирует только Магические сервера. На технические он не суётся, поскольку в них не разбирается и не знает, что именно крашит серв. Тут нужно ждать либо Кубика, либо Адлера.

Да и вообще, не гони на ребят, они хорошие модераторы. Просто ты, видимо, забыл, что они тоже люди, а не ИИ.

Имей совесть и уважай их труд.

Обнуляй...

Спойлер

M1sTeKo

M1sTeKo

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2

Если ты про Профиона- то он полностью модерирует только Магические сервера. На технические он не суётся, поскольку в них не разбирается и не знает, что именно крашит серв. Тут нужно ждать либо Кубика, либо Адлера.

Да и вообще, не гони на ребят, они хорошие модераторы. Просто ты, видимо, забыл, что они тоже люди, а не ИИ.

Имей совесть и уважай их труд.

АХхаха, Кубик смотрит тему сейчас, но он не может отложить бутерброд в сторону, понимаешь? 

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

АХхаха, Кубик смотрит тему сейчас, но он не может отложить бутерброд в сторону, понимаешь? 

Я не поняла, ты голодный что ли? Иди поешь, а то тебе уже мерещится всякая чушь.

Да и пора, на самом деле, заткнуть тебе рот, маленький неблагодарный школозавр. ...

Обнуляй...

Спойлер

M1sTeKo

M1sTeKo

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2

Я не поняла, ты голодный что ли? Иди поешь, а то тебе уже мерещится всякая чушь.

Да и пора, на самом деле, заткнуть тебе рот, маленький неблагодарный школозавр. ...

Все с вами понятно, подлизываетесь к админам просто, лучше бы заставляли их действительно работать . Я бы посмотрел, как ты запела, еслиб играла на РП2 и сервак крашил без перерыва 

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

Все с вами понятно, подлизываетесь к админам просто, лучше бы заставляли их действительно работать . Я бы посмотрел, как ты запела, еслиб играла на РП2 и сервак крашил без перерыва 

Я играла и играю на рп2. Для меня это обычная обстановка ._.

И, к твоему сведению, я ни к кому не подлизываюсь, в отличии от некоторых персонажей, которые сейчас в наглую пытаются меня в чём-то обвинить ._.

Обнуляй...

Спойлер

M1sTeKo

M1sTeKo

Пользователь

• Игрок
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 2

Я играла и играю на рп2. Для меня это обычная обстановка ._.

И, к твоему сведению, я ни к кому не подлизываюсь, в отличии от некоторых персонажей, которые сейчас в наглую пытаются меня в чём-то обвинить ._.

зайди сейчас на РП 2 

MataMasek

MataMasek

Купи хот-дог!

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • 666

зайди сейчас на РП 2 

Хочешь я зайду? :D

JbOChRt.gif

M1sTeKo