Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Yuraasi

Yuraasi

Столбофоб

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 809 сообщений
  • 1 686
Хочется дикого хардкора?Тогда поиграйте в 3-го Ведьмака на самом высоком уровне сложности.Там вас любой лесной волк убивать с двух укусов, а троих разбойников надо будет убивать минуть пять, попутно используя знаки и зелья.Правда, после уровня 7-10 ты уже привыкаешь и прокачиваешся, и все становится уже не так сложно

hehmdaheh

hehmdaheh

Aen hen ichaer

• Игрок
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 100

Хочется дикого хардкора?Тогда поиграйте в 3-го Ведьмака на самом высоком уровне сложности.Там вас любой лесной волк убивать с двух укусов, а троих разбойников надо будет убивать минуть пять, попутно используя знаки и зелья.Правда, после уровня 7-10 ты уже привыкаешь и прокачиваешся, и все становится уже не так сложно

Пол игры уже на сложном прошел. 
На легком прошел игру очень быстро.

Как ещё сильнее можно усложнить Скайрим?Легендарный уровень сложности,вообще изи. ._.

Есть модификации, которые делают сложность еще больше. Но там играть стает слишком сложно, даже для моего 122 уровня, с фулл чарами и броней.

Florexiz

Florexiz

Shifting Sands

• Игрок
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • 343

Пол игры уже на сложном прошел. 
На легком прошел игру очень быстро.

Есть модификации, которые делают сложность еще больше. Но там играть стает слишком сложно, даже для моего 122 уровня, с фулл чарами и броней.

Надо было бы попробовать. Хотя цепные молнии с двух рук при нулевом расходе маны...

Florexiz.gif

hehmdaheh

hehmdaheh

Aen hen ichaer

• Игрок
  • PipPipPip
  • 123 сообщений
  • 100

Надо было бы попробовать. Хотя цепные молнии с двух рук при нулевом расходе маны...

Есть мод-реализм. Там затронуты все аспекты игры. В том числе и магия. Там все сделано как можно реалистичнее. С таким модом сейчас играю. Там есть потребность пищи, воды, сна и так далее. Там полностью переработан интеллект NPC, они стали намного умнее, подвижнее, хитрее. Играть стало сложнее, как минимум, в 2 раза.

Сообщение отредактировал hehmdaheh: 25 Октябрь 2015 - 18:30

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

Попробуй ^^

P.S. Сам не тестировал...

Поставлю посмотрю,когда с больницы выпишут,завтра дальше лежать.

Лето - мираж зимы,осень - реинкарнация весны

Florexiz

Florexiz

Shifting Sands

• Игрок
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
  • 343

Есть мод-реализм. Там затронуты все аспекты игры. В том числе и магия. Там все сделано как можно реалистичнее. С таким модом сейчас играю. Там есть потребность пищи, воды, сна и так далее. Там полностью переработан интеллект NPC, они стали намного умнее, подвижнее, хитрее. Играть стало сложнее, как минимум, в 2 раза.

Какое там название у этого мода? А то с моим билдом маг-вор абсолютно все нагибалось...

Florexiz.gif

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

То чувство, когда играл с другом 6(!(мой личный "рекорд" xD)) часов подряд в Trove xD Зато теперь есть хоть средний Лунный Дракон, апнул на нём 1 мастер ранг. И сегодня наконец-то апнул свою оружку с 4 до 5 шадов уровня. Дальше нужно будет 2 пенты и ещё какие-то пылающие шняги... Ёмаё... А это ещё только оружка, и только на 1 персонаже - Fae Trickster... Критом сношу поооочти 20к урона... Это для меня шок... И как много ХП у мобов, мини-боссов и у самой Пинаты...

Опана, вспомнил, что завтра ведь рестарт рез-тов ША, есть 4 ключа, на Паучка пойду и на Тентакломена.

oLUGZumR-iA.jpg

CCleaner

CCleaner

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 3

Вы когда-нибудь называли вещи ненормальными названиями?Например, я minecraft называю "кайнмрафтом"

Админ, дай ресы! Одмини у мене логит! Я тебя по ip вычислю! *смищная щутка про мамку*

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

Вы когда-нибудь называли вещи ненормальными названиями?Например, я minecraft называю "кайнмрафтом"

Я Desert Eagle называю Дезертодом xD

• Miori это нравится

CCleaner

CCleaner

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 3

Лольно, а я называю(если называю) "Десертом"

Админ, дай ресы! Одмини у мене логит! Я тебя по ip вычислю! *смищная щутка про мамку*

Angry_Jager

Angry_Jager

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 802 сообщений
  • 756

Лольно, а я называю(если называю) "Десертом"

Я так называю после того, как посмотрел 1 видео. Там чувак делал крафт дигла, а написал в контракте "Дезердод", потому-что такой ник у его друга тоже Ютубера и они часто вместе играют в wot.

Сообщение отредактировал Angry_Jager: 25 Октябрь 2015 - 19:53

CCleaner

CCleaner

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • 3

Понянто все

Вы когда-нибудь встречали агрошкольников типа меня, которые пишут (орфография сохранена): дай ресы; ти кто; у мене логит; я(пошутил про мамку ,которая сейчас сзади тебя стоит), у миня брат админ и т.п.?

maks550a

maks550a

Неизвестный

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 161 сообщений
  • 799

Вы когда-нибудь встречали агрошкольников типа меня, которые пишут (орфография сохранена): дай ресы; ти кто; у мене логит; я(пошутил про мамку ,которая сейчас сзади тебя стоит), у миня брат админ и т.п.?

Каждый день на грифер шоу.

Maks550A.png

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Ребят, помогите. Короче я запорол сюжетную ветку квестов в Скариме. Просто через консоль удалил квест один. Теперь ввот не знаю как его вернуть. А прошел уже достаточно далеко. ППц. Ну нафиг эту командную строку...

Квест MQ201. Дипломатическая неприкосновенность. Пошел я в Солитьюд встретится с этим Эльфом которому вещи нужно передать, но тупанул и ничего не передал. Решил обновить квест. Ввел команды на перезапуск квеста, а он сцука пропал. Ходил к этой Дельфинии. У нее в диалогах ни слова про начало квеста. И сохранения как на зло все переписались. ППц, я не хочу все заного проходить...

Короче я в жёсткой депрессухе. Придётся опять создавать нового персонажа и проходить игру заного. Ппц.

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

вот скрин
post-190299-0-91702800-1445809407.png
скрин выше
с алмами так же

Намешал пве-пвп чарок вместе, вот и мучаешься. Уж лучше сделать два меча, под мобов с добычей, остротой и прочностью; под игроков с остротой, огнем, отдачей и ворпалом. Так оно хоть чиниться будет.

Сообщение отредактировал BlackSun: 26 Октябрь 2015 - 00:48

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

undertale офигенен, однако. 

Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

undertale офигенен, однако. 

Посмотрел на видео и скрины со стима и что-то не очень.. хоть и пытались закосить под олд-скульный пиксель-арт, но вышло.. ну очень плохо. Или же геймплей настолько шикарен, а видео было настолько плохо, что можно смириться с такой хреновой визуальной частью?

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Я называю Weeping Prophet (босс 2 этажа) из Trove Тентакломеном xD 

oLUGZumR-iA.jpg

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987
Посмотрел на видео и скрины со стима и что-то не очень.. хоть и пытались закосить под олд-скульный пиксель-арт, но вышло.. ну очень плохо. Или же геймплей настолько шикарен, а видео было настолько плохо, что можно смириться с такой хреновой визуальной частью?

Геймплей шикарен :)

То, что меня поразило так это то, что НПС в самом деле живые персонажи.

Там есть два способа повебить мобов - это либо убить их, либо убедить их в том, что ты не хочешь с ними драться.

Второй способ прикольнее всего, для каждого отдельного вида моба придумана целая маленькая история, что бы его победить :)

Так же история весьма интересная.

Но знания английского нужны (

Я тоже не очень по 8-битным играм, а это понравилась :)

И если что, я говорил про эту игру ....

• Miori это нравится
Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Критом за Фею сношу максимум 22,8к урона... Хотя [Ник 1 тытубера] сносит феей обычным ударом 42к вроде бы...

Вроде бы и хочется спать, а вроде бы и нет...

oLUGZumR-iA.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей