Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Я думаю поменять одну цифру в настройках, это не является читерством =.="

3.11 Игрок не имеет права пользоваться сторонними программами, скриптами, модами (читы) и т.п. для облегчения или изменения игрового процесса (читы). Игрок не имеет права пользоваться багами/дюпами/недочетами игры, а также распространять информацию о них. При обнаружении обязан сообщить администратору или модератору (через систему личных сообщений).

Наказание: бан навсегда.

Я не уверен, но я бы не советовал так делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Может кто поучить меня играть в дотку?

А то уже бородат, а даже ни одной катки не сыграл. 

Я могу, но мне 11 лет :C

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу, но мне 11 лет :C

Каких 11, не гони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.11 Игрок не имеет права пользоваться сторонними программами, скриптами, модами (читы) и т.п. для облегчения или изменения игрового процесса (читы). Игрок не имеет права пользоваться багами/дюпами/недочетами игры, а также распространять информацию о них. При обнаружении обязан сообщить администратору или модератору (через систему личных сообщений).

Наказание: бан навсегда.

Я не уверен, но я бы не советовал так делать.

Молодец, что не уверен.

Если хочешь я напишу в личных сообщения, про это и ты поймешь что это не считается за читы, т.к никаких скриптов,читов,программ там нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец, что не уверен.

Если хочешь я напишу в личных сообщения, про это и ты поймешь что это не считается за читы, т.к никаких скриптов,читов,программ там нету.

Если бы я знал что ты так делаешь и у меня бы была возможность, я бы дал тебе бан на всегда. 

3.11 Игрок не имеет права пользоваться сторонними программами, скриптами, модами (читы) и т.п. для облегчения или изменения игрового процесса (читы). Игрок не имеет права пользоваться багами/дюпами/недочетами игры, а также распространять информацию о них. При обнаружении обязан сообщить администратору или модератору (через систему личных сообщений).

Наказание: бан навсегда.

Ты хотел редактировать конфиги игры, с целью получить что-то вроде бесконечного ночного зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случаем сервер не выдал бан, на протяжении 6 месяцев.
А вот когда я пытался установить читы (да было, дело), меня сервер сразу забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во всяком случаем сервер не выдал бан, на протяжении 6 месяцев.

А вот когда я пытался установить читы (да было, дело), меня сервер сразу забанил.

Отвали, тебе бесполезно что-то объяснять. Я дал тебе пункт правил в котором четко написано что так делать нельзя.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда :D

Нет, тебе примерно 16.+- пару годов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Нет, тебе примерно 16.+- пару годов.

Мне 11 и у меня есть трудовая книжка ^^

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 11 и у меня есть трудовая книжка ^^

Явно тебе уже не 11 xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, посмотрел на твою аватарку, вспомнил "Вашего покорного", и заорал в голосину :D

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

@, посмотрел на твою аватарку, вспомнил "Вашего покорного", и заорал в голосину :D

Ваш покорный :D

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...