Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

@Amaterus , игрокам Om1G и Steam_Lynx можно выдать бан по пунктам 2.5 и 2.6. Игрок сам писал что сидел не со своего аккаунта

 

https://redserver.su/forum/topic/18019-griferstvo-so-storony-ronny/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Amaterus , игрокам Om1G и Steam_Lynx можно выдать бан по пунктам 2.5 и 2.6. Игрок сам писал что сидел не со своего аккаунта

 

https://redserver.su/forum/topic/18019-griferstvo-so-storony-ronny/

Нет оснований.

2.5 Запрещается предоставлять свой аккаунт 3-м лицам для игры на сервере.

А тут просто сообщение на форуме.

+Om1G итак получил плюшку за обман.

Изменено пользователем Amaterus

CSpFy.png

HardTech|Обращайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Хорошие модераторы над моей аватаркой могут заменить продвинутого пользователя на "Псих" ?

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BlackSun, @Amaterus, идеально *-*

Что они такое сделали, что ты ими восхищаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что они такое сделали, что ты ими восхищаешься?

Посмотри клипы, что они скинули выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дамы и господа. Я сделал прототип универсальной качалки на Магик серверах.
Суть ее заключается в том, что в одном помещении юзер сам будет выбирать, кого фармить. Будь то свинозомби, эндер или еще кто то. Нажал нужную тебе кнопку и иди бей мобов до упаду.  

 

Вместо ламп будут стоять трансвекторы с пьедесталами с разными аспектами душ. Собственно на смене пьедесталов и основан весь принцип работы качалки.

 

 

 

Схема полностью ванильна. Да, занимает много места, с виду дико лагучая, но в ней нет ни сыпучих блоков, ни поршней ни всего прочего. Только факела, редстоун и повторители. Что скажете? Нужна ли она на серверах? Будет ли создавать нагрузку?

 


post-10590-0-60542800-1447861322_thumb.png
 


Естественно в процессе работы буду уменьшать размер схемы до предела. Это всего лишь прототип.

  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дамы и господа. Я сделал прототип универсальной качалки на Магик серверах.

Суть ее заключается в том, что в одном помещении юзер сам будет выбирать, кого фармить. Будь то свинозомби, эндер или еще кто то. Нажал нужную тебе кнопку и иди бей мобов до упаду.  

 

Вместо ламп будут стоять трансвекторы с пьедесталами с разными аспектами душ. Собственно на смене пьедесталов и основан весь принцип работы качалки.

 

 

 

Схема полностью ванильна. Да, занимает много места, с виду дико лагучая, но в ней нет ни сыпучих блоков, ни поршней ни всего прочего. Только факела, редстоун и повторители. Что скажете? Нужна ли она на серверах? Будет ли создавать нагрузку?

 

 

2015-11-18_18.41.46.png

 

Естественно в процессе работы буду уменьшать размер схемы до предела. Это всего лишь прототип.

да какая там нагрузка..

яб это дело на воронках бы сделал, ну да ладно..


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какая там нагрузка..

яб это дело на воронках бы сделал, ну да ладно..

По подробней можно? 

Как ты собираешься на воронках сделать возможность выбора разных аспектов душ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дамы и господа. Я сделал прототип универсальной качалки на Магик серверах.

Суть ее заключается в том, что в одном помещении юзер сам будет выбирать, кого фармить. Будь то свинозомби, эндер или еще кто то. Нажал нужную тебе кнопку и иди бей мобов до упаду.  

 

Вместо ламп будут стоять трансвекторы с пьедесталами с разными аспектами душ. Собственно на смене пьедесталов и основан весь принцип работы качалки.

 

 

 

Схема полностью ванильна. Да, занимает много места, с виду дико лагучая, но в ней нет ни сыпучих блоков, ни поршней ни всего прочего. Только факела, редстоун и повторители. Что скажете? Нужна ли она на серверах? Будет ли создавать нагрузку?

 

 

2015-11-18_18.41.46.png

 

Естественно в процессе работы буду уменьшать размер схемы до предела. Это всего лишь прототип.

Классно *-*

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно *-*

Туда бы Wi-Fi недавно убранный с RedPower :D
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утки атакуют,аааа

Пора завязывать с крепышом ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Утки атакуют,аааа

Пора завязывать с крепышом ...

 

Поверь,не ты одна с ума сходишь X_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверь,не ты одна с ума сходишь X_X

Едет крыша неспеша, в тишине бумажками шурша ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

Едет крыша неспеша, в тишине бумажками шурша ?)

 

Ага,ну и кое-что другое.Голоса в голове например :DD

Изменено пользователем Demon13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...