Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

Чуть позже скину название своих. Оооочень годные, звук отличный, да и убить такие толком невозможно (предложение распространяется онли для пк)

Можно мне тоже?А то в скором времени объявится свой пк,и хотелось бы хорошие наушники.

Лето - мираж зимы,осень - реинкарнация весны

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

Остановился на Pioneer SE-M531, 7 - 40000 Гц диапазон (если не врут), 100Дб чувствительности при 32х омах сопротивления.

При цене в 2600р выглядит подозрительно хорошо, надеюсь не пожалею, как обычно..

395432.jpg

-----------

@_Zerg_, нафиг этот sennheiser, были и такие, тоже вся кожа облезла с них.. видимо экономили на всём, да до такой степени, словно вместо коже-заменителя подсунули заменитель коже-заменителя.. китайцы могут всё.

Сообщение отредактировал BlackSun: 10 Февраль 2016 - 19:37

SirEdivn

SirEdivn

Дварф-лентяй

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 479 сообщений
  • 1 987

Только bluetooth наушники, только хардкор! 

• Miori это нравится
Приватные сборки рулят!
Давайте вместе сделаем что-то интересное!, все тлен

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

Только bluetooth наушники, только хардкор! 

Это ГУ-81М и она смотрят на тебя, как на низкочастотный триод (

08hhfAB.jpg

---------------------------

"Летаю, как хочу" 1:50

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

2016-02-10_23-28_RedServer.jpg

http://i.imgur.com/H9SdQLa.gifv

XeroxLaser

XeroxLaser

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • 545

:p_down:  RS не болей. 

4c1d652d17.png

0SegkuomjLk.jpg

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

:p_down:  RS не болей. 

4c1d652d17.png

Демон-трубшатара РС проснулся и решил немного пошатать своё жилище.

oLUGZumR-iA.jpg

PatherKJ

PatherKJ

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • 475

Или наступила Пасха на РС...Я начну...РС воксрес! xD

• Miori это нравится
What are you looking for?

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Зато блин рефрешер есть. Лишние 500 дамаги каждые 350 секунд. Очень полезно.
Запомните, никогда не играйте на кор роли когда у вас в тиме есть зевс. НИКОГДА! Это 146% слив.

Ска.

• Miori это нравится

XeroxLaser

XeroxLaser

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 452 сообщений
  • 545

4242283e-8256-46b4-87fe-f45627418d46.gif

0SegkuomjLk.jpg

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

Quexot

Quexot

-

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • 1 163

Тот момент, когда маркетологи в твоём городе достигли уровня богов. (реклама на сайте кинотеатра)

ab091fa87c.jpg

Модератор всех серверов. Для консультации или помощи пишите через систему личных сообщений.

33.jpg

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

Тот момент, когда маркетологи в твоём городе достигли уровня богов. (реклама на сайте кинотеатра)

Untitled-13.jpg

• Quexot это нравится

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

Не понял юмора.

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

Остановился на Pioneer SE-M531, 7 - 40000 Гц диапазон (если не врут), 100Дб чувствительности при 32х омах сопротивления.

При цене в 2600р выглядит подозрительно хорошо, надеюсь не пожалею, как обычно..

tumblr_nszplzdNMc1udwanoo1_540.png

Иван Васильевич меняе.. впадает в депрессию. Ох блин.. как же я ошибался. Купил сегодня эти ухи. Включил.. Просто нет слов.. эти наушники - самое жестокое разочарование за всю мою жизнь.

Они удобные, чертовски удобные, не давят, отличная шумоизоляция, хорошее проветривание и.. САМЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ ЗВУК, который я когда-либо слышал!

fRe0P2X.png

Басы мощные, но какие-то глухие. После 1.5кгц просто провал - средние крайне слабые, высоких нет вообще! Они звучат.. бл, я даже не знаю, как.. как ЭТО можно описать. Словно заткнул уши ватными затычками, напялил на голову два сабвуфера и начал слушать. Это нереальная содомия!

Вот КАК можно было довести звук до такой степени? Что.. у меня просто нет слов, одни маты. И за ЭТО просят 2500? 2500р за удобные затычки для ушей? Какого черта.. для кого их создавали? Для 100% глухих меломанов, которые могут только басы кожей ощутить?

8Ka8IvU.jpg

Попытался добиться того же звука на старых ушах и эквалайзере, вышло ЭТО:

P8xfQSB.jpg

Минуты прослушивания хватило для того, чтобы вогнать меня в депрессию..

bIF8Y4V.jpg

--------------------------------------------------

Вернулся в магазин и с матами обменял на Sennheiser HD 205-II..

.. только для того, чтобы вернутся домой и обнаружить, что они звучат немного хуже, чем мои старые HD 202'е..

За что мне это (( 202е.. они хоть и были не сахар, но свою цену оправдывали на все 200%.

К черту. Надоело. Читаешь отзывы, смотришь рецензии, характеристики; сравниваешь, выбираешь, покупаешь - оказывается дерьмом.

И так каждый гребаный раз, каждый гребаный раз! Разница лишь в степени разочарования. Что с этим миром не так (((

После возврата Pioneer'а мне уже явно были не рады, чую придется оставить 205е.

Потратил 2к банально на то, чтобы узнать, что старые уши были не так уж и плохи.. хотя хотелось что-то получше. Больше не хочется ((

ArWEOoP.jpg

Похоже, что проклятыми неудачникам, вроде меня, настолько требовательным к звуку, в нижнем ценовом сегменте делать нечего. А хорошая, около \ аудиофильская аппаратура стоит дорого (( Отдавать 15-20к+ за хорошие наушники.. или страдать с дерьмонтиновыми сенхейсерами. Для зеленой жабы выбор очевиден.

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

attachicon.giftumblr_nszplzdNMc1udwanoo1_540.png

Иван Васильевич меняе.. впадает в депрессию. Ох блин.. как же я ошибался. Купил сегодня эти ухи. Включил.. Просто нет слов.. эти наушники - самое жестокое разочарование за всю мою жизнь.

Они удобные, чертовски удобные, не давят, отличная шумоизоляция, хорошее проветривание и.. САМЫЙ ДЕРЬМОВЫЙ ЗВУК, который я когда-либо слышал!

fRe0P2X.png

Басы мощные, но какие-то глухие. После 1.5кгц просто провал - средние крайне слабые, высоких нет вообще! Они звучат.. бл, я даже не знаю, как.. как ЭТО можно описать. Словно заткнул уши ватными затычками, напялил на голову два сабвуфера и начал слушать. Это нереальная содомия!

Вот КАК можно было довести звук до такой степени? Что.. у меня просто нет слов, одни маты. И за ЭТО просят 2500? 2500р за удобные затычки для ушей? Какого черта.. для кого их создавали? Для 100% глухих меломанов, которые могут только басы кожей ощутить?

8Ka8IvU.jpg

Попытался добиться того же звука на старых ушах и эквалайзере, вышло ЭТО:

P8xfQSB.jpg

Минуты прослушивания хватило для того, чтобы вогнать меня в депрессию..

bIF8Y4V.jpg

--------------------------------------------------

Вернулся в магазин и с матами обменял на Sennheiser HD 205-II..

.. только для того, чтобы вернутся домой и обнаружить, что они звучат немного хуже, чем мои старые HD 202'е..

За что мне это (( 202е.. они хоть и были не сахар, но свою цену оправдывали на все 200%.

К черту. Надоело. Читаешь отзывы, смотришь рецензии, характеристики; сравниваешь, выбираешь, покупаешь - оказывается дерьмом.

И так каждый гребаный раз, каждый гребаный раз! Разница лишь в степени разочарования. Что с этим миром не так (((

После возврата Pioneer'а мне уже явно были не рады, чую придется оставить 205е.

Потратил 2к банально на то, чтобы узнать, что старые уши были не так уж и плохи.. хотя хотелось что-то получше. Больше не хочется ((

ArWEOoP.jpg

Похоже, что проклятыми неудачникам, вроде меня, настолько требовательным к звуку, в нижнем ценовом сегменте делать нечего. А хорошая, около \ аудиофильская аппаратура стоит дорого (( Отдавать 15-20к+ за хорошие наушники.. или страдать с дерьмонтиновыми сенхейсерами. Для зеленой жабы выбор очевиден.

Ой,пригорело то...Сочувствую.

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@ BlackSun , в следующий раз не читай это всё д на сайте. Приходишь в магазин, смотришь ассортимент, выбираешь понравившиеся, просишь проверить звук. ПРОФИТ! И берёшь уже те, которые оправдывают свою цену и твою душеньку.

Я так купила свои и не пожалела

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Не понял юмора.

Тебе не понять трубошатство... Мне сэнсэй @ Zetonator передал желание шатать трубы, как он передал, я не знаю...

oLUGZumR-iA.jpg

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Как тебе Sony MDR-XB600?

Сообщение отредактировал Makcum21: 11 Февраль 2016 - 15:26

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

Тебе не понять трубошатство... Мне сэнсэй @ Zetonator передал желание шатать трубы, как он передал, я не знаю...

Ясен пень не понять,ты демона упомянул.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей