Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

L210jY6u6qeW1m.jpg
Dr86nLRIklNyk2.jpg
bmoWO7EfM0RQwm.jpg

Я всего-то на день опоздал. ._.

Лето - мираж зимы,осень - реинкарнация весны

Buka21

Buka21
  • Автор темы
  • Зам. Makcum21

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 267 сообщений
  • 401

Что то как то не заметно 20 лет стукнуло  ^_^  ^_^

banner-buka21.gif

By_Artem

By_Artem

UNMOUNTABLE_BOOT_VOLUME

• Игрок
  • PipPipPip
  • 330 сообщений
  • 359

Сверх люди, прошедшие сложнейший тест на IQ
BmPnzRloq3Q.jpg

58152993_1272031167_6fff051af510.gif

Mixalich

Mixalich

Fluffy Meepo

• Игрок
  • PipPipPip
  • 627 сообщений
  • 403
А у вас сзади коленко грязное)

Ximika

Ximika

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • 13

windows 10 нормальная система, просто кто то кривой, а если выскакивает сообщение об обновлении на windows 10 (отключить слабо?) отключите и все. Windows 10 намного быстрее и быстрее все ранее систем от minecrasoft. И после объявления, то что будут совместные сервера на консоли и pc (даже Еб****** сонька стала договариваться с minecrasoft). Так, что если вы кривые питушки, помолчите.

win-10.jpg

win10.jpg

Сообщение отредактировал Ximika: 01 Апрель 2016 - 11:14

• eXend это нравится

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

windows 10 нормальная система, просто кто то кривой, а если выскакивает сообщение об обновлении на windows 10 (отключить слабо?) отключите и все. Windows 10 намного быстрее и быстрее все ранее систем от minecrasoft. И после объявления, то что будут совместные сервера на консоли и pc (даже Еб****** сонька стала договариваться с minecrasoft). Так, что если вы кривые питушки, помолчите.

@Ximika, кривые петушки, а в чем именно? Я считаю, что windows, не важно какая версия, всегда будет оставаться кривой. Эти пути с обратными слешами и доступ к дискам через буквы типа C: - просто ужасны! Еще постоянное отставание, нормальные симлинки запилили только аж в vista, монтирование iso-образов было добавлено только аж в 8 версии, а до этого приходилось использовать всякие сторонние костыли (в виде daemon tools или его аналогов), несколько рабочих столов появилось только в 10 версии (хотя лично я, их никогда не пользую)... По умолчанию, сразу после установки, учетная запись является администратором, ну хоть добавили контроль учетных записей в vista или 7, не помню, autorun на внешних носителях тоже хорошая штука для запуска всякой вирусни, но на это и другие уязвимости (которые почему-то оставляют для совместимости) придумали шикарные костыли в виде антивирусов. Отсутствие менеджера пакетов, и отсутствие специально выделенных директорий для разделяемых библиотек приводит к тому, что разработчики просто хранят разделяемые библиотеки в одной директории со своим приложением, что является не рациональным использованием места на жестком диске (будут ли они дублироваться в ОЗУ не знаю), для заголовочных файлов и статических библиотек тоже нет определенных директорий, что делает разработку программа неудобной. И так далее...
И вообще оно работает медленно, например, сразу после загрузки системы запуск бразуера происходит ооочень долго, что меня напрягает, а в minecraft на windows почему-то FPS значительно ниже, в сравнении с другими системами, и я приводил на форуме доказательства этого, ну и другие люди тоже в этом могли сами убедится.

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

Приглашаю вас присоединиться к игре в Continent of the Ninth. Игра представляет собой динамичную MMO с non-targer и инстансовой системой.

Тут собралась гильдия из целых трех человек и является одной из немногих на US сервере русской гильдией. Если нужно, поможем с прокачкой (Правда мы и сами не хай лвл, но кое-что может ;D).

Возникло желание играть? Стучитесь в лс.

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

minecrasoft

:D

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

@ Edelvest , похоже на копию TERA.

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

Edelvest

Edelvest

Свободный Енотик

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 5 251 сообщений
  • 14

@ Edelvest , похоже на копию TERA.

Ни капли.)

Да даже если и похожа, то по динамичности тера уступает. Все таки инстансы лучше, чем пачки мобов натыканные по миру.

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

Ни капли.)

Да даже если и похожа, то по динамичности тера уступает. Все таки инстансы лучше, чем пачки мобов натыканные по миру.

Некоторые люди жаловались, что la2 испортили добавив инсты, потому что чтобы убить рб нужно было убить конкурентов, и по их мнению это было особенностью игры.

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

Некоторые люди жаловались, что la2 испортили добавив инсты, потому что чтобы убить рб нужно было убить конкурентов, и по их мнению это было особенностью игры.

Ла2 сейчас донатом угробили.

trian

trian

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 460 сообщений
  • 79

Ла2 сейчас донатом угробили.

+

1407610.jpg

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

@Demon13, зато сделали classic, где гораздо дешевле купить подписку и играть без доп. вливания денег, чем купить только премиум, который сейчас намного подорожал, и в итоге играть без всяких уродливых обнов типа GoD.

EnderFlame

EnderFlame

Черт Сатаны

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 327 сообщений
  • 1 748

Дядя Андрей, спасибо за карусельки в "тесте на IQ" на ТМ2, а то на "тесте на IQ" Чая было скучновато, не было чем заняться :D

oLUGZumR-iA.jpg

[DELETED] 3oJI

[DELETED] 3oJI
  • Гость
  • 0

Привет всем  :D

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

@Demon13, зато сделали classic, где гораздо дешевле купить подписку и играть без доп. вливания денег, чем купить только премиум, который сейчас намного подорожал, и в итоге играть без всяких уродливых обнов типа GoD.

Мне классы остальные кажутся убогими по сравнению с камами,тира за орков расклад не устраивает тоже =/

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

@Demon13, камы какие-то ограниченные, в плане подклассов, я всегда играл кузнецом, аннигилировал берсов, ножей (даже с 3й профой имя свою 2ю) и достаточно хорошо шли остальные в легких шмотках, а вот с магами/хилами проблемы часто, танки тоже достаточно трудные... Ну а потом гном стал жирным хилом, и на оли падали почти все, сумы и исы вот тяжкие были, позже ножи стали злые, я с 97 lvl мог уничтожить (видимо криворуких) луков, ножей, даже бывало ис, танков и прочих 99х, вот 99е тиры были сложные, маги почти все 99е легко падали, потому что у меня рефлект :D Дальше новая обнова и мой гном уже стал ше, с дуалом котовода, мало что поменялось, но котовод был хорош, правда на оли нельзя было ходить, но на оли хилом как раз-таки было самое то. В итоге ушел на продолжительно долго время имея 98.56 lvl и 95 дуал (который до этого был 95м танком, но после разделения проф. обратно, танка сбросил на котовода), а не так давно когда решил все же докачать до 99, оказалось что потолок вообще убрали, добавили не нужных нововведений, не нужную расу, а перемиум вообще подорожал не хило, ну и интерес сразу же отпал... Жаль вот только время потратил зря, а ведь когда начинал играть думал что достаточно будет покупать прем пока не достигну лимита (а тогда он был 85 lvl), а потом он нафиг не нужен будет, да и играть можно будет в удовольствие т.к. я плохо переношу pve, и это мягко сказанно, и можно будет занимать только pvp и фармом, обычно 2 в 1 сразу получается, как было на кариках, а тут в итоге такое...

Demon13

Demon13

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • 234

@Demon13, камы какие-то ограниченные, в плане подклассов, я всегда играл кузнецом, аннигилировал берсов, ножей (даже с 3й профой имя свою 2ю) и достаточно хорошо шли остальные в легких шмотках, а вот с магами/хилами проблемы часто, танки тоже достаточно трудные... Ну а потом гном стал жирным хилом, и на оли падали почти все, сумы и исы вот тяжкие были, позже ножи стали злые, я с 97 lvl мог уничтожить (видимо криворуких) луков, ножей, даже бывало ис, танков и прочих 99х, вот 99е тиры были сложные, маги почти все 99е легко падали, потому что у меня рефлект :D Дальше новая обнова и мой гном уже стал ше, с дуалом котовода, мало что поменялось, но котовод был хорош, правда на оли нельзя было ходить, но на оли хилом как раз-таки было самое то. В итоге ушел на продолжительно долго время имея 98.56 lvl и 95 дуал (который до этого был 95м танком, но после разделения проф. обратно, танка сбросил на котовода), а не так давно когда решил все же докачать до 99, оказалось что потолок вообще убрали, добавили не нужных нововведений, не нужную расу, а перемиум вообще подорожал не хило, ну и интерес сразу же отпал... Жаль вот только время потратил зря, а ведь когда начинал играть думал что достаточно будет покупать прем пока не достигну лимита (а тогда он был 85 lvl), а потом он нафиг не нужен будет, да и играть можно будет в удовольствие т.к. я плохо переношу pve, и это мягко сказанно, и можно будет занимать только pvp и фармом, обычно 2 в 1 сразу получается, как было на кариках, а тут в итоге такое...

Посмотрим,на классик схожу может быть,когда darksiders перепройду.У меня на моей куропатке ничё не вкачано и шмот бессмертия,по идее я бомж.Ещё появился новый класс - артея.Говорят типо имбовые.

Сообщение отредактировал Demon13: 01 Апрель 2016 - 19:56

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642
Крч, можешь сам заценить мощщъ гномохила, я как-то видеозапись сделал, когда только 4ю профу получил, это примерно через пару недель после установки обновы GoD и добавления 4х проф, ну и снимки экрана с олимпа.

Типичные темы общения в Lineage2:
Vm63ypLsxkWZ32.png

Спойлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Ahrefs (1)