Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Флудилка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13068

Zoopa

Zoopa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • 237

Моя  домашняя шаверма. 

Прикрепленные изображения

• IMG_20160421_101840.jpg
  • IMG_20160421_101837.jpg
  • IMG_20160421_101552.jpg

1257810.jpg

denchikan3000

denchikan3000

Annoying dog

• Игрок
  • PipPipPip
  • 674 сообщений
  • 115

Котейка! =^-^=

Изображение

Zoopa

Zoopa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • 237

Эта шаверма вчера уронила цветок->дофига земли на полу..Чуть ее вчера не прибили... :-) 

1257810.jpg

defiler76

defiler76

• Nya-clan • Neophyte

• Игрок
  • PipPipPip
  • 316 сообщений
  • 147

DSC02611.JPG

bmini.png

Zoopa

Zoopa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • 237

Накрутка котеек!!!

1257810.jpg

BlackSun

BlackSun

ⒷⓛⓐⓒⓚⓈⓤⓝ

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 933 сообщений
  • 2 015

Уже двое написали, чтобы я написал модерам, чтобы их выдернули на спаун..

2016-04-21_13-46_RedServer.jpg

2016-04-21_13-46_RedServer2.jpg

Zoopa

Zoopa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • 237
Появилось тут несколько вопросиков начет правил:
1.Игрок A (играет с самого открытия сервера,хорошо развит,нет донат-статуса) предлагает игроку B ихор капли(игрок B играет почти месяц,хорошо разбирается в модах,есть донат-статус(не важно какой)).Игрок A предлагает игроку B ихор капли за алмазы(игрок B не знает,что можно обмениваться с помощью спец.клавиши).Игрок B кидает алмазы,но игрок A говорит,что не будет обмениваться,сказав игроку B,что его алмазы пропали(на самом деле он подобрал их и спрятал подальше в инвентарь).Игрок B говорит,что игрок A его обманул и просит вернуть алмазы,но игрок A говорит,чтобы игрок B ушел с его территории или он его убьет.
Но игрок B не уходит,а игроку A уже все равно на него.
В такой ситуации будут наказанны оба ,или только игрок A ?
Фух,напечатал...

1257810.jpg

Shadow_Dragon

Shadow_Dragon

Эгоистичный Бог

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 470 сообщений
  • 169

1.Игрок A (играет с самого открытия сервера,хорошо развит,нет донат-статуса) предлагает игроку B ихор капли(игрок B играет почти месяц,хорошо разбирается в модах,есть донат-статус(не важно какой)).Игрок A предлагает игроку B ихор капли за алмазы(игрок B не знает,что можно обмениваться с помощью спец.клавиши).Игрок B кидает алмазы,но игрок A говорит,что не будет обмениваться,сказав игроку B,что его алмазы пропали(на самом деле он подобрал их и спрятал подальше в инвентарь).Игрок B говорит,что игрок A его обманул и просит вернуть алмазы,но игрок A говорит,чтобы игрок B ушел с его территории или он его убьет.
Фух,напечатал...

Мне кажется, будет наказан только игрок А, если конечно игрок B напишет жалобу на форум

kini

kini

тв

• гл. Модератор
  • 905 сообщений
  • 448

Фух,напечатал...

Варианты разрешения ситуации:

1- Игрок А может пойти по п.п. 2.1.2 Запрещено мошенничество, намеренный обман игроков.
                                                             Наказание: бан в игре на 3 дня.

Но, при этом игрок - B обязан покинуть територию по первому требованию игрока А и обратится к модератору для разрешения ситуации.

2- 2.1.19 Администрация не занимается решением проблем игроков, возникших по их собственной глупости. 

Zoopa

Zoopa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • 237

Тоесть игрок B,после того ,как его обманули,даже если и нарушит правило об ухода с региона,то его не накажут?

Еще кое что хотелось бы прояснить:

Если игрок убил другого игрока,заранее предупредив его,что буду приняты такие меры,то:

1.Вещи,которые глава региона получил с нарушителя становятся собственностью  игрока,который состоит в этом регионе?

2.Если главу региона убил нарушитель,то вещи переходят в собственность нарушителя, или глава может написать жалобу и потребовать их обратно?

1257810.jpg

kini

kini

тв

• гл. Модератор
  • 905 сообщений
  • 448

Тоесть игрок B,после того ,как его обманули,даже если и нарушит правило об ухода с региона,то его не накажут?

Еще кое что хотелось бы прояснить:

Если игрок убил другого игрока,заранее предупредив его,что буду приняты такие меры,то:

1.Вещи,которые глава региона получил с нарушителя становятся собственностью  игрока,который состоит в этом регионе?

2.Если главу региона убил нарушитель,то вещи переходят в собственность нарушителя, или глава может написать жалобу и потребовать их обратно?

Правило гласит: 

2.1.16 Вы должны покинуть чужую территорию при первой просьбе её хозяев в течении 30 сек.
Территория становится чужой только когда запривачена, границы территории - это границы региона WorldGuard.
Наказание: в случае отказа покидать территорию, бан в игре на 1 час.
Бан выдаётся только в случае если модератор застал нарушителя на месте. Хозяевам территории разрешается самостоятельно решать проблему путём убийства нарушителя, предварительно предупредив его о том, что будут приняты соответствующие меры.

Если вы не покинули территорию и владелец региона Вас убил, то вещи он может забрать себе.

Включать или не включать пвп в регионе решает владелец. Если он включил пвп,  но не смог убить нарушителя, вещи переходят во владение нарушителя, возвращать их он не обязан, ведь вы сами приняли такое решение.

Zoopa

Zoopa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • 237

А будет ли караться правилами такая ситуация :/игрок зовет всех к себе,но сразу же (по личным обстоятельствам)просит всех уйти.1-2Игрока остались и он их убил.

1257810.jpg

kini

kini

тв

• гл. Модератор
  • 905 сообщений
  • 448

А будет ли караться правилами такая ситуация :/игрок зовет всех к себе,но сразу же (по личным обстоятельствам)просит всех уйти.1-2Игрока остались и он их убил.

Самое первое - почему он зовет к себе. Зависит от ситуации. 

PatherKJ

PatherKJ

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • 475

Неделя космоса началась! (На самом деле нет, ибо я слоупок)

Начнем же... КОООООООООСМОООООС 

What are you looking for?

aliyldrm

aliyldrm

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • 118

Хех.. Теперь я не могу статусы менять

Похоже что если делают обновление про бан/мут и тд. сразу же пробуют на мне

По-любому это сообщение будет удалено и меня забанят может быть навсегда в форуме. 

Zoopa

Zoopa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • 237

Люди,подскажите,что потянет этот пк? 

• Снимок.PNG

1257810.jpg

IntexPro

IntexPro

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • 9

Я прям топ-флудер на форуме))

• Screenshot_7.png

Miori

Miori

Ведьма

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 111 сообщений
  • 1 931

@IntexPro, который сейчас схватит бананчик :3

Обнуляй...

undertale_batch___free_icons_by_captainkВерный слуга: Toasterundertale_batch_2___free_icons_by_captai

Спойлер

IntexPro

IntexPro

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 50 сообщений
  • 9

@IntexPro, который сейчас схватит бананчик :3

Я же типо людям помогаю за что бан?))

Zoopa

Zoopa

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 659 сообщений
  • 237

Классная "помощь".

Звите модера!

Позвите модератора!

Пахнет накруткой сообщений и возможностью выиграть супер приз=1 балл предупреждения за флуд!

1257810.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей