Перейти к публикации
Buka21

Флудилка

Рекомендованные сообщения

Я долго не мог понять чем у меня забито 350+ кг до того как заглянул в ингридиенты...

И зелья. Вроде все из них полезны, но исрользуешь только 2. И выкинуть/продать жалко. Авось пригодятся.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Demon13

И зелья. Вроде все из них полезны, но исрользуешь только 2. И выкинуть/продать жалко. Авось пригодятся.

 

Я незнаю,я дом в Вайтране покупаю,чтобы хлам вроде ингредиентов,свитков и т.д скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

чёйта?

Вощет их патом 50 шт надо будет где-то))) Да и для алхимии он хорош. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вощет их патом 50 шт надо будет где-то))) Да и для алхимии он хорош. 

30 красного. Вооот это задротисто их искать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

30 красного. Вооот это задротисто их искать..

Как же я задрался их искать. В итоге не вытерпел и решил просто дождаться когда они опять вырастут.

Эх, а вообще жаль что все пройдено вдоль и поперек. На счет 6 TES никаких известий?

ЗЫ: Вроде же обычные тоже были кому то нужны

Изменено пользователем Florexiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я задрался их искать. В итоге не вытерпел и решил просто дождаться когда они опять вырастут.

Эх, а вообще жаль что все пройдено вдоль и поперек. На счет 6 TES никаких известий?

ЗЫ: Вроде же обычные тоже были кому то нужны

Да, после прохождения этого данжа нужно будет отнести красный корень кому то, затем по квесту вроде найдешь дневник еще одного исследователя. По нему придешь к какой то бабе которой нужен будет белый корень. Если мне не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я задрался их искать. В итоге не вытерпел и решил просто дождаться когда они опять вырастут.

Эх, а вообще жаль что все пройдено вдоль и поперек. На счет 6 TES никаких известий?

ЗЫ: Вроде же обычные тоже были кому то нужны

Они TES:online же сделали, так что про 6 наверное даже и не думают. А по идее еще много сюжетов можно придумать, на других континентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Норм гайд, но это чистий Applied Energistics...тут все просто

а вот лучше сделай по HardTech

Applied Energistics+GregTech 5

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они TES:online же сделали, так что про 6 наверное даже и не думают. А по идее еще много сюжетов можно придумать, на других континентах.

Что то я не понял особого прикола онлайна. Разочарование сплошное же. Учитывая масштаб вселенной ТЕС есть еще куча вариантов

 

Да, после прохождения этого данжа нужно будет отнести красный корень кому то, затем по квесту вроде найдешь дневник еще одного исследователя. По нему придешь к какой то бабе которой нужен будет белый корень. Если мне не изменяет память.

Что то такое было, но мне казалось что это ей надо было отдать красный. Пол года сделали свое дело

Изменено пользователем Florexiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

30 красного. Вооот это задротисто их искать..

С читами их делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас смотрел 16 сезон битвы экстрасенсов. Должны были выгнать двух баб, но Сергей Пахомов(Пахом) решил уйти вместо них. Думаю , продолжать смотреть смысла нет. ._.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...