Перейти к публикации
TheAndrey

Тексуры Faithful 32x32 от Red-Server

Рекомендованные сообщения

logo.png

Это стандартные текстуры Minecraft, только в улучшенном разрешении. Пришло время улучшать графику игры.

Скриншоты текстур "в действии" я публиковать здесь не буду - они и так есть в слайдере на главной сайта.

В данной сборке присутствуют текстуры для 95% модов, установленных на нашем сервере.

 

На данный момент текстурпак имеет текстуры для следующих модов:

  • BuildCraft
  • BC  AdditionalPipes
  • BC Additional Objects
  • Forestry
  • IndustrialCraft2
  • IC2 Advanced Solar Panels
  • IC2 GraviSuite
  • IC2 Nuclear Control
  • Iron Chests
  • Railcraft
  • RedPower2
  • ExtrabiomesXL

     

    Changelog
  • 25.11.13 - Добавлены текстуры Additional BuildCraft Objects
  • 30.11.13 - Добавлены текстуры Additional Pipes
  • 16.01.14 - Добавлены текстуры ExtrabiomesXL
  • 21.02.14 - Обновлены текстуры предметов IC2 Exp. Добавлены текстуры для Carpenter's Blocks и Chisel.

Текстурпак теперь идёт в составе всех клиентов. Просто выберите его в настройках.

  • Одобряю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на счёт текстур, загорелся опробовать, да вот ставлю папку, а они не работают. Открываю в майне настрой текстур, там они не отображаются, а если "Открыть папку с текстурами" то выкидывает в папку с ними и дальше ничего. Стоят только дефолтные, иных не видит короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SergeJ15, не плохо. Мне нравится. :)

Ну хоть кто то обратил внимание, значит не зря выкладывал. Так то в основной для себя сделал, привык к х32.

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lodiel

Ну хоть кто то обратил внимание, значит не зря выкладывал. Так то в основной для себя сделал, привык к х32.

Хорошая работа

Ну хоть кто то обратил внимание, значит не зря выкладывал. Так то в основной для себя сделал, привык к х32.

Нашел баг текстуры заполненной универсальной жидкостной капсулы, она не отличается от текстуры пустой жидкостной капсулы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая работаНашел баг текстуры заполненной универсальной жидкостной капсулы, она не отличается от текстуры пустой жидкостной капсулы

Спасибо. Перескачай теккстуры еще раз. Баг был уже давно пофикшен, только я перестал обновления выкладывать.

Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Master_John

Хей а кто знает когда выйдет на все моды а????? :blink:  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хей а кто знает когда выйдет на все моды а????? :blink:  :blink:

Любой желающий может помочь в этом деле. Выкладывайте свои дополнения, они будут проверятся и добавляться в общий релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таум портировал со старых версий, так же как и твилайт - осталось только дорисовать пару полок и обновление под магик будет готово - выложу как раз к вайпу


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я непонек как текстуру установить!!!!!!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установка: копируем архив в папку:
 
Windows: %appdata%.redserverпапка_клиентаtexturepacks
Linux: ~/.redserver/папка_клиента/texturepacks
 
затем в настройках игры выбираем данный текстурпак.

Все написано!

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет - наконец то выдался свободный денек и я смог доработать текстуры. 

 

В общий релиз - основным обновлением будет добавление текстур под мод BiblioCraft-перерисованы почти все текстуры, а так же добавлена неполная поддержка Сумрачного леса и Thaumcraft'a Скачать :

 

 

BiblioCraft - почти все предметы и все полки, шкафчики и.т.д

Thaumcraft - портированный со старых версий + GUI и еще по мелочи.

TwilightForest - портирован со старых версий.

CarpentersBloc и chisel - пара предметов + GUI для chisel.

IronChest - новый земляной сундук 

 

 

 

Моя сборка - подходит только под конкретный сервер (в данном случае magic) - имеет некоторые изменения которые не всем могут понравиться.

На этот раз я решил добавить побольше реалистичности - добавив анимации некоторым животным и предметам, а так же немного изменил некоторые gui сделав их более удобными. (!пока что эти обновления только для HiTech#2 и magic) Скачать сборки - здесь все сборки, выбирайте сборку для нужного вам сервера и скачивайте. 

 

 

Добавлена поддержка рандомных мобов (можно отключить в настройках)

Добавлены анимации для кошек - теперь они будут иногда моргать и сверкать глазами ^_^ (так же отключается в настройках -> анимации текстур)

Добавлены анимации для слизи, ока эндера  и жемчужины края.

Изменен прицел (теперь имеет форму окружности с точкой в центре)

Незначительные изменения в некоторых GUI, подправлены некоторые значки - внимательные заметят

 

 

 

Надеюсь что данное обновление вам понравилось, пока есть планы побольше поработать над анимациями и добавить их для всех мобов. Так же добавить больше текстур для рандомных мобов (пока нормальный набор имеет только крипер).


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...