Перейти к публикации
FaerDen

Делать ли флеш игры?

Рекомендованные сообщения

FaerDen

Всем и привет и с наступающими праздниками. У меня скоро каникулы и пришла в голову идея: так как я хорошо "шарю" в програмировании, почему бы не создать парочку флеш игр Манкрафт по типу как на этом сайте http://two-players.ru/minecraft

Кому идея интересна?

От вас нужна тоже помощь: придумать мини сценарий для флеш игры. Так игры не большие, думаю к концу января сделаю 2-3 интересных игры. Гляди и популярные станут)))

Пока что созрела идея для игры: даётся 10 минут для обустройства дома. Потом наступает ночь и на дом нападают зомбяки. Нужно обороняться. И так к примеру, нужно прожить 3 ночи)

Поделиться сообщением

BOOM96

На каком языке программируешь?

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

[ОБНОВЛЕНИЕ :DD] Думаю будет лучше если сделать игру бесконечной (то есть по очкам). А вместо ночей - волны.

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

Всем и привет и с наступающими праздниками. У меня скоро каникулы и пришла в голову идея: так как я хорошо "шарю" в програмировании, почему бы не создать парочку флеш игр Манкрафт по типу как на этом сайте http://two-players.ru/minecraft

Кому идея интересна?

От вас нужна тоже помощь: придумать мини сценарий для флеш игры. Так игры не большие, думаю к концу января сделаю 2-3 интересных игры. Гляди и популярные станут)))

Пока что созрела идея для игры: даётся 10 минут для обустройства дома. Потом наступает ночь и на дом нападают зомбяки. Нужно обороняться. И так к примеру, нужно прожить 3 ночи)

OMG, о боже....

Поделиться сообщением

FaerDen

На каком языке программируешь?

Умею на java, c++

[ОБНОВЛЕНИЕ :DD] Думаю будет лучше если сделать игру бесконечной (то есть по очкам). А вместо ночей - волны.

Интересная идея. Думаю если по очкам делать, то на двоих игроков, так как одному в бесконечную игру в стиле флешек не интересно) Обычно бесконечные игры - онлайн, но там всё равно есть задания и миссии)

Поделиться сообщением

Andrey
флеш игры

Только не лагучий flash... :p_down:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.