Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Делать ли флеш игры?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

FaerDen

FaerDen

Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

Всем и привет и с наступающими праздниками. У меня скоро каникулы и пришла в голову идея: так как я хорошо "шарю" в програмировании, почему бы не создать парочку флеш игр Манкрафт по типу как на этом сайте http://two-players.ru/minecraft

Кому идея интересна?

От вас нужна тоже помощь: придумать мини сценарий для флеш игры. Так игры не большие, думаю к концу января сделаю 2-3 интересных игры. Гляди и популярные станут)))

Пока что созрела идея для игры: даётся 10 минут для обустройства дома. Потом наступает ночь и на дом нападают зомбяки. Нужно обороняться. И так к примеру, нужно прожить 3 ночи)

BOOM96

BOOM96

v5.1.02beta

• Игрок
  • PipPipPip
  • 2 362 сообщений
  • 1 573

На каком языке программируешь?

LaikaBOSCH

LaikaBOSCH

"@RedServerBot"

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 033 сообщений
  • 1 044

[ОБНОВЛЕНИЕ :DD] Думаю будет лучше если сделать игру бесконечной (то есть по очкам). А вместо ночей - волны.

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

guineafrom

guineafrom

Мне давай слона!

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • 1 263

Всем и привет и с наступающими праздниками. У меня скоро каникулы и пришла в голову идея: так как я хорошо "шарю" в програмировании, почему бы не создать парочку флеш игр Манкрафт по типу как на этом сайте http://two-players.ru/minecraft

Кому идея интересна?

От вас нужна тоже помощь: придумать мини сценарий для флеш игры. Так игры не большие, думаю к концу января сделаю 2-3 интересных игры. Гляди и популярные станут)))

Пока что созрела идея для игры: даётся 10 минут для обустройства дома. Потом наступает ночь и на дом нападают зомбяки. Нужно обороняться. И так к примеру, нужно прожить 3 ночи)

OMG, о боже....

FaerDen

FaerDen
  • Автор темы
  • Новичок

• Игрок
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0

На каком языке программируешь?

Умею на java, c++

[ОБНОВЛЕНИЕ :DD] Думаю будет лучше если сделать игру бесконечной (то есть по очкам). А вместо ночей - волны.

Интересная идея. Думаю если по очкам делать, то на двоих игроков, так как одному в бесконечную игру в стиле флешек не интересно) Обычно бесконечные игры - онлайн, но там всё равно есть задания и миссии)

Andrey

Andrey

Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 008
флеш игры

Только не лагучий flash... :p_down:

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей