Перейти к публикации
Гость TrofimOk

Зря потраченное Время и Деньги....

Рекомендованные сообщения

Гость TrofimOk

Администрация, ребят я понимаю содержание сервера требует немалых хлопот, сам работаю с серверным оборудованием связи, но просто уже невозможно играть. Обещанные исправления багов так и не увидел ни один игрок.

Вы конечно же как всегда толком не давая теме быть просмотренной просто удалите её, но надеюсь хоть часть игроков увиди ее и поймет что тут делать нечего.

Кстати а банить вы быстро умеете не успел снять приваты толком, сразу словил вечный бан) это единственное что вы умеете хорошо.

 

Вечные лаги, баны без выяснения причин, и игнорирование игроков это ваша фишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баны без выяснения причин

Нарушение правил - оно и в африке нарушение правил, мотивы нарушителя значения особо не имеют.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вас никто не заставляет играть здесь.быть может вы нашли проект лучше-вперед... хоть здесь и есть недоработки,не думаю что они как-то повлияют на общую картину всех проделанных трудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Для начала отвечу я.

1.Лаги?Возможно.Только вот почему у меня Magik#1 лагает при онлайне ~120 человек, а у тебя Magik#3 при гораздо меньшем количестве людей?Может проблема с твоей стороны?

Баги не исправили ему...Так сравнени то что было до вайпа и что сейчас.Разница огромная.

2.Банят без причины?Назови мне хоть один случай беспричинного бана + модераторы тоже люди,они тоже ошибаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, среди магических сборок, этот проект наиболее адекватный. Сам долго искал маг. сервера без арсм, и как правило в тауме половина предметов поблочена. Либо донат привносит в игру существенный дисбаланс. Здесь администрация вручную правит плагины и делает фиксы, чтобы моды были максимально играбельны. Хочешь валить - вали. Только не ной, когда вернёшься.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...