Перейти к публикации
Myorix

Интерактивчики-интерактивы

Рекомендованные сообщения

Myorix

За время, проведённое на других серверах, я привык что модераторы всячески поддерживают активность сервера всяческими ивентами, сплифами и прочими вкусняшками. И такие мероприятия, не спорю, могут проводить сами пользователи, было бы желание.

Однако любое мероприятие, организованное одним человеком, будет ограничено масштабами одного сервера. А за несколько месяцев игры на RS (заодно пролистав ньюсленту) я не заметил никаких глобальных интерактивов.

Я вот что предлагаю. Ув. администрация (в т.ч. гл. модераторы), нет ли у вас желания провести какой-нибудь глобальный конкурс? На постройку в каком-нибудь стиле, пиксель арт или что-нибудь еще, с наградами, рассчитанными на каждый сервер, т.е. для магика одни призы, для хайтеча/харда/РП - другие.

@Andrey

@SpireX

...кто там глав модеры теперь.

Поделиться сообщением

Гость BOOM96

Поддерживаю.

Поделиться сообщением

Julien

Хорошая идея. 

Поделиться сообщением

Refast

Было бы весьма интересно.

Поделиться сообщением

Adler

Я уже давно предлагал такое мероприятие, но получил отказ.

На счёт разбана не писать...
Если появились игровые или технические вопросы - пишите в ЛС, но сначала посмотрите F.A.Q
Удачной игры на просторах RedServer!

Поделиться сообщением

Plusheviy

Идея хороша, предлагали неоднократно.

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

Могу помочь рабским трудом.

Поделиться сообщением

MoD_Hanes

Руками и ногами за. Но вероятнее всего будет отказ.

Поделиться сообщением

Myorix

Я не понимаю, в чем сложность реализации? Создать и оформить тему на форуме и новость на главной, выделить жюри, и... PROFFIT.

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

Просто всем лень. Я всегда помогу, брат.

Поделиться сообщением

Andrey

Хотите ивенты - организвывайте. Я не против. Я сам этим заниматься не буду, мне и так хватает возни с фиксами косяков рукожопов.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

Требуются: Приваты и ресурсы нужны+идеи. Нужна помощь модераторов.

Изменено пользователем NaLiTak

Поделиться сообщением

Гость Yuraasi

На днях будет ивент, ждите)

Поделиться сообщением

Myorix

Итак, ребят, если уж Андрей дал своё "не против", и проблемы упираются только в отсутствие свободного времени на проекте, то я предлагаю организовать глобальный конкурс силами гл. модераторов, т.к. проблема организации упирается только в выдачу призов на любом из серверов, а у гл. модераторов есть креативка.

@Adler, ты был не против. Как насчёт остального модсостава? @ человек творческий, например.

Поделиться сообщением

Profion

@Myorix, то есть ты предлагаешь на сам конкурс тоже ресурсы выдавать, а по окончанию конкурса, выдать призы?

Поделиться сообщением

Myorix

@, ресурсы на строительство - нет. Добыча ресурсов тоже часть геймплея. Никогда на такие мероприятия не выдаются стройматериалы.

Дело в призах и дело в квалифицированном составе жюри. В людях, чьим вкусам можно доверять и которые грамотно подойдут к выбору. Глобальному конкурсу - хорошие призы. Хорошим призам - гарант качества отбора конкурсантов. Гаранту качества - члены жюри, которых все знают и которым все доверяют. Поэтому в жюри, я считаю, должен быть модсостав.

Я не требую, я просто спрашиваю, есть ли у нашего модсостава время и желание этим заниматься?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...