Перейти к публикации
Myorix

Интерактивчики-интерактивы

Рекомендованные сообщения

За время, проведённое на других серверах, я привык что модераторы всячески поддерживают активность сервера всяческими ивентами, сплифами и прочими вкусняшками. И такие мероприятия, не спорю, могут проводить сами пользователи, было бы желание.

 

Однако любое мероприятие, организованное одним человеком, будет ограничено масштабами одного сервера. А за несколько месяцев игры на RS (заодно пролистав ньюсленту) я не заметил никаких глобальных интерактивов.

 

Я вот что предлагаю. Ув. администрация (в т.ч. гл. модераторы), нет ли у вас желания провести какой-нибудь глобальный конкурс? На постройку в каком-нибудь стиле, пиксель арт или что-нибудь еще, с наградами, рассчитанными на каждый сервер, т.е. для магика одни призы, для хайтеча/харда/РП - другие.

 

@Andrey

@SpireX

...кто там глав модеры теперь.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно предлагал такое мероприятие, но получил отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Могу помочь рабским трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руками и ногами за. Но вероятнее всего будет отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, в чем сложность реализации? Создать и оформить тему на форуме и новость на главной, выделить жюри, и... PROFFIT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Просто всем лень. Я всегда помогу, брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите ивенты - организвывайте. Я не против. Я сам этим заниматься не буду, мне и так хватает возни с фиксами косяков рукожопов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Требуются: Приваты и ресурсы нужны+идеи. Нужна помощь модераторов.

Изменено пользователем NaLiTak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

На днях будет ивент, ждите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, ребят, если уж Андрей дал своё "не против", и проблемы упираются только в отсутствие свободного времени на проекте, то я предлагаю организовать глобальный конкурс силами гл. модераторов, т.к. проблема организации упирается только в выдачу призов на любом из серверов, а у гл. модераторов есть креативка.

 

@Adler, ты был не против. Как насчёт остального модсостава? @ человек творческий, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Myorix, то есть ты предлагаешь на сам конкурс тоже ресурсы выдавать, а по окончанию конкурса, выдать призы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...