Перейти к публикации
Virtech

Голосовая система "Общение через микрофон"

Рекомендованные сообщения

Virtech

Вот всегда бегаешь по серверу и на пути попадается игрок, и тут нужно строчить в чат типа "Привет-Не убивай и т.п ну или чтоб не связываться по Skype".
Я видел на других топовых проектах голосовую систему "Чет типа CS:GO" Думаю всем будет лучше, зажал кнопку и говори, ну примерно голос слышан на расстояние 50-100 блоков "2 блока примерно 1 метр"  думаю это будет круто. и чтоб все работало после того как игрок уйдет от спавна.

"Исправил кое что спс LaikaBOSCH"

Изменено пользователем Virtech

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Вот всегда бегаешь по серверу и на пути попадается игрок, и тут нужно строчить в чат типа "Привет-Не убивай и т.п ну или чтоб не связываться по Skype".

Я видел на других топовых проектах голосовую систему "Чет типа CS:GO" Думаю всем будет лучше, зажал кнопку и говори, ну примерно голос слышан на расстояние 50-100 блоков "2 блока примерно 1 метр"  думаю это будет круто.

А теперь представь.. заходит игрок на сервер, а там агрошколяр говорит "Эй, *****. Я твою ****** *****".

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Главный "КЕК" RS :D

Поделиться сообщением

Virtech

А теперь представь.. заходит игрок на сервер, а там агрошколяр говорит "Эй, *****. Я твою ****** *****".

Ну если про spawn я добавил а эта система не робит по всему серваку а ток примерно 50-100 блоков. так что это не критично.

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Ну если про spawn я добавил а эта система не робит по всему серваку а ток примерно 50-100 блоков. так что это не критично.

Есть такие люди.. которые могут музыку включать.. и долбить игрокам по ушам..

АДМЕНИСТРЕТОР ДАЙ МОДИРКУ ИЛИ КРИАТИВ ТУПИЕ ГРИФЕРИ ДАСТАЛИ ИГРАТЬ НИ ДАЮТ ХАЧУ ВСЯТЬ ИЗ КРИАТИВА СУПИР МЕЧ И УБЕТЬ ИХ ВСЕХ Я ИХ ВСЕХ ЗАБАНЮ ЧТОБИ ОНИ ТАК НЕ МИШАЛИ ИГРАТЬ

Поделиться сообщением

Asmodeus

Забудь. Здесь никогда не будет голосового чата.

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Забудь. Здесь никогда не будет голосового чата.

И это круто =). Никто никогда друг друга не оскорбит (кроме чата).

Изменено пользователем LaikaBOSCH

Поделиться сообщением

MasterBrief

Лично я не одобряю, возьмем к примеру Спавн, чуть чуть пролететь и там сотня домов, и представь что там кто либо будет что-то кричать, а еще хуже материться..  :p_down:

76561198121152297.png

Поделиться сообщением

Virtech

Ну голосовую систему можно будет и купить как VIP например.

ну я не решаю мое дело предложить нет дак нет.

просто почти на всех топовых проектах стоит голосовая система.

Поделиться сообщением

Miori

Идея не из самых лучших. Лучше уж видеть в чате запиканный мат, чем слышать его ушами...

Тему закрыть.

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

За! Люблю неадекватов! 

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

Ну голосовую систему можно будет и купить как VIP например.

ну я не решаю мое дело предложить нет дак нет.

просто почти на всех топовых проектах стоит голосовая система.

С чего ты взял, что випы и премиумы не будут выражаться/оскорблять и т.д.?

Они же: гриферят, оскорбляют, обманывают и т.д.

Поделиться сообщением

Rafis

а как же прекрасная команда /ignore ? 

Поделиться сообщением

LaikaBOSCH

а как же прекрасная команда /ignore ? 

• Не каждый её знает.
  • Пока что она не работает на голосвой чат (для админов не проблема, но..)
  • Половина сервера будет в игноре, т.к. половина сервера и есть эти *нехорошие люди*.

Поделиться сообщением

MatiTheGamer

Не нужна эта ситема я играл где она включена вечно стоял шум и ор музыка и т д но если будут потрулировать то можно)).

Старый....

Поделиться сообщением

Гость BOOM96

В таких случаях можно ввести систему голосовых мутов, как в РК.

Поделиться сообщением

Rafis

• Не каждый её знает.
  • Пока что она не работает на голосвой чат (для админов не проблема, но..)
  • Половина сервера будет в игноре, т.к. половина сервера и есть эти *нехорошие люди*.

если они и будут в игноре - то они этого заслужили

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

если они и будут в игноре - то они этого заслужили

+За много мутов-вечный мут, или блокировка аккаунта 

Поделиться сообщением

Virtech

Почитал тут я коменты, "50/50" кто то за кто то против,

1) Можно сделать команду /ignor и всё не будет мата оска и т.п.

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

Почитал тут я коменты, "50/50" кто то за кто то против,

1) Можно сделать команду /ignor и всё не будет мата оска и т.п.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы есть?

Поделиться сообщением

Judas

Идея крутая, я обеими руками за! :)  :p_up: 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...