Перейти к публикации
Virtech

Голосовая система "Общение через микрофон"

Рекомендованные сообщения

Идея калл,я играл на проэкте где есть такое,прихожу на варп,а там,орёт школота во всю,потом модер уходит,начинаются дикие маты и включается попса,вобщем не надо такого,это будет бредово.

Уже написали что система будет действовать ток в зоне от спавна, варпов и т.п -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Уже написали что система будет действовать ток в зоне от спавна, варпов и т.п -_-

Пока не написали, что она вообще будет.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не написали, что она вообще будет.

Ну не так написал, просто если она будет то ток в дали от спавна и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея нравится, ток оно наверное сложно реализуется. Что касается матов - /ignore рулит, и даже больше того, вот я не думаю, что сильно орать будут на пвп сервере + если громкость убывает с расстоянием и на спауне у всех отключаются микрофоны. Кого шибко хорошо слышно можно всегда принудительно отправить на спаун:) Ну да, найдутся надоедливые премы с /back, такое обязательно будет, их тоже в игнор и всё. Зато как обострится пвп на сервере:) Жалко, что с премов ничего не падает. Пусть бы был маленький шанс огня бы добавило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орать будут только школьники.


Просто изи катка(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея нравится, ток оно наверное сложно реализуется. Что касается матов - /ignore рулит, и даже больше того, вот я не думаю, что сильно орать будут на пвп сервере + если громкость убывает с расстоянием и на спауне у всех отключаются микрофоны. Кого шибко хорошо слышно можно всегда принудительно отправить на спаун :) Ну да, найдутся надоедливые премы с /back, такое обязательно будет, их тоже в игнор и всё. Зато как обострится пвп на сервере :) Жалко, что с премов ничего не падает. Пусть бы был маленький шанс огня бы добавило.

Реализовать очень легко. система уже слита в паблики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнать, кто орет матом? Если он не представится? Или назовется для прикола другим ником?  Что бы именно того , кого надо, в игнор отправить. Ни разу не играл на серверах с такой системой, вот и спрашиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сделать это как телефон?То есть связаться можно только по запросу.(+Чтобы можно было группами).Команда /ignore спасет от назойливых запросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

А если сделать это как телефон?То есть связаться можно только по запросу.(+Чтобы можно было группами).Команда /ignore спасет от назойливых запросов.

Сделайте лучший ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Golliwog

Если только так как написал Trickster,то тогда еще более или менее будет нормой.

 

А если сделать это как телефон?То есть связаться можно только по запросу.(+Чтобы можно было группами).Команда /ignore спасет от назойливых запросов.

А так я всеми руками и руками моих родственников,друзей,знакомых против!

Изменено пользователем Golliwog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Golliwog

@emresha1234,ооо Боги,слушай закройся.
А давайте разрешим пользоваться поршнями,дверьми,сундуками и прочими вещами только премам?!
В этом,как только я нашел этот сервер,я нашел большое преимущество,ибо он не ограничивает возможностями.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@emresha1234,ооо Боги,слушай закройся.

А давайте разрешим пользоваться поршнями,дверьми,сундуками и прочими вещами только премам?!

В этом,как только я нашел этот сервер,я нашел большое преимущество,ибо он не ограничивает возможностями.

Воу , воу полегче ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Воу , воу полегче ...

Просто не неси чушь! Если ты насосала купила прем, это не значит, что надо давать больше власти премам

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте , только премиумам разрешим ?

Что ты скажешь когда он кончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...