Перейти к публикации
Гость Cinobi

отклонено Форум, темы и всё-всё-всё

Рекомендованные сообщения

Гость Cinobi

Добрый день, уважаемые игроки, модераторы и администраторы проекта red-server. Я нахожусь на форуме уже почти месяц, и меня неприятно удивило отсутствие какой-либо организованности в его работе. Немного подробнее о том что я имею ввиду.

 

Каждый игрок, желающий пожаловаться на другого создает новую тему. Каждый игрок, нашедший какой-либо баг, обнаруживший недоработку или обиженный на действия администрации создает новую тему. Как следствие, на форуме творится полный хаос, и найти что-либо(например упоминание о баге) практически невозможно. Да, существует поиск, но кто им пользуется из основной аудитории? Ответ очевиден.

 

Что я предлагаю.

 

Создать в каждом разделе так называемые "сводные" темы, где игроки должны будут отписываться о всех своих проблемах(допустим жаловаться на игрока) одним постом. Администратор\модератор же, решивший проблему игрока будет просто описываться в его посте о решении вопроса. Для  гарантии отсутствия лишних-мусорных тем стоит запретить создание новых тем игрокам, не достигшим некоего лимита сообщений. Например, тех же ста. В результате количество тем значительно уменьшится(упадет нагрузка на форум), модерации(администрации) будет значительно проще реагировать на нарушения(не нужно выбирать из сотен тем те на которые уже среагировал,те на которые не среагировал и те которыми в данный момент уже занимается кто-то из администрации(модерации), а простым игрокам будет значительно проще понять КУДА нужно жаловаться и прочитать о уже обнаруженных багах.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как вам ребят а меня всё устраивает и в таком форуме,если модератор решил проблему,то он просто закрывает тему.
По моему всё просто и очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Для жалоб одного сообщения может быть недостаточно.

Да, бывают уникальные случаи требующие длительного разбирательства. Однако большая часть жалоб решается в 1-2 поста, и мое предложение идет больше для таких "массовых" жалоб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость patapo

Да, бывают уникальные случаи требующие длительного разбирательства. Однако большая часть жалоб решается в 1-2 поста, и мое предложение идет больше для таких

 

Добрый день, уважаемые игроки, модераторы и администраторы проекта red-server. Я нахожусь на форуме уже почти месяц, и меня неприятно удивило отсутствие какой-либо организованности в его работе. Немного подробнее о том что я имею ввиду.

 

Каждый игрок, желающий пожаловаться на другого создает новую тему. Каждый игрок, нашедший какой-либо баг, обнаруживший недоработку или обиженный на действия администрации создает новую тему. Как следствие, на форуме творится полный хаос, и найти что-либо(например упоминание о баге) практически невозможно. Да, существует поиск, но кто им пользуется из основной аудитории? Ответ очевиден.

 

Что я предлагаю.

 

Создать в каждом разделе так называемые "сводные" темы, где игроки должны будут отписываться о всех своих проблемах(допустим жаловаться на игрока) одним постом. Администратор\модератор же, решивший проблему игрока будет просто описываться в его посте о решении вопроса. Для  гарантии отсутствия лишних-мусорных тем стоит запретить создание новых тем игрокам, не достигшим некоего лимита сообщений. Например, тех же ста. В результате количество тем значительно уменьшится(упадет нагрузка на форум), модерации(администрации) будет значительно проще реагировать на нарушения(не нужно выбирать из сотен тем те на которые я имел админа в рот уже среагировал,те на которые не среагировал и те которыми в данный момент уже занимается кто-то из администрации(модерации), а простым игрокам будет значительно проще понять КУДА нужно жаловаться и прочитать о уже обнаруженных багах.

 

Ерунда. Проще в вк сделать такую срань, но жутко неудобно.   

Изменено пользователем patapo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...