Перейти к публикации
_AniM_

отклонено Платные карьеры

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане и Уважаемая Администрация проекта.

Непосредственно перейду к теме:

Возникла такая идея, запретить крафт карьеров, и сделать для премов кит на 1 карьер, который можно получить раз в месяц. Фактически мы получаем, что премы не будут ставить обычным игрокам карьеры, и не будут ставить по 20+ карьеров. В итоге сервера не будет так лагать.

З.Ы. Игроки которые тут разведут бадягу, по теме, что это не выгодно админам, приведите весомый аргумент, а не тупо флудите. Как я считаю администрация не потеряет ничего, а сервер перестанет лагать.

 

На этом все. Спасибо за внимание

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Добрый день, форумчане и Уважаемая Администрация проекта.

Непосредственно перейду к теме:

Возникла такая идея, запретить крафт карьеров, и сделать для премов кит на 1 карьер, который можно получить раз в месяц. Фактически мы получаем, что премы не будут ставить обычным игрокам карьеры, и не будут ставить по 20+ карьеров. В итоге сервера не будет так лагать.

З.Ы. Игроки которые тут разведут бадягу, по теме, что это не выгодно админам, приведите весомый аргумент, а не тупо флудите. Как я считаю администрация не потеряет ничего, а сервер перестанет лагать.

 

На этом все. Спасибо за внимание

Я за,ЖИРНЫЙ +.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

То есть тупо на халяву 1 карьер?


Если я только захожу на HardTech, со статусом Премиум и сразу ставлю карьер? Вы серьёзно? 

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть тупо на халяву 1 карьер?

Если я только захожу на HardTech, со статусом Премиум и сразу ставлю карьер? Вы серьёзно? 

Я думаю, что карьер тебе ничем особо не поможет. +Его нужно запитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Я думаю, что карьер тебе ничем особо не поможет. +Его нужно запитать.

Ну запитать это не особая проблема.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Или можно сделать ограничение на крафт карьеров,или бредовая идея...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Ограничение слишком муторно, и не надежно


@BOOM96, И чем ты его запитаешь? Представим, ты только зашел, у тебя только броня и инструменты, чем ты будешь питать карьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

@, Ограничение слишком муторно, и не надежно

@BOOM96, И чем ты его запитаешь? Представим, ты только зашел, у тебя только броня и инструменты, чем ты будешь питать карьер?

Ты хочешь сказать, что накопать булыги и досок, для парового движка это - проблема?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

@, Ограничение слишком муторно, и не надежно

@BOOM96, И чем ты его запитаешь? Представим, ты только зашел, у тебя только броня и инструменты, чем ты будешь питать карьер?

Угольный движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Угольный движок.

Тот же угольный запитать досками, это ещё быстрее.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще и намного полезней будет самостоятельно в шахту сходить и добыть ресурсы(метки на сервере запрещены, так что вы будете уходить в минус, используя карьер 8х8(или сколько он там) на ранней стадии игры).

Изменено пользователем JIeKaPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Идея хорошая, но нуждается в доработке. Например сделать условием получения такого кита - неделя игры на сервере(постоянного онлайна).

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Проще и намного полезней будет самостоятельно в шахту сходить и добыть ресурсы(метки на сервере запрещены, так что вы будете уходить в минус, используя карьер на ранней стадии игры).

Премам разрешены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Премам разрешены...

Не углядел, извиняюсь. Но, как я уже говорил выше, на ранних стадиях игры проще в шахту сходить, чем ставить карьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята!

Раз такая проблема с карьером( собственно из-за него копал и крафтил ), редактируйте правила!

 

Запрещённые предметы

Это предметы запрещены по причине их "Грифферской" небезопасности или из-за багов.

 

 

Buildcraft - Только для премиум - Карьер

 

Разумно предположить, что запрещен для премиум....

Или создайте мир для карьеров.

Иначе смысл мне стремиться к развитию в технологиях с подобного рода ограничениями!?

Изменено пользователем popvovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...