Перейти к публикации
Гость PocoPicaSo

"Невозможно отправить сообщение"

Рекомендованные сообщения

Гость PocoPicaSo

Проблем!Срочно требует рассмотрения!

Я обычный игрок.И как в ничем не бывало хочу написать сообщение в чат о том, что хочу обменять ресурсы.И я в сообщение вставил это ▄︻̷̿┻̿═━一 Думал проверю робит такая фича или нет.После этого мне вылезла надпись "Невозможно отправить сообщение".Я стал писать сообщение без этих символов,но вновь написать я больше ничего не смог...

Я могу писать только в ЛС, в глобальный чат и в локальный чат как говорится "Имею желание,но не имею возможности"

Как написано в статье :"Чаще всего такое бывает, когда на сервере много игроков и он не всегда успевает всем загружать настройки прав.

Решение: Перезайдите на сервер (не путайте с перезапуском игры - в этом нет необходимости). Обычно помогает с одного перезахода." это не помогает я 10 раз перезашел и выходил из клиента раз этак 100,но ничего не помогло.

Добродушные админы и их подопечные помогите решить эту конфузию. « Бывает, что есть, куда воткнуть, но нет контакта. »

Станислав Ежи Лец.

"Вопрос по игре"

post-81799-0-78582100-1420656963_thumb.png

Изменено пользователем PocoPicaSo

Поделиться сообщением

Adler

Мне это даже читать не хочется. Поставь нормальный размер шрифта!

На счёт разбана не писать...
Если появились игровые или технические вопросы - пишите в ЛС, но сначала посмотрите F.A.Q
Удачной игры на просторах RedServer!

Поделиться сообщением

Plusheviy

Исправил текст,ибо читать невозможно...

Поделиться сообщением

Гость PocoPicaSo

ВНИМАНИЕ!! Я ПОНЯЛ!! РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ:НАСТРОЙКИ/СЕТЕВАЯ ИГРА/ЧАТ:ВИДЕН. ВСЕ!!1 ^_^  ^_^  ^_^ 

Изменено пользователем PocoPicaSo

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Создать...