Перейти к публикации
_AniM_

Валюта на HardTech

Рекомендованные сообщения

В общем... вспомнилась идея со старого сервера.

Идея заключается в том, чтоб сделать валюту, используя билеты из РеилКрафта. Вообще идея глобальна, т.к. планирую построить на сервере полную экономику, с Банком, деньгами, и прочим.

Пока просто попробую ввести валюту, и распространить ее в нескольких магазинах. Собственно интересует мнение других игроков, надеюсь на адекватные тычки мордой в ошибки указания моих ошибок, ваших доработок.

  • Одобряю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до вайпа была валюта, ее убрали, причина исвестна только администрации :O:

Изменено пользователем Pheonexes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@, Понимаешь, тут прикол в том, что валюта не на админах висит, а зависит непосредственно от игроков, и эта тема больше для игроков, мне просто интересно ваше мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея плохо продумана. Каждый может наделать себе билетов и тогда наступит инфляция. Максимум что можно выжать из билета, это его стоимость в ресах (Тоесть 1 золотой самородок) А такая копеечная стоимость никуда не годиться. Тогда нужно запрещать крафт билетов вообще, делать админшоп где можно будет обмениваться валютой, и тогда уже запускать пользовательские магазины)
Что скажешь?

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21, Билеты подделать не возможно, в этом то и прикол....

Проверено, идет привязка на ник, разраб реила позаботился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21, Билеты подделать не возможно, в этом то и прикол....

Проверено, идет привязка на ник, разраб реила позаботился....

Хмм обменники различают авторов билетов? 

Ну тогда всеравно нужно делать один печатный стан который будет печатать валюту на весь сервер. Если надо, я могу этим заняться. Так же нужно сразу определить и поддерживать цену, дабы не падала и не росла. Ставить магазин полностью основанный на этих билетах. Продумывать экономику чтобы не было такого что допустим продав миллион земли на эти билеты можно было квант купить.

Но если обменник различает авторов билетов, то это решает все проблемы. Пиши мне на сервер, покажешь эти самые билеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, отлично. Сейчас с @_AniM_ проверим на возможность подделки, и можно будет обдумывать план по запуску валюты на сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Все, отлично. Сейчас с @_AniM_ проверим на возможность подделки, и можно будет обдумывать план по запуску валюты на сервер)

Я подделаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подделаю :D

Сядешь по статье 186 от пяти до восьми лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Сядешь по статье 186 от пяти до восьми лет)

А я МультиЖизнь создам :P

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я МультиЖизнь создам :P

Забанят... :facepalm:

Изменено пользователем iS_Artem
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...