Перейти к публикации
Makcum21

Действительно безопасная зарядка.

Рекомендованные сообщения

Гость NaLiTak

Добрый вечер, народ!

Сегодня вашему вниманию я представлю абсолютно безопасную зарядку вещей.

Да да! Украсть из нее вещи невозможно!

Работает как на RP так и на HiTech.

 

Итак, смотрим.

2015-01-10_02.30.06.png 

Ложим предмет в нижний обменник и получаем желтую кнопку. Далее жмем кнопочку рядом, и сразу смотрим в верхний обменник. В него ложим нашу желтую кнопочку, и ждем доставки. Вуаля. 

 

Ниже скрины постройки, гейтов и обменников. Так же не забудьте положить в сундук 1 какой нибудь предмет (У меня это желтая кнопка)

 

 

 

 

P.s. Механизм заряжает только 1 вид предметов. Так что для большого магазина желательно построить несколько таких механизмов с гравиками, квантом, кристаллами и прочим)

P.p.s. не пытайтесь заряжать второй предмет не дождавшись первого. Вы его просто потеряете)

 

Оценивайте, ставьте b3272e28e2.jpg, пишите недочеты. А я пойду разрабатывать зарядку для Харда)

Дороговато.. Например. Хочешь сделать зарядку гравика, но сколько на это ресов уйдём.. Я бы на рп сделал, но нужен спонсор. @Rsohep, @Nyastor

Изменено пользователем NaLiTak
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато.. Например. Хочешь сделать зарядку гравика, но сколько на это ресов уйдём.. Я бы на рп сделал, но нужен спонсор. @Rsohep, @Nyastor

Почему дороговато? 2 обменника, 2 гейта, ЭХО и дальше мелочи типа труб, сундука и кнопки)

Впринципе не особо и дорого. Главное что безопасно)

Можно слегка доработать конструкцию и сделать 2 зарядки на 1 эхо. Но они будут по очереди работать, плюс размеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Почему дороговато? 2 обменника, 2 гейта, ЭХО и дальше мелочи типа труб, сундука и кнопки)

Впринципе не особо и дорого. Главное что безопасно)

Я говорю про другую заряжалку. Гравики заряжать-это 10 лямов энергии+Для каждого обменника по 2 гравика+Заряжать можно только полностью разряженный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю про другую заряжалку. Гравики заряжать-это 10 лямов энергии+Для каждого обменника по 2 гравика+Заряжать можно только полностью разряженный  

Хмм об этом я не подумал. Но в любом случае зарядка безопасна, чего мы и добивались. А вот ставить или не ставить ее, выбор каждого. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне даже хорошо сделано..простенько и с характером)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Хмм об этом я не подумал. Но в любом случае зарядка безопасна, чего мы и добивались. А вот ставить или не ставить ее, выбор каждого. :)

+Чар. вещи не смогут заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудрёно. Вот как надо - просто и компактно. :pro:

2015-01-10_01.46.04.png 2015-01-10_01.46.36.png

 

p.s. Юзайте гейты - очень полезная вещь для автоматизации.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Хмм об этом я не подумал. Но в любом случае зарядка безопасна, чего мы и добивались. А вот ставить или не ставить ее, выбор каждого. :)

+ Могут сделать кнопку и обокрасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21, Вообще, схема идеальна, но, а торговце ведь тоже могут украть=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудрёно. Вот как надо - просто и компактно. :pro:

2015-01-10_01.46.04.png 2015-01-10_01.46.36.png

 

p.s. Юзайте гейты - очень полезная вещь для автоматизации.

Можно еще уменьшить поставив пульсирующий гейт, а не двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, твоя схема конечно проста, но украсть будет очень легко.

 

Если кто то украдет кнопку, то он не получит свою вещь)

Если попытается сделать еще 1 кнопку, она выпадет из трубы. Украсть не получится т.к. в системе только 1 батарейка.

Хмм можно сделать проще, используя вместо первого обменника обсидиановую трубу. Да да да! Это будет даже еще лучше! Можно будет заряжать не полностью разряженые вещи.

Андрей, спасибо за идею)

Позже выложу свою идею.

Вот еще более упрощенная зарядка позволяющая заряжать не полностью разряженные вещи до максимума. С чареными вещами проблему пока не решили.

 

post-10590-0-23809100-1420881183_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Энергообменный аппарат работает как обычный обменник? То есть, в него может зайти только 1 игрок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энергообменный аппарат работает как обычный обменник? То есть, в него может зайти только 1 игрок? 

Вроде с ним какой то баг. Он сбивает цену. Поэтому его никто не использует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...