Перейти к публикации
Makcum21

В поддержку хелперов.

Рекомендованные сообщения

Ребята, все мы знаем что правила немного изменили. За нарушения в чате можно получить до недельного мута. А это очень жестоко.

 

Всвязи с этим я думаю дать хелперам возможность раздавать эти самые муты.

 

Но предварительно по совещавшись со своим модератором(Я с телефона на форуме сижу постоянно).

Или в конце дня выдавать отчет обо всех мутах.

Так чат обретет чистоту и гармонию ^_^

 

Почему нужно совещаться с модератором?

Мут - это грозное оружие. Выдавать их нужно правильно, не переусердствовать так сказать.

Модераторы уже имеют опыт, и будут направлять своих хелперов в нужное русло.

 

Так же было бы не лишним в банлист ввести муты.

Разбить банлист на категории: бан, предупреждение, мут, для более легкого ориентирования в нем.

 

Так же можно снизить кол-во хелперов с правами до, допустим, трех.

 

Возможно @Andrey так и хочет сделать. Чтож, будем ждать.

 

Как вам идея? Что скажете?

 

И кстати, выдав мут на одном сервере, он будет действовать на другом?

  • Одобряю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Blaxi

Мне нравится эта затея. Темболее например на Red Power #2. Просо ужас что творится в чате. Флуд, мат. Ужасно напрягает.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится эта затея. Темболее например на Red Power #2. Просо ужас что творится в чате. Флуд, мат. Ужасно напрягает.

Вот и я про то же. Выдать мут на час за малейшее оскорбление, и игроки сразу угомоняться

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится эта затея. Темболее например на Red Power #2. Просо ужас что творится в чате. Флуд, мат. Ужасно напрягает.

:D Сам тоже пофлудить любишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, то мут для хелперов слишком) лучше выдать право на предупреждения, чтоб пугать нарушителей, и при максимальном количистве предупреждений, сервер сам выдавал мут. вот так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Да я за, всегда любил отхватывать наказания по разным причинам, "ты мне не нравишся""Я слишком глуп чтобы понять это" "У тебя ресов много ты дюпер" и все в таком духе, с а давайте им еще возможность без апелеционого перманентного бана дадим, а еще лазить по чужим приватам, очень меня вдохновляет всегда находить приват обчищенным и не дозовешся кто это сделал, а так же сразу креатив дать. Мол работа тяжелая у них и это как компенсация 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, среди хелперов появятся такие, которые будут раздавать муты по своим причинам(не понравился и т.д.). Никто же разбираться не будет.
 

Изменено пользователем JIeKaPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость stictt

Возможно, среди хелперов появятся такие, которые будут раздавать муты по своим причинам(не понравился и т.д.). Никто же разбираться не будет.

 

возможно ) да ты оптимист, 100% вероятность что так будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, среди хелперов появятся такие, которые будут раздавать муты по своим причинам(не понравился и т.д.). Никто же разбираться не будет.

 

можно бы было создать "мутлист хелперов" чтоб за ним следили, что кто и кому выдал. но врятли такую идею осуществлят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно ) да ты оптимист, 100% вероятность что так будет

Так и будет, я тебя уверяю. Есть же и такие игроки, которые не знают про форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Возможно, среди хелперов появятся такие, которые будут раздавать муты по своим причинам(не понравился и т.д.). Никто же разбираться не будет.

 

 

возможно ) да ты оптимист, 100% вероятность что так будет

А разве для этого не существуют наборы, которые проводятся администрацией? К тому же модераторы тоже бывают на сервере и смогут иногда следить за их работой и, если, что-то не так, как должно быть хорошему хелперу, подать жалобу, на лишение прав.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Blaxi

Тогда набирать надо от 16.. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, среди хелперов появятся такие, которые будут раздавать муты по своим причинам(не понравился и т.д.). Никто же разбираться не будет.

 

@

Поэтому я и говорю чтобы хелперов курировали модеры..

Я же писал об этом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Blaxi

:D Сам тоже пофлудить любишь.

НЕ правда :D

Ну если всё пойдёт хорошо. То будет оф. набор в хелперы. Не думаю что @Andrey будет раздавать всем право на мут... Это уже будет бред. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...