Перейти к публикации
Makcum21

В поддержку хелперов.

Рекомендованные сообщения

Гость stictt

А давайте каждому игроку дадим право на мут, так сказать само контроль организма, а еше чтобы банить можно было, ну или по приватам лазить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давайте каждому игроку дадим право на мут, так сказать само контроль организма, а еше чтобы банить можно было, ну или по приватам лазить

Чем тебе не нравится моя идея?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Он тебе намекает на то что далеко не каждый будет использовать свои возможности там где надо, а чаще всего для личной выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он тебе намекает на то что далеко не каждый будет использовать свои возможности там где надо, а чаще всего для личной выгоды.

Я знаю. Я это учел.

Чтобы хелперы не мутили кого попало, они будут совещаться с модером на форуме. И после Добра от модера он выдает мут. Либо в конце дня модер смотрит список и сверяет, все ли муты выданы по правилам.

Так же, я уверен, не все хелперы могут управиться с такими правами. Я это тоже учел и написал что права можно выдавать не всем хелперам, а выборочно.

Если будут поступать жалобы, снимать права.

 

Например у меня хелперы адекватны и я им доверяю. Я считаю они справятся.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Можно так:Увидел нарушение, сделал скрины, выдал мут, отчитался перед модератором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так:Увидел нарушение, сделал скрины, выдал мут, отчитался перед модератором.

Именно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

С чего вы взяли, что так будет?

Модераторы же не делают так..

Смотрите, набор будет, примерно, такой же, как набор в модераторы.
Каждый желающий подаёт заявку, она рассматривается админ-составом, выносится решение, если игрок проходит, начинается тест. период, дабы проверить этого игрока, вдруг действительно будет так. После недельных испытаний, рассматривается его кандидатура полностью. Если он будет принят, модератор, хелпером какого он является, будет нести полную ответственность за его действия в дальнейшем. Если модератору не понравится, как работает его хелпер, он может написать на него жалобу, и его лишат этих прав.

 

Как вам такой расклад, всех устраивает? 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать хелперу права мута и кика. Хелпер отбирается как и модератор, но критерии уже куда по-легче. На каждое выданное наказание хелпер должен иметь доказательство. То есть скрин. Нарушает игрок - заскринил и дал мут/кик. Если будет возмущаться, направлять к модератору. Коль таково случилось хелпер предоставляет скрин нарушения. Если модератор не увидел там нарушения - дает хелперу предупреждение. После 5 предупреждений хелпер снимается с должности. 

Самый оптимальный вариант.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Дать хелперу права мута и кика. Хелпер отбирается как и модератор, но критерии уже куда по-легче. На каждое выданное наказание хелпер должен иметь доказательство. То есть скрин. Нарушает игрок - заскринил и дал мут/кик. Если будет возмущаться, направлять к модератору. Коль таково случилось хелпер предоставляет скрин нарушения. Если модератор не увидел там нарушения - дает хелперу предупреждение. После 5 предупреждений хелпер снимается с должности. 

 

Самый оптимальный вариант.

Не самый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BOOM96, кто мешает сделать свой вариант?) Предлагаю пусть игроки напишут свои варианты, и с них изготовить идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость world199

Живая администрация где ты блин такое пишите, а потом ломаете емае, что вы за люди такие? fc420419.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живая администрация где ты блин такое пишите, а потом ломаете емае, что вы за люди такие? fc420419.jpg

что ты имееш в виду? тебе нужен переводчик :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость world199

что ты имееш в виду? тебе нужен переводчик :с

Там же по русски написано обратитесь к администрации, а шастает она только тут и ни фига не работает, сонные мухи одни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же по русски написано обратитесь к администрации, а шастает она только тут и ни фига не работает, сонные мухи одни

где написано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость world199

где написано?

fc420419.jpgc208A7f3.jpg

Изменено пользователем world199

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...