Перейти к публикации
HiKion

Лаунчер лагает!

Рекомендованные сообщения

Была тема где чувак описывает проблему с паролем, мол много точек. У меня такаяже проблемка. Комп новый. Винда чистая. Старая тема куда то делась, даже в поиске нет. Админы прошу помощи!!! А то каждый раз вводить не прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимаешь галочку, вводишь пароль, ставишь галочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В той теме также ответили. Не помогло, такая же кракозябра(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  1. а какая проблема? :) Опиши её,думаю люди ответят. Допустия я невидел когда была та тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, жду...

Ну, короче говоря, когда вводишь свои данные в лаунчер, сохраняешь их, тыкаешь войти и т.д., то при следующем запуске лаучера место пароля у меня много точек и приходится каждый раз вводить заново((( Очень не удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости длинный ли пароль?) У меня такая же проблема была и я каждый раз в воду а что??Когда были Зим.каникулы я проснулся в 12 и до 1-2 часов ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, что? Пароль у меня не особо длинный, но при входе в лаунчер, он длиннющий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@HiKion, из каких символов у Вас состоит пароль? Латинские буквы и цифры или есть другие символы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна большая все остальные маленьки и цифры.

Тогда проблем быть не должно. Попробуй файл passwd удалить (лежит в папке .rederver).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет((( Я еще попробовал снести все явы и поставил одну самую последнюю, еще удалил папку .redserver и все по новой, но не чего не изменилось... Удалял файл passwd, пробовал - не получилось. Удалял config, пробовал - не получилось. Удалял их оба - не получается все равно! Уже совсем расстроился :p_down:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...