Перейти к публикации
Гость MFrost

отклонено новый спавн на сервере magic 2

Рекомендованные сообщения

Гость NaLiTak

Ага) Уже как 4 года)

Тоже задротил, но после панд ушёл(

Ну как тебе дренор? Если бы я знал что ты играешь, дал бы ключ на збт дренора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MFrost

@Andrey а по идее если игроки захотят заменить спавн... есть хоть маленький шанс что этот спавн могут сделать основой? или вся эта постройка была бесполезной?


просто если это было бесполезно то вы сможете удалить ее? у меня руки не поднимутся) 

Изменено пользователем MFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже задротил, но после панд ушёл(

Ну как тебе дренор? Если бы я знал что ты играешь, дал бы ключ на збт дренора.

Ну намного лучше панд)) Ну сов как всегда понерфили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey а по идее если игроки захотят заменить спавн... есть хоть маленький шанс что этот спавн могут сделать основой? или вся эта постройка была бесполезной?

просто если это было бесполезно то вы сможете удалить ее? у меня руки не поднимутся) 

Шансов вообще никакх. Что делать с постройкой - решай сам (может, warp сделать). Я сношу только коробки и "блокосвалки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MFrost

Шансов вообще никакх. Что делать с постройкой - решай сам (может, warp сделать). Я сношу только коробки и "блокосвалки".

а какие предложения есть на счет варпов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шансов вообще никакх. Что делать с постройкой - решай сам (может, warp сделать). Я сношу только коробки и "блокосвалки".

Андрей а почему тогда модеры или админы не могут делать нормальные спавны. Просто спавен на магик 2 реально ка който не очень даже спавны на некоторых без модовых  проектах лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей а почему тогда модеры или админы не могут делать нормальные спавны. Просто спавен на магик 2 реально ка който не очень даже спавны на некоторых без модовых  проектах лучше.

Нормальные спауны, красивые и ещё функциональные не то, что у других - нагромождение из блоков, где ещё заблудиться запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я был в игре, видел этот "спавн", лично моё мнение, это какой-то кошмар :facepalm:

На конкурсе построек, домики и то симпатичнее получаются у некоторых.

Согласна с Профом. Вместе там были. Оригинальность страдает, всё слишком "сверкает", что вызывает жуткие баги, у кого фпс обычно маленький. Так что я тоже не одобряю этот спавн. Кто-то из игроков строил спавн в пустыне, вот тот да, тот реально красивый. А тут... Кхм, водная непонятка...

 

Никого обижать не хотела, чисто моё личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уважаю Фроста нооо спавн реал

 

водная непонятка...

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уважаю Фроста нооо спавн реал

Я бы поставила лайк, да у меня они кончились ахахаах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...