Перейти к публикации
Rellikt

Вайп

Рекомендованные сообщения

Прошло 14 часов, 30 минут с момента срыва листа календарика, с 14 числа на 15.Как всегда 15 числа должен быть вайп.Вопрос, где вайп?

 

 

Вот только не нужно удалять сразу тему, признайтесь, мол в запое и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

...


Прошло 14 часов, 30 минут с момента срыва листа календарика, с 14 числа на 15.Как всегда 15 числа должен быть вайп.Вопрос, где вайп?

 

 

Вот только не нужно удалять сразу тему, признайтесь, мол в запое и тд.

Обычно вечером вайпают, точнее ближе к нему. Извини меня, я не так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Обычно вечером вайпают, точнее ближе к нему. Извини меня, я не так понял.

Удивительно,что кто-то понял,написанное мной.Обычно перед созданием таких тем, я обдалбываюсь всяческими пряными травами(базиликом например)и скуриваю макароны не отваривая.

Изменено пользователем Rellikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Удивительно что кто-то понял, что я написал.Обычно перед созданием таких тем, я обдалбываюсь всяческими пряными травами и скуриваю макароны не отваривая.

Я подумал про полный вайп) Типо 7 дек. Думаю, вообще глупый что ли(Извиняюсь). Вайпы задерживают, терпи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реликт я твой мозг ел. че творишь ? почему не собрал черную дыру со стеклом ? я в обиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дух профиона, взываю тебя! Пробудись от вечного сна.Дай сигнал того, когда будет вайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RedBlood

Ты наверное про регенерацию территории без привата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дух Профиона дал мне знать, что он не ответственный за вайп.Попробуем призвать духи других модераторов.

О МОДЕРАТОРЫ,Взываю вас в эту тему, дайте знать, когда же будет этот вайп.Меня ажтрисет когда я захожу каждый день насервер, вижу что вайпа нет, а потом выхожу и начинаю плакать.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дух Профиона дал мне знать, что он не ответственный за вайп.Попробуем призвать духи других модераторов.

О МОДЕРАТОРЫ,Взываю вас в эту тему, дайте знать, когда же будет этот вайп.Меня ажтрисет когда я захожу каждый день насервер, вижу что вайпа нет, а потом выхожу и начинаю плакать.

Никто из модераторов не отвечает за реген карты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто из модераторов не отвечает за реген карты...

Остановите планету, я сойду.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...