Перейти к публикации
Apple160

Ars Magica 2. Магический мод.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хочу рассказать о моде Ars Magica 2. Данный мод очень впишется в игру на магические сервера. Наш с вами сервер называется Magic, но на самом деле, магии не очень то и много. Итак, я расскажу немного о моде.
 

В игре предусмотрено большое количество заклинаний. Игрок сам определяет, какие рецепты ему нужно будет изучить, чтобы потом можно было воспользоваться заклинанием. Всего возможно использовать более 70 различных вариантов, причем это количество постоянно пополняется. В моде Ars Magica 2 у каждого персонажа будет своя таблица изученных умений. Чем больше он изучит различных вещей – тем шире будут его возможности. Соответственно, самые «прокачанные» игроки получат много власти. Помимо обычных заклинаний в игре Minecraft будет добавлено очень много других вещей, предметов, свитков. По сути, это глобальный отдельный мод, который полностью меняет игру. Вам некогда будет бродить по шахтам, и добывать алмазы, однако некоторые ресурсы все же искать придется.

Все рецепты получаются из рун. А руны, в свою очередь, можно создать, если соединить булыжник и еще несколько предметов. Одна из самых важных вещей – это манна. Пока у вас есть данный вид энергии, вы сможете использовать заклинания. Как только она кончается, нужно будет восполнять заново. Как вы понимаете, в игре будет очень много свитков, и в инвентаре будет полный хаос, если часть из них закинуть вместе. Но разработчики придумали интересную вещь – каждый игрок в моде Ars Magica 2 сможет назначать для заклинаний определенные книги, красить их при помощи красителей. Биом будет полностью сгенерирован заново, добавлено много новых предметов и блоков. В сокровищницах с определенной вероятностью можно найти свитки, и активировать их. Взаимодействие со всеми умениями происходит через специальный графический интерфейс.

Мод, на первый взгляд кажется сложным в изучении, но это не так. Придется попотеть чтобы получить магический уровень, но это того стоит.
Теперь я обращаюсь к вам. Как вы считаете, стоит ли добавлять данный мод?

Спасибо.За внимание.

post-81380-0-78736200-1421324982_thumb.png

post-81380-0-09015900-1421324991_thumb.png

post-81380-0-40611600-1421324996_thumb.jpg

post-81380-0-75710800-1421325001_thumb.jpg

post-81380-0-30680200-1421325033_thumb.jpg

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имба этот ваш арсм, не надо его ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по описанию, мод очень даже интересный, и добавит красок в мир магии  :p_up:

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем же он имба?

Не лимитированное сохранение шмота, игнор показателей брони у атакующих спеллов, охренительные плюшки к гринду, возможность создания массовых спеллов типа дига, роющего гигантские дыры до админиума за один клик. Там, короче, дофига всего, что надо убирать на большом сервера. А кастрировать мод, вырезая половину контента - тоже не вариант.

Изменено пользователем Myorix
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто поймите сами. У нас Магический сервер но PvP на тесаках и мечах... Где магия?


Чтобы добиться того что перечислили надо затратить много времени. Таумкрафт изучается за 5 часов ихор делается за 2 дня через 4 дня смысл пропадает от игры.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Apple160, чем тебе посохи/жезлы из таума не магия? Алтарь, алхимия, данжи с фентезийными боссами? Контент не ограничивается одним лишь пвп, это в основном пве-составляющая, процесс игрового развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более если вы говорите что он имба, то для вас можно и запретить палу спелов.


В чем магия? Палочкой стрелять? Наносить 1 урона ихору?


Боссы? О да таких сложных боссов я еще не видел

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать все вещи ихоровые (пробужденные) за 3,5 дня не напрягаясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько я играл и изучал данный мод что-то читерского я не наблюдал. А чтобы сделать такие спелы о которых ты говоришь я тебе обьяснил что это не быстро и после 1 такого заклинания ты не чего не сможешь использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...