Перейти к содержимому

Начать игру

Начните играть на RedServer прямо сейчас!

Мы предлагаем достаточно большое разнообразие игровых серверов майнкрафт с модами. Наш лаунчер поможет Вам быстро загрузить игровой клиент. Всего несколько простых шагов, чтобы начать игру на наших серверах. Мы ждём Вас в числе наших игроков!
Фотография

Привет, анонимус, stictt!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

[DELETED] DGames95

[DELETED] DGames95
  • Гость
  • 0

Стоп а @bludnic ведь был пострадавший?

Nyastor

Nyastor

ばか~

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 621

Стоп а @bludnic ведь был пострадавший?

Да был. Он ушел с сервера удалив все ресурсы, бросив stictt. Однако его забанили за то что он не удалился из привата. Так же пострадала pheonexes по тому что решил не удалять друга bludnic'a из привата.

PbIxTa4ok

PbIxTa4ok

Продвинутый пользователь

• Игрок
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • 24

Одним флудером стало меньше, stictt. Ну, я никогда его особо не любил за его приставучесть к чужим постам не по делу, но он ни разу не нуб, и уж точно не дурачок. Если бы он хотел устроить раздачу.. ну я ожидал чего-то более креативного. Было бы полезно узнать, что его побудило к таким действиям.

[DELETED] RedBlood

[DELETED] RedBlood
  • Гость
  • 0
"Не оценил мощь
администрации RS, впрочем и Вам не стоит
пытаться тягаться с нами - всё равно
найдём." .Как бог сказал ^_^

eXend

eXend

Unixoid

• Игрок
  • PipPipPip
  • 1 576 сообщений
  • 642

6ebb3a3a5e.png

d0cee29cc7.gif4585a79f2b.gif

Умываю руки, можете считать себя победителем (:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

NaLiTak

NaLiTak

Must enter info society

• Заблокирован
  • PipPipPip
  • 2 441 сообщений
  • 923

Всё ровно.  Администрация скатилась. Банить людей из-за неподтвердившихся подозрений-глупо. 

[DELETED] Boris

[DELETED] Boris
  • Гость
  • 0

Раз зашла тема о моих проделках, я еще взрывал бедного игрока тнтшками ) после которых он мнил меня админом. ну это так на случай если вы логи пробивать будете по этому акаунту. Примерно прикинул как не спалить айпи в следуйший раз когда захочу по играть уже без такой известности, а по поводу этой проказы, всего лиш хотел чтобы андрейка занялся сервером, ну или хоть чуть чуть по следил за ним, так же тут просто вспомнилось как второй админ бомбил теру одной моей знакомой LFS, да и много ли чего еще, как некоторые модеры обсуждают личностные характеристики людей. Андрей займись сервером, мы тут еще играть может будем когда ты порядок наведешь. Так же проверь версии модов, у этих есть пара уязвимостей через которые можно дюпать, мне известны 3, а так же механика некоторых блоков через которые возможно можно дюпать, до вайпа я не дюпал. да и после, просто знаю что можно так, и не хотелось по терять функционал предметов ) По поводу команды которая мне ну частично помогала или может помочь в будующем, она не изменилась в ней есть 5 человек, блудник подключился только когда нужно было с компом сделать нужные дела а я не смог вскрыть его сразу. по поводу феникса он не причастен ни коем образом можете посадить его хоть под кругло годичный надзор в 10 модераторов и пары плагинов, он просто купил приват в котором играл я и блудник, с тем же упехом мы можем начать играть и на рп 2, или хайтече, если андрейка сделает сервак нормальным где не будут принеберегать правилами ни модеры ни игроки, то помогу и с дюпами. А так только могу мотивировать заниматся сервером пока андрей только усиливает данное желание ) если бы я хотел убить экономику то нашел бы другой способ, ибо так вы всегда можете забрать у игроков вещи и найти источник , А по поводу этого аканта ну не блокируйте вы меня еще раз на форуме, я тут буду паинькой не буду больше так флудить ) надоело разкрывать аки или новые создавать.

И андрей пока просто интересуюсь, смогу ли играть если разбан куплю ?) врядли сейчас будет но все же, или помогу с дюпами.

под тем же ником

stictt он мне просто нравится

Makcum21

Makcum21

Daft Punk

• Игрок
  • PipPipPip
  • 3 250 сообщений
  • 2 041

Раз зашла тема о моих проделках, я еще взрывал бедного игрока тнтшками ) после которых он мнил меня админом. ну это так на случай если вы логи пробивать будете по этому акаунту. Примерно прикинул как не спалить айпи в следуйший раз когда захочу по играть уже без такой известности, а по поводу этой проказы, всего лиш хотел чтобы андрейка занялся сервером, ну или хоть чуть чуть по следил за ним, так же тут просто вспомнилось как второй админ бомбил теру одной моей знакомой LFS, да и много ли чего еще, как некоторые модеры обсуждают личностные характеристики людей. Андрей займись сервером, мы тут еще играть может будем когда ты порядок наведешь. Так же проверь версии модов, у этих есть пара уязвимостей через которые можно дюпать, мне известны 3, а так же механика некоторых блоков через которые возможно можно дюпать, до вайпа я не дюпал. да и после, просто знаю что можно так, и не хотелось по терять функционал предметов ) По поводу команды которая мне ну частично помогала или может помочь в будующем, она не изменилась в ней есть 5 человек, блудник подключился только когда нужно было с компом сделать нужные дела а я не смог вскрыть его сразу. по поводу феникса он не причастен ни коем образом можете посадить его хоть под кругло годичный надзор в 10 модераторов и пары плагинов, он просто купил приват в котором играл я и блудник, с тем же упехом мы можем начать играть и на рп 2, или хайтече, если андрейка сделает сервак нормальным где не будут принеберегать правилами ни модеры ни игроки, то помогу и с дюпами. А так только могу мотивировать заниматся сервером пока андрей только усиливает данное желание ) если бы я хотел убить экономику то нашел бы другой способ, ибо так вы всегда можете забрать у игроков вещи и найти источник , А по поводу этого аканта ну не блокируйте вы меня еще раз на форуме, я тут буду паинькой не буду больше так флудить ) надоело разкрывать аки или новые создавать.

И андрей пока просто интересуюсь, смогу ли играть если разбан куплю ?) врядли сейчас будет но все же, или помогу с дюпами.

под тем же ником
stictt он мне просто нравится

Ага, отлично. Тоесть написать админу о дюпах, уязвимостях и плохой работе модераторов нынче не модно?
Надо обязательно поставить весь форум на уши, создать кучу мультов, подставить невинных людей и вообще изрядно нагадить проекту, да?
И тогда админу каким то магическим образом придет прозрение, он сразу же увидит все дюпы, уязвимости и недоработки на проекте?
Спешу тебя огорчить.

Что тобой движет, я не понимаю. Ну не нравится играть, спокойно уйди как ушел Pheonexes, кстати по твоей вине.
Зачем гадить людям? В моих глазах ты спустился очень низко, Да и не только в моих..

[DELETED] Boris

[DELETED] Boris
  • Гость
  • 0

Ага, отлично. Тоесть написать админу о дюпах, уязвимостях и плохой работе модераторов нынче не модно?
Надо обязательно поставить весь форум на уши, создать кучу мультов, подставить невинных людей и вообще изрядно нагадить проекту, да?
И тогда админу каким то магическим образом придет прозрение, он сразу же увидит все дюпы, уязвимости и недоработки на проекте?
Спешу тебя огорчить.

Что тобой движет, я не понимаю. Ну не нравится играть, спокойно уйди как ушел Pheonexes, кстати по твоей вине.
Зачем гадить людям? В моих глазах ты спустился очень низко, Да и не только в моих..

Бывает

Rafis

Rafis

Louis

• Игрок
  • PipPipPip
  • 899 сообщений
  • 807

и как ушел Pheonexes

я еще думаю...

Andrey

Andrey
  • Автор темы
  • Главный читер

• Администратор
  • 7 098 сообщений
  • 9 009

@Boris, можешь помахать ручкой RS и уходить. Ты здесь играть больше не будешь. :zloi:

Главный администратор и разработчик RedServer.
По поводу разбана не писать. Если Вы считаете, что модератор несправедливо Вас забанил - подайте на него жалобу.
Для новичков и не только: Frequently Asked Question

Пока есть дураки - будут гриферы.

Nyastor

Nyastor

ばか~

• Игрок
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • 621

@Boris, можешь помахать ручкой RS и уходить. Ты здесь играть больше не будешь. :zloi:

за что его так?)

Все понял уже)

Сообщение отредактировал Nyastor: 20 Январь 2015 - 01:36

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей