Перейти к публикации
DenRayman

Клиентские Лаги

Рекомендованные сообщения

У меня почему то майнкрафт часто не отвечает например иду вперёд решил остановится: Minecraft(Не отвечает) через секунду всё приходит в норму но перс продолжает идти вперёд или иногда когда жму ПКМ у меня залипает ЛКМ.В майн просто невозможно играть. Джаву переустанавливал, майн тоже, не помогает и это скорее всего что то с джавой т.к. это на всех сборках и версиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Basicula

У меня почему то майнкрафт часто не отвечает например иду вперёд решил остановится: Minecraft(Не отвечает) через секунду всё приходит в норму но перс продолжает идти вперёд или иногда когда жму ПКМ у меня залипает ЛКМ.В майн просто невозможно играть. Джаву переустанавливал, майн тоже, не помогает и это скорее всего что то с джавой т.к. это на всех сборках и версиях

Может у тебя просто комп плохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАстройки графики на минимум и при запуске клиента сделай в настройках -Выделено памяти 512.

Когда я ставлю 1024 перестает лагать одиночка но серв лагает при полетах на гравике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может у тебя просто комп плохой?

это да... но я уже 2 года играю в майн и такого раньше не было, началось месяц назад но тогда было ещё боле менее а сейчас совсем плохо

Изменено пользователем DenRayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это да... но я уже 2 года играю в майн и такого раньше не было, началось месяц назад но тогда было ещё боле менее а сейчас совсем плохо

НУ советую тебе порыться в системном блоке.Детали внутри часто запыляются и это вызывает ухудшение их качеств работы.У меня раньше каждый месяц нужно было чистить,а как купил видеокарту с 2 вентиляторами пыли вообще нет:D

Да или детальки старые стали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Basicula

это да... но я уже 2 года играю в майн и такого раньше не было, началось месяц назад но тогда было ещё боле менее а сейчас совсем плохо

Ну тогда просто настройки на минимум сделай ьдолжно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда просто настройки на минимум сделай ьдолжно пройти.

они у меня всегда стоят так

дело не в производительности т.к. это токо в майне в других играх такого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё окошечки желательно раз в год переустанавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете считать меня за тупого, но что такое окошечки?Я не разбираюсь в компах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё окошечки желательно раз в год переустанавливать.

Если не загаживать и периодически чистить и.т.п, то все норм, у меня года 3 уже стоит )


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DenRayman, Windows. (Окошечки, окна, вшиндоуз, малыш Билли и другие вариации)

спс понял

Изменено пользователем DenRayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


image.png.71f7c39369e5c1f3688fd965639ee865.png

30.10.2014 в 17:07, vadim189 сказал:

виндовс переучтанавливаеш а толку нет всеравно

24.06.2014 в 14:43, SergeJ15 сказал:

Андрей помнишь ты ставил перд модерацию сообщений eXend'a - в общем теперь я понял почему. Может вернуть ее, не думаю что нам нужен местный "троль"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...