Перейти к публикации
Epic_Ninja

Вопрос по генерации материи и по forestry

Рекомендованные сообщения

1. У меня стоит 3 ульты, все подают энергию в эхо и в генератор материи, скорость практически не меняется при появлении новой ульты, энергия только скапливается в эхо и генератор материи берет малую часть энергии, как ускорить и при помощи чего генерацию материи. (К примеру успешные варпы имеют кучи материи а у них приблизительно так же 3-4 ульты)

2. Каким методом скрещивания можно получить райских пчел, в каком биоме? Если я скрещу луговую королеву и райского трутня есть хоть маленький шанс получить райскую королеву?Опишите шанс и при помощи каких пчел можно скрестить райских. Заранее благодарен

Изменено пользователем Epic_Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтоб ускорить производство материи нужно устильсырьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. У меня стоит 3 ульты, все подают энергию в эхо и в генератор материи, скорость практически не меняется при появлении новой ульты, энергия только скапливается в эхо и генератор материи берет малую часть энергии, как ускорить и при помощи чего генерацию материи. (К примеру успешные варпы имеют кучи материи а у них приблизительно так же 3-4 ульты)

2. Каким методом скрещивания можно получить райских пчел, в каком биоме? Если я скрещу луговую королеву и райского трутня есть хоть маленький шанс получить райскую королеву?Опишите шанс и при помощи каких пчел можно скрестить райских. Заранее благодарен

1 - ты испльзуешь между ультами и генератором материи ЭХО ( или МФСУ) , эта хрень выпускает 2048 энергии за тик, хоть ты 20 ультиматок поставишь, все равно ЭХО будет выпускать 2048 за тик . Подключи напрямую ульты к ген материи( ничего не взорвется), это немножко увеличит скорость генерации. И да, используй коробки утиль , что бы ускорить). Удачи :D 

2- зайди на вики, там все подробно указано или посмотри гайды. Через форум сложно объяснить + я хз как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу ген. мата тебе уже все сказали.

А по поводу пчел, ты о них ничего не знаешь но многое требуешь. Может отдашь их на скрещивание кому то более знающему?

Просто тебе нужна не сама райская пчела, а ген опыта в ней. Поэтому можно получить как и луговую с опытом, так и райскую без опыта.

Ну попробуй скрестить. Может получиться каша, но с опытом. Шанс где то 20%. Так что скрещивай 1 принцессу с трутнями пока не пойдет опыт. Затем скрещивай пока не пойдет потомство с опытом. В любом случае без анализатора не обойтись. В итоге должна получиться принцесса и трутни с опытом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один вопрос, сегодня вышло вывести 2 пчелы которые дают опыт, одна теперь дает свое потомство и отлично дает опыт, но мне надо намного больше. Я вывел еще одну пчелу, ложу ее в улей, и она дает опыт но не работает, что за баг? И одна королева так же работала и перестала, какие цветы им надо? Все на скринах будет видно:
http://vk.com/album162620680_210505084

А так спасибо все за ответы, с материей все решил, а пчелок райских разводилось много, но мало кто из них был с геном  опыта, но хоть по 1-2 в день в геном опыта выводить и будет своя качалка)Ну и если не сложно ответьте что случилось, вдруг работали и потом пишут : нет цветов, и как определить что есть ген опыта, только рядом стоя с ульем и получая опыт?

Изменено пользователем Epic_Ninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Ну по поводу райки, я думаю, что для новичков в форестри подойдёт вот этот метод. Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по поводу райки, я думаю, что для новичков в форестри подойдёт вот этот метод. Тык

а насчет того, какие цветы райским пчелкам  надо? Чего они вдруг перестали работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Лианы и работают в джунглях только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...