Перейти к публикации
krowfish

зелье невидимости на Hitech

Рекомендованные сообщения

в последнее время уж слишком много воришек развилось на сервере, они регулярно патрулируют все публичные варпы: swap. ikea и т.д. я не раз уже видел темы что мол ограбили на зарядке. и сегодня на варп свап меня хотели ограбить так сказать, но там не все так просто ибо там можно постоять, а обидчик никуда не денется пока я на кнопке, ну данную проблему я решил и вещи мне отдали, но не все же такие хитрые как я... поэтому я предлагаю запретить крафт, или хотя бы использование данного зелья - так как практического применения, кроме как обман игроков, эта вещь не имеет. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф везде же написано что лучше не пользоваться общественой зарядкой какие проблемы сделай свою! если не можешь зачем ты там играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё клонится к тому, что зарядки будут под запретом. Нет зарядок - нет проблем с нубами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ghosttttt

Всё клонится к тому, что зарядки будут под запретом. Нет зарядок - нет проблем с нубами.

можно обезопасить зарядки проблема в том что просто нехотят придумывать как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфф везде же написано что лучше не пользоваться общественой зарядкой какие проблемы сделай свою! если не можешь зачем ты там играешь?

ну, лично я зарядками не пользуюсь. но проблема скорее с варп свап - как я думал единственное место где безопасно можно обмениваться, но хитрецы с зельями добрались и туда. и с этим надо как то бороться 

можно обезопасить зарядки проблема в том что просто нехотят придумывать как

есть аддон для индастриала charge pads зовется, но я не уверен есть ли он для experementala...

Изменено пользователем krowfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, лично я зарядками не пользуюсь. но проблема скорее с варп свап - как я думал единственное место где безопасно можно обмениваться, но хитрецы с зельями добрались и туда. и с этим надо как то бороться 

есть аддон для индастриала charge pads зовется, но я не уверен есть ли он для experementala...

сделай себе мсфу или мфе и играй. Если тебе лень, купи на сайте, как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай себе мсфу или мфе и играй. Если тебе лень, купи на сайте, как я.

о Господи, я зарядками не пользуюсь, потому что у меня своя есть, а внимание я заостряю на проблеме с обменниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ghosttttt
есть аддон для индастриала charge pads зовется, но я не уверен есть ли он для experementala...

даже без аддона  можно обезопасить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...