Перейти к публикации
Makcum21

Magic Чудо-инструменты из Tinkers' Construct.

Рекомендованные сообщения

Гость guineafrom

P.S.Добавь в другой гайд как добывать изумруды(жители должны находиться "В печке" из тинкера)

Поделиться сообщением

Makcum21

P.S.Добавь в другой гайд как добывать изумруды(жители должны находиться "В печке" из тинкера)

В какой другой?

Про это я вообще не слышал)

По подробней можно?)

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

В какой другой?

Про это я вообще не слышал)

По подробней можно?)

Строишь печку, ищешь жителей, вспоминаешь крафт "Клея"-Из лошадей, с жителями также,но если память не изменяет, то их коцает...

Поделиться сообщением

kelbas

Если б сказал что пишешь это, я бы тебе все схемы написал :D

Очень много имбовых могу подсказать) Дополнишь..

Поделиться сообщением

Гость Cinobi

Кхэм, но ведь головки инструментов из кобальта объективно лучше. У них базово самая большая скорость копания(отпадает необходимость в редстоуне), значительно большая прочность(перекрывает рейнфорсед 3 с лихвой, отпадает необходимость в изумруде и алмазе). Конечно на починку придется потратить слегка больше, но неужели для кого-то проблема нарыть кобальта в аду?

Ну и добавлю от себя - модификатор прочность 3 наложенный через наковальню работает на инструментах мода тинкер конструкт :)

Поделиться сообщением

Makcum21

Если б сказал что пишешь это, я бы тебе все схемы написал :D

Очень много имбовых могу подсказать) Дополнишь..

Напиши в личку)

Кхэм, но ведь головки инструментов из кобальта объективно лучше. У них базово самая большая скорость копания(отпадает необходимость в редстоуне), значительно большая прочность(перекрывает рейнфорсед 3 с лихвой, отпадает необходимость в изумруде и алмазе). Конечно на починку придется потратить слегка больше, но неужели для кого-то проблема нарыть кобальта в аду?

Ну и добавлю от себя - модификатор прочность наложенный через наковальню работает на инструментах мода тинкер конструкт :)

Ну я ориентировался в основном на простоту использования т.к. в аду я в основном только иссушителей убиваю) Мне такие иснструменты будут удобны) Трудности возникают только разве что с 50 блоками лазурита. Редстоуна просто море, остальное тоже есть. Мне норм)

Поделиться сообщением

BOOM96

Только.. Есть же тесак на 51 и рапира на 25..

Поделиться сообщением

Florexiz

Если память не изменят то тесак на 51 урон из таумического лезвия и бумаги(хоть базовый урон и меньше в начале).

P.S. Ребята, научите пользоваться и апгрейдить арбалет

UPD:Добавил скрины с тесаком на 51 и рапирой на 25

UPD2:Добавил скрины оружия с авто починкой

post-51877-0-98576300-1422512413_thumb.png

post-51877-0-57728300-1422512422_thumb.png

post-51877-0-03665900-1422512947_thumb.png

post-51877-0-31859000-1422512954_thumb.png

Изменено пользователем Florexiz

Поделиться сообщением

Makcum21

Только.. Есть же тесак на 51 и рапира на 25..

Только эта единица чистого урона, не прибавит единицу урона фулл пробужденному ихору) тесак на 49-51 наносит 3 или 4 ед. урона, а рапира на 24-25 наносит единицу. Так что заморачиваться с этой единицей я не вижу смысла)

Если память не изменят то тесак на 51 урон из таумического лезвия и бумаги(хоть базовый урон и меньше в начале).

P.S. Ребята, научите пользоваться и апгрейдить арбалет

UPD:Добавил скрины с тесаком на 51 и рапирой на 25

UPD2:Добавил скрины оружия с авто починкой

Арбалет? А ты точно на нашей сборке играешь? У нас я такого не видел)

P.s. Автовосстановление на мой взгляд очень малоэффективно на часто используемых инструментах. Если только не ставить сразу 3+

Потому что слоты апгрейда мы тратим, а восстанавливается оружие очень медленно. Сломается быстрее.

Поделиться сообщением

Florexiz

Такс, как можно увидеть в НЕИ играю я не на сборке РС=)

Арбалет добавился в тинкерсе на 1.7.10

На счет репейра не скажи, рапире у которой прочность 84 использования мох очень полезен(1штуки для нее вполне достаточно). Правда это конечно если использовать разумно, нескольких врагов она не выдержит, а вот одного убить, подождать - легко

Поделиться сообщением

Myorix

Трудности возникают только разве что с 50 блоками лазурита.

Дождись вайпа твинлайта. У меня где-то десяток-два стаков блоков ляписа понатырено с холмов.

Поделиться сообщением

Makcum21

Дождись вайпа твинлайта. У меня где-то десяток-два стаков блоков ляписа понатырено с холмов.

Кстати да. небольшой большой лайвхак. Найди самую большую гору и поставьте в центр дерево шахтера. Через пол часа афк у тебя будут горы ресов)

Поделиться сообщением

Myorix

@@Makcum21, пустая трата шахтерского саплинга. Горы внутри полые, руды в них легко собирать.

Изменено пользователем Myorix

Поделиться сообщением

Makcum21

@@Makcum21, пустая трата шахтерского саплинга. Горы внутри полые, руды в них легко собирать.

Ну согласись, в 1 месте собрать всю руду легче и приятнее чем летать по этому холму собирать ресы с потолка, стен и сталактитов)

Да и дерево соберет всю руду в своем радиусе, а вручную можно и не заметить за камнем некоторые руды)

Потом просто шелком снимаешь ядро, и можно переставлять)

Поделиться сообщением

Myorix

@@Makcum21, ну на это время надо, а тут за пару минут пролетел и всё собрал палкой-менялкой.

Поделиться сообщением

Гость NaLiTak

@@Makcum21, ну на это время надо, а тут за пару минут пролетел и всё собрал палкой-менялкой.

Точнее набл. равноценный обмен?

Поделиться сообщением

Jaga

Если кому-то не хочется делать алюмит, то можно копнуть ардит и кобальт несколькими другими кирками и способами.

На данных скриншотах все известные мне методы по его добычи.

p.s-Для кирок из тинкера должна быть как минимум головка из данного металла.

post-23046-0-16623700-1422536569_thumb.png

post-23046-0-50047300-1422536578_thumb.png

Поделиться сообщением

Myorix

@, да, один фиг. Просто в третем тауме это были отдельные посохи. Отдельно палка-копалка, отдельно палка-менялка, отдельно палка-стрелялка и т.п. 

Поделиться сообщением

Makcum21

@@Buka21 Сделаем сет таких инструментов?)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас