Перейти к публикации
Makcum21

tinkers construct Чудо-инструменты из Tinkers' Construct.

Рекомендованные сообщения

Гость guineafrom

P.S.Добавь в другой гайд как добывать изумруды(жители должны находиться "В печке" из тинкера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.Добавь в другой гайд как добывать изумруды(жители должны находиться "В печке" из тинкера)

В какой другой?

Про это я вообще не слышал)

По подробней можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

В какой другой?

Про это я вообще не слышал)

По подробней можно?)

Строишь печку, ищешь жителей, вспоминаешь крафт "Клея"-Из лошадей, с жителями также,но если память не изменяет, то их коцает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б сказал что пишешь это, я бы тебе все схемы написал :D

Очень много имбовых могу подсказать) Дополнишь..


RedServer is my life...
RedServer
in my heart.
Andrey!  Thank you! Thank for
RedServer.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cinobi

Кхэм, но ведь головки инструментов из кобальта объективно лучше. У них базово самая большая скорость копания(отпадает необходимость в редстоуне), значительно большая прочность(перекрывает рейнфорсед 3 с лихвой, отпадает необходимость в изумруде и алмазе). Конечно на починку придется потратить слегка больше, но неужели для кого-то проблема нарыть кобальта в аду?

 

Ну и добавлю от себя - модификатор прочность 3 наложенный через наковальню работает на инструментах мода тинкер конструкт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б сказал что пишешь это, я бы тебе все схемы написал :D

Очень много имбовых могу подсказать) Дополнишь..

Напиши в личку)

Кхэм, но ведь головки инструментов из кобальта объективно лучше. У них базово самая большая скорость копания(отпадает необходимость в редстоуне), значительно большая прочность(перекрывает рейнфорсед 3 с лихвой, отпадает необходимость в изумруде и алмазе). Конечно на починку придется потратить слегка больше, но неужели для кого-то проблема нарыть кобальта в аду?

 

Ну и добавлю от себя - модификатор прочность наложенный через наковальню работает на инструментах мода тинкер конструкт :)

Ну я ориентировался в основном на простоту использования т.к. в аду я в основном только иссушителей убиваю) Мне такие иснструменты будут удобны) Трудности возникают только разве что с 50 блоками лазурита. Редстоуна просто море, остальное тоже есть. Мне норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Только.. Есть же тесак на 51 и рапира на 25..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если память не изменят то тесак на 51 урон из таумического лезвия и бумаги(хоть базовый урон и меньше в начале).

P.S. Ребята, научите пользоваться и апгрейдить арбалет

UPD:Добавил скрины с тесаком на 51 и рапирой на 25

UPD2:Добавил скрины оружия с авто починкой

post-51877-0-98576300-1422512413_thumb.png

post-51877-0-57728300-1422512422_thumb.png

post-51877-0-03665900-1422512947_thumb.png

post-51877-0-31859000-1422512954_thumb.png

Изменено пользователем Florexiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только.. Есть же тесак на 51 и рапира на 25..

Только эта единица чистого урона, не прибавит единицу урона фулл пробужденному ихору) тесак на 49-51 наносит 3 или 4 ед. урона, а рапира на 24-25 наносит единицу. Так что заморачиваться с этой единицей я не вижу смысла)

Если память не изменят то тесак на 51 урон из таумического лезвия и бумаги(хоть базовый урон и меньше в начале).

P.S. Ребята, научите пользоваться и апгрейдить арбалет

UPD:Добавил скрины с тесаком на 51 и рапирой на 25

UPD2:Добавил скрины оружия с авто починкой

Арбалет? А ты точно на нашей сборке играешь? У нас я такого не видел)

 

P.s. Автовосстановление на мой взгляд очень малоэффективно на часто используемых инструментах. Если только не ставить сразу 3+

Потому что слоты апгрейда мы тратим, а восстанавливается оружие очень медленно. Сломается быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, как можно увидеть в НЕИ играю я не на сборке РС=)

Арбалет добавился в тинкерсе на 1.7.10

На счет репейра не скажи, рапире у которой прочность 84 использования мох очень полезен(1штуки для нее вполне достаточно). Правда это конечно если использовать разумно, нескольких врагов она не выдержит, а вот одного убить, подождать - легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Трудности возникают только разве что с 50 блоками лазурита.

Дождись вайпа твинлайта. У меня где-то десяток-два стаков блоков ляписа понатырено с холмов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождись вайпа твинлайта. У меня где-то десяток-два стаков блоков ляписа понатырено с холмов.

Кстати да. небольшой большой лайвхак. Найди самую большую гору и поставьте в центр дерево шахтера. Через пол часа афк у тебя будут горы ресов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21, пустая трата шахтерского саплинга. Горы внутри полые, руды в них легко собирать.

Изменено пользователем Myorix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makcum21, пустая трата шахтерского саплинга. Горы внутри полые, руды в них легко собирать.

Ну согласись, в 1 месте собрать всю руду легче и приятнее чем летать по этому холму собирать ресы с потолка, стен и сталактитов)

Да и дерево соберет всю руду в своем радиусе, а вручную можно и не заметить за камнем некоторые руды)

Потом просто шелком снимаешь ядро, и можно переставлять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...