Перейти к публикации
Makcum21

tinkers construct Чудо-инструменты из Tinkers' Construct.

Рекомендованные сообщения

почему на починку молота я трачу пол стака обсидиана?

Потому что гайд устарел. Он был актуален на момент зимы 2015 года. Тогда всё чинилось дешевле. Потом моды обновили и всё стало не так легко. Надо будет занести это а шапку темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня не получается модификаторов столько поставить 😨

я ставлю и максимум  3 что делать?????

поставил только красную пыль лазурит и переплавку а дальше алмазы не хочет ставить и из-за этого очень быстро ломается инструмент

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудьте про обсидиановые Бойки молота: если вам нужен молот чтобы копать только обсидиан- он подойдет.

Боек из алюмита только или стали( кольчугу плавим в плавильне) - нам же нужен универсальный молот.

Из обсидиана делаем только 1 вещь: Большой обух топора. Цель снизить затраты на апгрейд до бесконечного топора.

Состав Большой обух топора= обсидиан(дает укрепление 3).остальное бумага(что позволит нам использовать только 1 доп модификатор а не 3).

модификаторы 7 обсидиановых пластин. 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29.01.2015 в 00:43, kelbas сказал:

Если б сказал что пишешь это, я бы тебе все схемы написал :D

Очень много имбовых могу подсказать) Дополнишь..

расскажи про беск топор из обсы, я крафт уже забыл 

 

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Yummu сказал:

расскажи про беск топор из обсы, я крафт уже забыл 

 

Господи, ты даты хотя бы видел? Такое чувство, что тебя заслали сюда с целью засрать форум какими-то абсолютно бесполезными сообщениями. :facepalm:

  • Нравится 1
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jaga сказал:

Господи, ты даты хотя бы видел? Такое чувство, что тебя заслали сюда с целью засрать форум какими-то абсолютно бесполезными сообщениями. :facepalm:

я зашёл на сайт буквально меньше трёх дней назад, и ты меня просишь на даты смотреть? ....

я отвечаю по возможности, я не сижу мониторю всех и всё а просто отвечаю людям которые 

что то отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Yummu сказал:

я зашёл на сайт буквально меньше трёх дней назад, и ты меня просишь на даты смотреть? ....

я отвечаю по возможности, я не сижу мониторю всех и всё а просто отвечаю людям которые 

что то отправляют.

Мне кажется ты просто набивал себе 50 публикаций и теперь пытаешься как то это скрыть, или как ты объяснишь то что ты пишешь в совсем разных темах (иногда с давностью более 2 лет) какую то чушь?   

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Bastion сказал:

Мне кажется ты просто набивал себе 50 публикаций и теперь пытаешься как то это скрыть, или как ты объяснишь то что ты пишешь в совсем разных темах (иногда с давностью более 2 лет) какую то чушь?   

я всё написал вышe, я не чекаю когда была опубликация я про отвечаю людям которые что то спрашивают или не понимают, вот тебе есть большая разница когда я могу написать? "лучше поздно чем никогда."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Yummu сказал:

я всё написал вышe, я не чекаю когда была опубликация я про отвечаю людям которые что то спрашивают или не понимают, вот тебе есть большая разница когда я могу написать? "лучше поздно чем никогда."

Ну да, он определенно ответит тебе спустя 5 лет👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Pa4kA сказал:

Ну да, он определенно ответит тебе спустя 5 лет👍

можешь за него ответить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...