Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать чат на форуме,чтобы было интереснее,ну и чтобы игроки и модеры были в курсе что происходит на серверах

  • Одобряю 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю ^^

И флуда меньше будет в темах ^^

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или он был, но его убрали?

как старичок и @Angry как ветеран RS призываются дабы поведать внукам, что было в те славные времена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чата на форуме небыло, и думаю не будет.. Так-как смысла в этом Андрей не увидит. Если вы хотите общатся опираясь на чат как на средство для общения с Модераторами то мб и что-то будет.. Мое же мнение нейтральное к этому предложению....

  • Одобряю 2

Посмотри мои видео, подпишись на канал и зови друзей. :obnimau:
Первый модератор Red Server  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за! Например, когда модераторы на форуме сидят, они могут увидеть кто нарушает правила.

  • Одобряю 1

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

Ну так что будете делать?

Читай префикс темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против. Форумные чаты как правило становятся неконтролируемой помойкой.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 50% на 50% т.к с одный стороны это будет хорошо все смогут общаться, но с другой вы представьте: 150-200 человек сразу пишут сообщения, никто не может уследить за ними, плюс нужно огромное кол-во. памяти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

150-200 человек сразу пишут сообщения

facepalm.

f755db0b44.png

И то, пишут из них максимум половина

Я 50% на 50% т.к с одный стороны это будет хорошо все смогут общаться, но с другой вы представьте: 150-200 человек сразу пишут сообщения, никто не может уследить за ними, плюс нужно огромное кол-во. памяти. 

Второй момент, на сколько я знаю, под сайт выделена нехилая машинка, с нормальным запасом памяти, так что, думаю, с этом-то уж точно вопросов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...