Перейти к публикации
li6r0

реализовано Переприват

Рекомендованные сообщения

я предлагаю добавить функцию перепривата,например у вас нету регионов и добавлены в регионы друга и у вас изначальный дом криво запривачен, и вы не можете удалять приват так как нету приватов,вы выделяете свой дом таким приватом который хотите сделать новый и пишите /rg reclaim [имя региона] , после чего старый приват поменяется на новый.На сколько я помню таким образом можно перемещать приват.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

я предлагаю добавить функцию перепривата,например у вас нету регионов и добавлены в регионы друга и у вас изначальный дом криво запривачен, и вы не можете удалять приват так как нету приватов,вы выделяете свой дом таким приватом который хотите сделать новый и пишите /rg reclaim [имя региона] , после чего старый приват поменяется на новый.На сколько я помню таким образом можно перемещать приват.

Что?Объясни нормально..."Бред"

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против

Изменено пользователем mjsills

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но не стоит того, чтобы самому править ворлдгвард. Я думаю, Андрею и без того есть, чем заняться. Поменять чатгвард, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И такая возможность тоже планируется, но всему своё время.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен что бредовая идея,лучше с приватами просто сделать что-годное как по мне

Изменено пользователем kbthegamer
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имею в виду что можно поменять размер привата который уже стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет,это возможно,но проблема не столь глобальная,сразу делай большой приват и не бесись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная возможность уже была введена пока что только на сервера RedPower, но всё таки идея осуществилась, хоть и частично, по этому я считаю нужным закрыть эту тему.

@BOOM96

@

@Trickster

@killmory

@Rafis

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...