Перейти к публикации
Optimist

реализовано Добавление нового вида сервера!

Рекомендованные сообщения

Смысл моего предложения в том что хотелось бы увидеть сервер с Mix сборкой,а именно Industrial/Thaumcraft  они очень хорошо друг другу помогают там куча всяких связанных между собой фишек как Квантовые Очки Таумкрафта , ME сеть для аспектов и много всяких вкусняшек для любителей и Магии и Хайтеча. Как вам такое предложение?)Думаю будет круто и еще некоторая особенность в том что я много искал такой проект с данным типом сервера и не находил..( По этому RedServer могут стать одним из немногих проектов который может предложить игрокам данный тип серверов.
P.S. Или хотя бы переведите сервера на 1.7.10 ;D 

  • Одобряю 8
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Смысл моего предложения в том что хотелось бы увидеть сервер с Mix сборкой,а именно Industrial/Thaumcraft  они очень хорошо друг другу помогают там куча всяких связанных между собой фишек как Квантовые Очки Таумкрафта , ME сеть для аспектов и много всяких вкусняшек для любителей и Магии и Хайтеча. Как вам такое предложение?)Думаю будет круто и еще некоторая особенность в том что я много искал такой проект с данным типом сервера и не находил..( По этому RedServer могут стать одним из немногих проектов который может предложить игрокам данный тип серверов.

P.S. Или хотя бы переведите сервера на 1.7.10 ;D 

Круто-лаги,баги,дюпы,грифы,дисбаланс,нагрузка....

  • Одобряю 3
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за! Такой сервер бы понравился игрокам, которые не шарят в таумкрафте/индустриалкрафте, они бы обучались одному моду, пока развиваются на другом. А то бывают же люди, у которых over9000 вопросов.

  • Одобряю 3

Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за,нужно будет еще тинкер добавить чтобы рапирами квант пробивать :3 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

я за,нужно будет еще тинкер добавить чтобы рапирами квант пробивать :3 

"Давайте ещё добавим мод, который позволяет из 1 земли получать кучу алмазов"Бред...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Давайте ещё добавим мод, который позволяет из 1 земли получать кучу алмазов"Бред...

Нет давайте добавим мод на апельсины 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет круто, Ихор VS Квант,Бур VS Ихор Кирка и т.д. Вечный спор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча коментов по типу "лаги..тупо лучше землю за 1 алаз"   Дюпы так же есть и на обычных клиентах фиксы все решат главное желание,что касательно лагов можно оптимизировать и последнее на что хотел ответить это абсурдность Магии и Индастриала вы сначала попробуйте а потом будете орать! Эти 2 мода отлично друг друга дополняют и существует куча различных аддонов для совмещения магии и индастриала!
Еще пропустил этот комент "
Тинкер тоже не магия..." Суть предложенного сервера не в Совместимости именно Магии и хайтеча а различные моды которые раньше вместе на сборки не ставились! 

Изменено пользователем Optimist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сверху все это дело накрыть сервером без приватов с грек теч и галактик крафтом 
приватить будут посохами из таум крафта, сделать не большой мир так как можно будет делать свою базу в космосе,мир гдето на 2-3к блоков 
и сверху намазать кремом и вишню и будет вкусный сервер забитый народом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

можно сверху все это дело накрыть сервером без приватов с грек теч и галактик крафтом 

приватить будут посохами из таум крафта, сделать не большой мир так как можно будет делать свою базу в космосе,мир гдето на 2-3к блоков 

и сверху намазать кремом и вишню и будет вкусный сервер забитый народом.

 

Такими будут слова @Andrey:"А о лагах, фиксах и дюпах никто не думает...Вам бы только что-то добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто умеет варить имбовое пиво на 8 силы и 8 сопротивления, будет ломать кабины и ихору и кванту, тут индастриал явно выигрывает ;)


Если вы видите в пустыне лишь песок - вы слепы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигня!

Я на харде лагаю а на техник+магик представляю.

Много дюпов и багов будет!

 

 

 

P.S. один лишь гемарой!

  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...