Перейти к публикации
TheAndrey

Вопросы к администрации

Рекомендованные сообщения

1. Будет ли сделана нормальная система модерации? (Распределение модераторов по серверам,и как минимум по 3 модератора на сервер)

2.  Будут ли добавляться глобальные моды?

3. И главный,надоевший всем вопрос "Когда будет набор модераторов?".

Изменено пользователем DevilJess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость qwery_

будут ли решатся проблемы краша на хайтечь серверах и в каком скором будующем ?

и во обще какой тематики собираетесь добавлять еще один сервер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я бы хотел обратить внимание на несколько задаваемых вопросов, и к счастью повторить их!

1. Вопрос которых уже мучает несколько месяцев "Когда следующий набор Модераторов?" 

2. Будут ли устранены хоть большинство так называемых Лагов на Magic серверах (В основном), HiTech сервере (Частично) и возможно на RedPower'е и HardTech'е (Я там не играл и не имею ни какого представления, что там  происходит)

3.Будут ли в будущем увеличены сервера HiTech и HardTech?

Спасибо за ваше внимание на мое сообщение для Администрации RedServer!

С уважением, DJtank47 (Играет на Magic #2 и HiTech #1)

Изменено пользователем Edelvest
Аж глаза режет -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это проект когда-нибудь станет лучшим проектом России? :p_up:

Он уже лучший!

Просто мало кто знает об этом  :smushenie:

Изменено пользователем Pheonexes
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость NaLiTak

Он уже лучший!

Просто мало кто знает об этом  :smushenie:

Не-а. Есть лучше. Да.Кстати. Не в России, а в СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучших и идеальных НЕ бывает. Просто одним нравится, другим - нет.

Изменено пользователем Andrey
  • Одобряю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey, когда будет обещанное, например, еще 3 месяца назад, автоматическая чистка карты на серверах?

 

P.S. проект действительно сам по себе хороший, стараниями администрация присутствует  приятное, своего рода микро-комьюнити игроков, отличный игровой-онлайн магазин(на сайте), и на серверах в принципе, по моему, порядок. да где-то проскальзывают лажовые моменты (даже это уже лаговые проблемы серверов) но думаю исправятся.

 

P.S.S. что заметил, куча "шестерак" на форуме, конечно преступлен = наказания, но тут это слишком, по каждому поводу...имхо

Изменено пользователем aleps
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты о очистке дропа, то она уже есть.

об этом я

 

 

Автоматическая чистка карты

Самое главное и значительное нововведение для всех. Название говорит само за себя. Периодически (раз в неделю или две) будет проводиться регенерация карты. Будет регенерироваться вся незаприваченная территория (поэтому, позаботьтесь о том, чтобы ваша территория была запривачение, иначе, она будет отрегенерирована или другие игроки приложат к ней руку). Данное нововведение решит сразу две проблемы: поддержание внешнего вида карты (Вам нравится, когда из окон вашего жилища открывается вид на "лес" из столбов?) и проблему нехватки ресурсов. Все, конечно, будут руками "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут ли форумные модераторы, которые просто будут решать проблемы?

(Очистка тем от флуда, помощь по багам и тому подобное. Без доступа к бану по игровому процессу)

Изменено пользователем Miori

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут ли форумные модераторы, которые просто будут решать проблемы?

(Очистка тем от флуда, помощь по багам и тому подобное. Без доступа к бану по игровому процессу)

Зачем делить модераторов на форумных и игровых?

Насколько я понимаю им и там и там хорошо :smushenie:

Изменено пользователем Pheonexes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем делить модераторов на форумных и игровых?

Насколько я понимаю им и там и там хорошо :smushenie:

Я б запросто форумным червём была бы хд

Люблю нажимать кнопку "Закрыть тему" хдд

Ну а так, считай, ты вроде бы обычный игрок, без всяких "инвизов" и прочих плюх, а на форуме ты царь и бог хд

Просто прошлая форумная ролевая жизнь не даёт мне покоя хддд

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возник вот такой вопрос почему так быстро засоряется мир на серверах особенно сильно он засорён на RedPawer-1-2 територия спавна включая 10000 блоков рядом засорена коробками(мусором) лагает и тд почему на других серверах токого нету почему приваты не убираются в течении 30 дней  коробки с приватом просто тера привата дерево запревачено название привата было XaiGitler почему такие названия не снимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я б запросто форумным червём была бы хд

Люблю нажимать кнопку "Закрыть тему" хдд

Ну а так, считай, ты вроде бы обычный игрок, без всяких "инвизов" и прочих плюх, а на форуме ты царь и бог хд

Просто прошлая форумная ролевая жизнь не даёт мне покоя хддд

Какой будет смысл такого модератора, без доступа к игровому процесу? В чем именно будет заключатся его функции, без проверки каких либо логов, веть больше половины тем на форуме выглядящ таким образом: "админы памагите". Тем более для форумных проблем существует F.A.Q. или обычные игроки которые будут рады помочь.

P.S: Если я не прав - прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...