Перейти к публикации
XenuS56

Про киты премиум/вип

Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать киты на серверах redcraft/hitech более приближенные к модам. Например у премиума алмазная броня, совсем ненужная для модов ic2/bc3, так как есть альтернативная броня, к примеру квант по качеству с алмазной преобладает в десятки раз и алмазная броня тут вообще как мусор, да для новичков это нормально, но для игроков которые уже играют более 3х дней и которые уже имеют много урана могут себе позволить хорошую бронь, а алмазную просто выкинуть. Предлагаю выдавать в китах Вип/Премиум предметы соответсвующие моду, а не обычного classic сервера. И тем кто непонял, довожу до сведения что надо сделать для каждого сервера свой стабильный кит.

Изменено пользователем XenuS56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Предлагаю сделать киты на серверах redcraft/hitech более приближенные к модам. Например у премиума алмазная броня, совсем ненужная для модов ic2/bc3, так как есть альтернативная броня, к примеру квант по качеству с алмазной преобладает в десятки раз и алмазная броня тут вообще как мусор, да для новичков это нормально, но для игроков которые уже играют более 3х дней и которые уже имеют много урана могут себе позволить хорошую бронь, а алмазную просто выкинуть. Предлагаю выдавать в китах Вип/Премиум предметы соответсвующие моду, а не обычного classic сервера.

А на магик серверах сразу ихор?

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею ввиду выдавать стабильные инструменты, типо алмазного бура, а не алмазную кирку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Я имею ввиду выдавать стабильные инструменты, типо алмазного бура, а не алмазную кирку

 

Я имею ввиду выдавать стабильные инструменты, типо алмазного бура, а не алмазную кирку

Если выдавать например на харде алм бур,то слишком читерно...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выдавать например на харде алм бур,то слишком читерно...

Для каждого сервера свой набор, как это делают на многих других популярных проектах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Для каждого сервера свой набор, как это делают на многих других популярных проектах

Ты на другие говно сервера не смотри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты на другие говно сервера не смотри...

Я лишь привел пример, и не сказал бы что сервера на первых местах в мстопе заслуживают титул (говно)

Изменено пользователем XenuS56

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится, не играй на нашем сервере. Ты понимаешь что если реализовывать систему что на каждом серве прем получает разные вещи то и получается что он должен указать на каком сервере ему нужна премка. Поверь тут много игроков которые играют на всех серверах сразу и это не очень будет.... И чем тебе не угодил на хайтек сервах полный алм сет?


msg-14747-0-30402000-1417888562_thumb.jpg.4dfd4ce0d7936aa4094685d8ba3215a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится, не играй на нашем сервере. Ты понимаешь что если реализовывать систему что на каждом серве прем получает разные вещи то и получается что он должен указать на каком сервере ему нужна премка. Поверь тут много игроков которые играют на всех серверах сразу и это не очень будет.... И чем тебе не угодил на хайтек сервах полный алм сет?

Ну как бы донат вещь бесполезная, кит у них если чесно фигня, алм. сет можно и за пару часов собрать, инструменты тоже. Пожалуй одна способность в донате нужна, это сохранение вещей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если единственной имбовой привелегией является сохранение вещей, можно купить и вип, а переплачивать в 2 раза за то чтобы получить больше приватов и тд, не выгодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Если единственной имбовой привелегией является сохранение вещей, можно купить и вип, а переплачивать в 2 раза за то чтобы получить больше приватов и тд, не выгодно

Не нравится, не играй...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится этот проект и эта тема является для предложений, а не для того чтобы ты мне говорил чтобы я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...