Перейти к публикации
_Alex_

отклонено FastCraft - повышение FPS.

Рекомендованные сообщения

Лол,откуда он дополнительные фпс берёт?

Optifine как бы не полностю убирает ограничение FPS (да я знаю есть возможность в настройках поставить на бесконечное FPS, но оно не дает бесконечное FPS, мне дает еле еле 30, а без ограничения (с модом) многократно увеличивает FPS. Без модов и без Fastcraft 44 FPS, а если с этим модом то даже 172 фпс ). Что говорить, скачайте и проверьте сами. Я лично играю с єтим модом. Очень помогает

Как я понял он изменяет код и алгоритмы на более совершенные и убирает некие недочеты при генерации мира.

Вот именно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довольно интересно,если он действительно настолько повышает FPS,то я за.Но завтра посмотрю как он работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Optifine как бы не полностю убирает ограничение FPS (да я знаю есть возможность в настройках поставить на бесконечное FPS, но оно не дает бесконечное FPS, мне дает еле еле 30, а без ограничения (с модом) многократно увеличивает FPS. Без модов и без Fastcraft 44 FPS, а если с этим модом то даже 172 фпс ). Что говорить, скачайте и проверьте сами. Я лично играю с єтим модом. Очень помогает

Вот именно!

У меня комп не такой мощный, но...

post-56140-0-46000300-1423854979_thumb.png

post-56140-0-70441000-1423855085_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_Alex_, знаешь закон равноценного обмена? Нельзя что то просто так получить, можно отдать только что то равноценное.

Поясняю, мод не дарит тебе фпс, а просто вырубает некоторые функции OptiFine. Из-за этого у тебя и повышается фпс..

Я знаю. Но сравни: с Optifine (без Fastcraft и без модов) 30-50 FPS и Optifine + Fastcraft (с модами) = 70-80 FPS. Что лучше? Если хоч протеситровать пожалуйста ссылка в начале темы.

Изменено пользователем _Alex_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и нету смысла его ставить, ради тех кто не знает как следить за своим зомбо-ящиком

Я думал " Зомби-ящик" это телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Я знаю. Но сравни: с Optifine (без Fastcraft) 30-50 FPS и Optifine + Fastcraft = 70-80 FPS. Что лучше? Если хоч протеситровать пожалуйста ссылка в начале темы.

Если у тебя "Окошечко", то ставь UBUNTU, помогает...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom
13.02.2015 в 21:31, _Alex_ сказал:

Максимум на моем компе с фасткрафтом с 53 глобальными модами 120 фпс, в среднем 80 FPS. Да, я знаю, вам лень его тестировать. С єтим не поспориш......

Комп лучше купить новый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комп лучше купить новый...

Но ведь не только у меня есть такие проблемы. Есть ведь и другие игроки, о них вы подумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Но ведь не только у меня есть такие проблемы. Есть ведь и другие игроки, о них вы 

Это их проблеммы, что они нормального компьютера не имеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это их проблеммы, что они нормального компьютера не имеют...

Хммм..... То есть вы не желаете помочь им, не желаете сделать мир  лучше? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Хммм..... То есть вы не желаете помочь им, не желаете сделать мир  лучше? :)

Я могу лишь посоветовать, чтобы они нормальные компьюетры купили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это их проблеммы, что они нормального компьютера не имеют...

Не всегда,у меня дома стоит хорошая "коробка", но сейчас,когда я очень обильно " путешествую" ,мне важна компактность, ноутбук не такой уж мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халявного ФПС не бывает! Всё равно вы что-то да теряете ! :pro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халявного ФПС не бывает! Всё равно вы что-то да теряете ! :pro:

Мне уже надоели все споры, скачай и проверь сам (под свою версию майнкрафта): http://dev.bukkit.org/bukkit-plugins/fastcraft/files/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость BOOM96

50 Дополнительных фпс лишними не будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...