Перейти к публикации
natashaka155

Почему Животные Исчезаю На Привате?

Рекомендованные сообщения

На привате определённое количество животных ?? если да , то сколько на привате можно животных держать? 

Изменено пользователем natashaka155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На привате определённое количество животных ?? если да , то сколько на привате можно животных держать? 

Да ты прав нельзя держать много животных.Не могу сказать сколько можно,лучше делай как я раньше когда была 10 коров 6 из них убивай.Желательно следить за ними если "автокормилка"(Не помню как называется=() 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты прав нельзя держать много животных.Не могу сказать сколько можно,лучше делай как я раньше когда была 10 коров 6 из них убивай.Желательно следить за ними если "автокормилка"(Не помню как называется=() 

спс,но меня интересует скока количество можно держать на привате? у меня 3 овцы ,3 коровы  ,1 свинья ,1 курица и 3 лошади, но когда и лошадей размножила получился жеребёнок .Через несколько минут он исчезает вот и вопрос возник почему они все исчезают :o 

Изменено пользователем natashaka155

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ограничение - 30 сущностей на чанк. В случае превышения чанк очищается от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ограничение - 30 сущностей на чанк. В случае превышения чанк очищается от них.

Житель считается за "сущность" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Сущности - это мобы, вагонетки, дроп, лодки и.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, у меня та же тема была, последи за жеребёнком. у меня он просто каким то читерски- магическим образом входил в блок и там задыхался.


Поклоняюсь даэдра.

Поддержка FaithFul текстур (mod pack) - тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...