Перейти к публикации
zaicev9797

когда будет убран баг с ваджрой и чатом?

Рекомендованные сообщения

такое бывает и с ихор киркой, копал стены в своём привате и постоянно писало "вы не можете взаимодействовать с этим объектом" но через пару секунд всё снова нормально копалось


Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, я копаю на незаприваченной терре. Блоки ломаются, попадают в инвентарь, но весь чат загаживается вот такой фигней. такое было и на первом РП, но не так часто как на втором сейчас(на втором это всегда когда я копаю ваджрой, на первом иногда эти сообщения не появлялись, хоть я и копал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Minecraft'е багов навалом и это один из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2015 в 22:54, zaicev9797 сказал:

ааа, это исходный майн кривой что-ли?

А как же. А с модами кол-во багов вообще за over9000 переваливает:o_o:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вам поведать о том, что эти надписи в чате - сущие пустяки. Баг с ваджрой заключается в том, что можно с помощью нее проходить в привате через стены. Вот это -  действительно большая проблема, с которой нужно разобраться. Этот баг сильно докучает владельцам варпов, которые теряют свою прибыль, из-за нерадивых игроков - "зайцев" в простонародье. Прошу принять меры, но на мой взгляд: это не пофиксить, лучше запретить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вам поведать о том, что эти надписи в чате - сущие пустяки. Баг с ваджрой заключается в том, что можно с помощью нее проходить в привате через стены. Вот это -  действительно большая проблема, с которой нужно разобраться. Этот баг сильно докучает владельцам варпов, которые теряют свою прибыль, из-за нерадивых игроков - "зайцев" в простонародье. Прошу принять меры, но на мой взгляд: это не пофиксить, лучше запретить ее.

 

Давай запретим ядерные реакторы. А что? Они же взорваться могут и энергии много потребляют.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу вам поведать о том, что эти надписи в чате - сущие пустяки. Баг с ваджрой заключается в том, что можно с помощью нее проходить в привате через стены. Вот это -  действительно большая проблема, с которой нужно разобраться. Этот баг сильно докучает владельцам варпов, которые теряют свою прибыль, из-за нерадивых игроков - "зайцев" в простонародье. Прошу принять меры, но на мой взгляд: это не пофиксить, лучше запретить ее.

А может вообще все опастные вещи запретим а что гравики , буры, пилы -они нам не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...