Перейти к публикации
CandyBass

Новый вид донат аккаунтов

Рекомендованные сообщения

Хотел бы предложить ввести еще более имбовый вид доната, например deluxe, в который добавить более имбовые киты, и, например, возможность изменения цвета сообщений (на любой, кроме голубого, само собой). На индустриальных серверах можно было бы добавить в кит карьер, кристальный сундук, и энергокристалл(такой вот полет фантазии), а на мэджике например фрагмент знаний, и тот же кристальный сундук. Естественно в дополнение к набору премиума(не очень понятно написал - вы получаете набор премиума, дополненный описанными выше предметами).

За цену в 500-600 рублей в месяц, я бы оплачивал эту группу, уверен не я один.

Звучит немного бредово, и не связанно, но если обмозговать, то смысл в этом определенный есть.

Сомневаюсь, что добавите, но все же.

Изменено пользователем CandyBass
  • Одобряю 3
  • Против 3

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@CandyBass, согласен.

та и + всего лишь 2 донатского статуса есть.

 

P.S. но я не куплю ))

P.S.S. я даже вип не покупаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Идея хорошая, но изменение цвета сообщений бред...

Модераторы этим и выделялись, что писали нестандартным цветом, а так, толку от голубого цвета сообщений не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея хорошая, но изменение цвета сообщений бред...

Модераторы этим и выделялись, что писали нестандартным цветом, а так, толку от голубого цвета сообщений не будет..

Ну, может быть "радужный префикс? Т.е. каждая буква своего цвета.

Надо же в чате премиумов и делюксов разделить

Или разрешить использовать какие - то другие цвета префиксов. Ну не резать же премиумов.

Изменено пользователем CandyBass

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Хотел бы предложить ввести еще более имбовый вид доната, например deluxe, в который добавить более имбовые киты, и, например, возможность изменения цвета сообщений (на любой, кроме голубого, само собой). На индустриальных серверах можно было бы добавить в кит карьер, кристальный сундук, и энергокристалл(такой вот полет фантазии), а на мэджике например фрагмент знаний, и тот же кристальный сундук. Естественно в дополнение к набору премиума(не очень понятно написал - вы получаете набор премиума, дополненный описанными выше предметами).

За цену в 500-600 рублей в месяц, я бы оплачивал эту группу, уверен не я один.

Звучит немного бредово, и не связанно, но если обмозговать, то смысл в этом определенный есть.

Сомневаюсь, что добавите, но все же.

"Как же вы уже надоели слизывать идеи с других серверов"

  • Одобряю 1
  • Против 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет очень мало людей, покупающих себе такой статус. Давайте подумаем: я считаю всем известно что большая часть аудитории школьники, следовательно, даже в лучшем случае, 95% из них сами не зарабатывают, т.е. деньги они берут с обедов, карманных денег от родителей, подарки от бабушек и дедушек на праздники и т.д., но не сложно понять что это не много и не каждый будет класть такую сумму в игру. Еще можно заметить что премиум-игроков гораздо меньше чем VIP, следовательно и Deluxe будет гораздо меньше уже чем премиум. Вывод уже сделайте сами.

Изменено пользователем Mortem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига этот фрагмент нужен? от него толку 0

лучше уж палку на 50 вис

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest

Ох.. Опять агрессивная часть форума налетела..

Ребят, если и хотите что то написать, то пишите по делу.. Да и идея может спокойно дополняться.

  • Одобряю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как же вы уже надоели слизывать идеи с других серверов"

 

Рассчитаем твои сообщения как КДА в доте(Kills, Deaths, Assists).

Возьмём твоё кол-во флуда, как Kills, Полезность - 1(таки оставил, чтобы тебя не шокировать, насколько много пользы несут твои сообщения пользы (часть сообщений Эделя несут полезность = 500 - тебе на заметку)).

И делим на Deaths - твоё кол-во лайков.

 

 Формула расчёта: K*A

                               D

 

Итого: 622*1  = 9, 87 (окр.)

            63

 

Проблема в том, что сообщения CandyBass несут хоть какой-то смысл. Их полезность = 240(Просто на рандоме.)

Так что прекрати флудить, и писать бред, а лучше пиши осмысленно, чтобы от этого шлака было хоть немного пользы.

 

P.S:Формулировка КДА написана через задницу,ведь я устал, так что считай, что я тебя оскорбил, а Candy мужик.

Изменено пользователем Opk_MexaHuk
  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Как же вы уже надоели слизывать идеи с других серверов"

где я слизал идею?

 

Будет очень мало людей, покупающих себе такой статус. Давайте подумаем: я считаю всем известно что большая часть аудитории школьники, следовательно, даже в лучшем случае, 95% из них сами не зарабатывают, т.е. деньги они берут с обедов, карманных денег от родителей, подарки от бабушек и дедушек на праздники и т.д., но не сложно понять что это не много и не каждый будет класть такую сумму в игру. Еще можно заметить что премиум-игроков гораздо меньше чем VIP, следовательно и Deluxe будет гораздо меньше уже чем премиум. Вывод уже сделайте сами.

Добавление новой группы не приносит НИКАКИХ денежных затрат, а прибыль какую-никакую принесет.

 

Нафига этот фрагмент нужен? от него толку 0

лучше уж палку на 50 вис

Так предложи то, что нужно, я в мэджике не силен.)


oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

где я слизал идею?

 

Добавление новой группы не приносит НИКАКИХ денежных затрат, а прибыль какую-никакую принесет.

 

Так предложи то, что нужно, я в мэджике не силен.)

Я на многих серверах видел данный вид доната...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на многих серверах видел данный вид доната...

Я в последний раз перед ред сервером играл на kzp.in, в далеком 2012 (не сочтите за рекламу, этого сервера давно нет), и там были только вип аккаунты, и обычные игроки, так что намерений слизать что-то у меня не было.

Изменено пользователем CandyBass

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на многих серверах видел данный вид доната...

 

Ты немного не поверишь...

Но deluxe - это НЕМНОГО распространённое слово.

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где я слизал идею?

 

Добавление новой группы не приносит НИКАКИХ денежных затрат, а прибыль какую-никакую принесет.

 

Так предложи то, что нужно, я в мэджике не силен.)

так предложил.. хотя тоже не всем она и нужна..

  • Одобряю 1

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты немного не поверишь...

Но deluxe - это НЕМНОГО распространённое слово.

Так можно было бы изменить Premium на VIP+

 


Подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...