Перейти к публикации
CandyBass

Новый вид донат аккаунтов

Рекомендованные сообщения

CandyBass

Хотел бы предложить ввести еще более имбовый вид доната, например deluxe, в который добавить более имбовые киты, и, например, возможность изменения цвета сообщений (на любой, кроме голубого, само собой). На индустриальных серверах можно было бы добавить в кит карьер, кристальный сундук, и энергокристалл(такой вот полет фантазии), а на мэджике например фрагмент знаний, и тот же кристальный сундук. Естественно в дополнение к набору премиума(не очень понятно написал - вы получаете набор премиума, дополненный описанными выше предметами).

За цену в 500-600 рублей в месяц, я бы оплачивал эту группу, уверен не я один.

Звучит немного бредово, и не связанно, но если обмозговать, то смысл в этом определенный есть.

Сомневаюсь, что добавите, но все же.

Изменено пользователем CandyBass

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением

XwwX

@CandyBass, согласен.

та и + всего лишь 2 донатского статуса есть.

P.S. но я не куплю ))

P.S.S. я даже вип не покупаю ))

b62c4c443c.png

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Идея хорошая, но изменение цвета сообщений бред...

Модераторы этим и выделялись, что писали нестандартным цветом, а так, толку от голубого цвета сообщений не будет..

Поделиться сообщением

CandyBass

Идея хорошая, но изменение цвета сообщений бред...

Модераторы этим и выделялись, что писали нестандартным цветом, а так, толку от голубого цвета сообщений не будет..

Ну, может быть "радужный префикс? Т.е. каждая буква своего цвета.

Надо же в чате премиумов и делюксов разделить

Или разрешить использовать какие - то другие цвета префиксов. Ну не резать же премиумов.

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

Хотел бы предложить ввести еще более имбовый вид доната, например deluxe, в который добавить более имбовые киты, и, например, возможность изменения цвета сообщений (на любой, кроме голубого, само собой). На индустриальных серверах можно было бы добавить в кит карьер, кристальный сундук, и энергокристалл(такой вот полет фантазии), а на мэджике например фрагмент знаний, и тот же кристальный сундук. Естественно в дополнение к набору премиума(не очень понятно написал - вы получаете набор премиума, дополненный описанными выше предметами).

За цену в 500-600 рублей в месяц, я бы оплачивал эту группу, уверен не я один.

Звучит немного бредово, и не связанно, но если обмозговать, то смысл в этом определенный есть.

Сомневаюсь, что добавите, но все же.

"Как же вы уже надоели слизывать идеи с других серверов"

Поделиться сообщением

Mortem

Будет очень мало людей, покупающих себе такой статус. Давайте подумаем: я считаю всем известно что большая часть аудитории школьники, следовательно, даже в лучшем случае, 95% из них сами не зарабатывают, т.е. деньги они берут с обедов, карманных денег от родителей, подарки от бабушек и дедушек на праздники и т.д., но не сложно понять что это не много и не каждый будет класть такую сумму в игру. Еще можно заметить что премиум-игроков гораздо меньше чем VIP, следовательно и Deluxe будет гораздо меньше уже чем премиум. Вывод уже сделайте сами.

Изменено пользователем Mortem

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

Нафига этот фрагмент нужен? от него толку 0

лучше уж палку на 50 вис

Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением

Гость Edelvest

Ох.. Опять агрессивная часть форума налетела..

Ребят, если и хотите что то написать, то пишите по делу.. Да и идея может спокойно дополняться.

Поделиться сообщением

Opk_MexaHuk

Рассчитаем твои сообщения как КДА в доте(Kills, Deaths, Assists).

Возьмём твоё кол-во флуда, как Kills, Полезность - 1(таки оставил, чтобы тебя не шокировать, насколько много пользы несут твои сообщения пользы (часть сообщений Эделя несут полезность = 500 - тебе на заметку)).

И делим на Deaths - твоё кол-во лайков.

Формула расчёта: K*A

D

Итого: 622*1  = 9, 87 (окр.)

63

Проблема в том, что сообщения CandyBass несут хоть какой-то смысл. Их полезность = 240(Просто на рандоме.)

Так что прекрати флудить, и писать бред, а лучше пиши осмысленно, чтобы от этого шлака было хоть немного пользы.

P.S:Формулировка КДА написана через задницу,ведь я устал, так что считай, что я тебя оскорбил, а Candy мужик.

Изменено пользователем Opk_MexaHuk

Поделиться сообщением

CandyBass

где я слизал идею?

Будет очень мало людей, покупающих себе такой статус. Давайте подумаем: я считаю всем известно что большая часть аудитории школьники, следовательно, даже в лучшем случае, 95% из них сами не зарабатывают, т.е. деньги они берут с обедов, карманных денег от родителей, подарки от бабушек и дедушек на праздники и т.д., но не сложно понять что это не много и не каждый будет класть такую сумму в игру. Еще можно заметить что премиум-игроков гораздо меньше чем VIP, следовательно и Deluxe будет гораздо меньше уже чем премиум. Вывод уже сделайте сами.

Добавление новой группы не приносит НИКАКИХ денежных затрат, а прибыль какую-никакую принесет.

Нафига этот фрагмент нужен? от него толку 0

лучше уж палку на 50 вис

Так предложи то, что нужно, я в мэджике не силен.)

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением

Гость guineafrom

где я слизал идею?

Добавление новой группы не приносит НИКАКИХ денежных затрат, а прибыль какую-никакую принесет.

Я на многих серверах видел данный вид доната...

Поделиться сообщением

CandyBass

Я в последний раз перед ред сервером играл на kzp.in, в далеком 2012 (не сочтите за рекламу, этого сервера давно нет), и там были только вип аккаунты, и обычные игроки, так что намерений слизать что-то у меня не было.

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением

Opk_MexaHuk

Ты немного не поверишь...

Но deluxe - это НЕМНОГО распространённое слово.

Поделиться сообщением

Anton_159RUS

где я слизал идею?

так предложил.. хотя тоже не всем она и нужна..

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением

maks550a

Ты немного не поверишь...

Но deluxe - это НЕМНОГО распространённое слово.

Так можно было бы изменить Premium на VIP+

Подпись.

Поделиться сообщением

Andrey

Новая группа пока находится "в разработке" и название у неё будет не каким-нибудь банальным "Deluxe" или "VIP+" (хотя второй по названию получается ниже премиума).

Еще можно заметить что премиум-игроков гораздо меньше чем VIP, следовательно и Deluxe будет гораздо меньше уже чем премиум. Вывод уже сделайте сами.

Ошибаешься. Игроков с платными группами достаточно много, причём количество "премиумов" переваливает "V.I.P" в 1.5 раза.

🖊️ Ура! Теперь у Вас есть подпись ☺️

Поделиться сообщением

Jaga

Можно назвать Platinum.

Поделиться сообщением

Mortem

Ошибаешься. Игроков с платными группами достаточно много и причём количество "премиумов" переваливает "V.I.P" в 1.5 раза.

Ну я ведь не могу точно знать. Я опирался только на свое мнение, а не достоверные данные в цифрах. И если сравнивать с общим количеством игроков, мне кажется особые группы не будет составлять и 10% игроков. Хотя я всегда могу ошибаться.

Изменено пользователем Mortem

Поделиться сообщением

CandyBass

Ну я ведь не могу точно знать. Я опирался только на свое мнение, а не достоверные данные в цифрах. И если сравнивать с общим количеством игроков, мне кажется особые группы не будет составлять и 10% игроков. Хотя я всегда могу ошибаться.

Просто зайди на хард :)

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением

CandyBass

Новая группа пока находится "в разработке" и название у неё будет не каким-нибудь банальным "Deluxe" или "VIP+" (хотя второй по названию получается ниже премиума).

Ошибаешься. Игроков с платными группами достаточно много, причём количество "премиумов" переваливает "V.I.P" в 1.5 раза.

А можно узнать, когда, примерно, будет введена эта группа? У меня скоро премиум закончится, стоит ли продлевать, или дождатся новой группы?

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...