Перейти к публикации
CandyBass

Новый вид донат аккаунтов

Рекомендованные сообщения

Новая группа пока находится "в разработке" и название у неё будет не каким-нибудь банальным "Deluxe" или "VIP+" (хотя второй по названию получается ниже премиума).

 

 

Еще можно заметить что премиум-игроков гораздо меньше чем VIP, следовательно и Deluxe будет гораздо меньше уже чем премиум. Вывод уже сделайте сами.

Ошибаешься. Игроков с платными группами достаточно много, причём количество "премиумов" переваливает "V.I.P" в 1.5 раза.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаешься. Игроков с платными группами достаточно много и причём количество "премиумов" переваливает "V.I.P" в 1.5 раза.

Ну я ведь не могу точно знать. Я опирался только на свое мнение, а не достоверные данные в цифрах. И если сравнивать с общим количеством игроков, мне кажется особые группы не будет составлять и 10% игроков. Хотя я всегда могу ошибаться.

Изменено пользователем Mortem
  • Против 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ведь не могу точно знать. Я опирался только на свое мнение, а не достоверные данные в цифрах. И если сравнивать с общим количеством игроков, мне кажется особые группы не будет составлять и 10% игроков. Хотя я всегда могу ошибаться.

Просто зайди на хард :)


oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая группа пока находится "в разработке" и название у неё будет не каким-нибудь банальным "Deluxe" или "VIP+" (хотя второй по названию получается ниже премиума).

 

 

 

Ошибаешься. Игроков с платными группами достаточно много, причём количество "премиумов" переваливает "V.I.P" в 1.5 раза.

А можно узнать, когда, примерно, будет введена эта группа? У меня скоро премиум закончится, стоит ли продлевать, или дождатся новой группы?

oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нескоро. Сейчас у меня просто нет времени на "обновы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нескоро. Сейчас у меня просто нет времени на "обновы".

@Andrey идея заключалась в том, что бы создали статус.

А вот когда - это уже не очень важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Edelvest
 

@Andrey идея заключалась в том, что бы создали статус.

А вот когда - это уже не очень важно!

К чему это?
Там человек задал конкретный вопрос, на что Андрей и ответил.
*Сам вопрос*

 

А можно узнать, когда, примерно, будет введена эта группа? У меня скоро премиум закончится, стоит ли продлевать, или дождатся новой группы?

 

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...