Перейти к публикации
Dota2Forever

Новый сервер в копилочку

Рекомендованные сообщения

Прувет людишки. Почему бы не сделать сервер с модом GalactiCraft? Многие люди хотели бы увидеть космос,слетать на другие планеты,попрыгать по луне... Сейчас достаточно мало хороших,именно хороших, серверов с этим модом. Ваш проект достаточно успешный и я думаю что вы сможете склепать индустриально-космический сервер.

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

Прувет людишки. Почему бы не сделать сервер с модом GalactiCraft? Многие люди хотели бы увидеть космос,слетать на другие планеты,попрыгать по луне... Сейчас достаточно мало хороших,именно хороших, серверов с этим модом. Ваш проект достаточно успешный и я думаю что вы сможете склепать индустриально-космический сервер.

--------, деньги из воздуха будут материлизовать?Не поставят....

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод хороший, играл на нем, а новый сервер все равно рано или поздно добавят.


oCEmHPXP5oI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый сервер сделают не скоро, ибо с существующими проблемы бывают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прувет людишко. Почему бы тебе самому не сделать сервер с модом GalactiCraft? Многие люди хотели бы увидеть космос,слетать на другие планеты,попрыгать по луне... Сейчас достаточно мало хороших,именно хороших, серверов с этим модом. Этот проект достаточно успешный и я думаю что ты сможешь склепать индустриально-космический сервер.


Изменено пользователем Anton_159RUS

Anton_159RUS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Yuraasi

Поймите, делать новый сервер долго, сложно, а самое главное - дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно конечно,я не против,видеть крипера в скафандре это смешно :)  :)  :)

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

"Хотите сервер, тогда делайте сами сервер"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey уже говорил, что если и будут новые сервера, то очень не скоро. Я сам сколько предлагал, сказали не сейчас. И к сожалению и вправду не скоро, ведь похоже Андрей решил допилить сервера до идеала: разрешить все вещи которые сейчас имеют возможность дюпа, грифа и т.п.; сделать что-то, что сделало бы проект самым индивидуальным; и тому подобные вещи. И только после этого может быть, он начнёт делать новые сервера...

  • Одобряю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17.02.2015 в 14:37, guineafrom сказал:

--------, деньги из воздуха будут материлизовать?Не поставят....

я слишком долго думал и пришел к выводу,выход есть! 

lOxuAec.png

  • Одобряю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы был новый сервер нужно оборудования, хостинг... а это не мало стоит.

  • Против 1

JbOChRt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С железом никаких проблем нет. Вся проблема в сборке. Её не просто нужно составить, а ещё настроить и сделать всевозможные фиксы, а это уже куча головной боли для меня. Кроме меня некому всё это сделать качественно. В моём TODO и без ваших сборок полным-полно пунктов. Сил на всё мне одному не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость guineafrom

С железом никаких проблем нет. Вся проблема в сборке. Её не просто нужно составить, а ещё настроить и сделать всевозможные фиксы, а это уже куча головной боли для меня. Кроме меня некому всё это сделать качественно. В моём TODO и без ваших сборок полным-полно пунктов. Сил на всё мне одному не хватит.

Я могу бы помочь с чем-нибудь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...